ГлавнаяФорумКостя - Активность на форуме

Костя - Активность на форуме

Тема: Моё отношение к браконьерству. Обсуждение.
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
8 июня 2015, понедельник
Внесу свои пять капель:
Я понимаю что все гонимся за трофеями,поймать карпа кг на 5 или щуку того же веса всегда приятнее, чем шнурка или пяточка. Но этот шнурок или пяточек доживет ли до половозрелого возраста. А мамка на 5 кг уже дожила. Икринок в ней может быть до 17,5 тысяч икринок. И кто после этого браконьер?. Взявший пару тройку шнурков на 500 г. или же обладатель трофея. Лично мое мнение: поймал отпусти. Можно взять пяток карасей, но куда больше то, продавать только если. И напоследок небольшой стих:
За спиной смеются соседи,
Столько время и денег на ветер,
Мне плевать я иду в развалку,
Не За Рыбой Иду, На РЫБАЛКУ!!!
Тема: Совместный водно-моторный выезд на Томь 2015
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
29 июня 2015, понедельник
Что сказать, молодцы!!!))) Влад втройне молодец)))
Тема: Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2015
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
28 мая 2015, четверг
Молодец)))
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
26 мая 2015, вторник
Тк эту ночь я ночевал на даче, дача находится за лествягами в озерном, решил обязательно сходить на рыбалку, основной целью был карась. План был таков: вечером иду на один из карьеров, а утром на лествянскую дамбу. Итак вечером на карьере пять небольших окуньков и все. Встав в 4 утра и посмотрев на погоду понял, что лучше высплюсь. Что за напасть такая, третий поход за карасем и все по нулям.
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
5 мая 2015, вторник
Вчера был в осиновом плесе, ушел километра на три в сторону деревни загадное( или как там ее). Основная цель была разведка боем так сказать. Перекидал все, кроме резины ни одной поклевки. Достал поплавок, червь, опарыш бесполезно. Вода большая, но не такая грязная как в томи. Видимость может полметра или около того. В теневых местах еще снег лежит и на лужах лед. От увала до осинового дорога отличная, на лачетти 80 шел спокойно. Народу много, я на лужайке останавливался, рядом две семьи было. В общем хоть рыбы и не поймал, зато отдохнул.
Тема: Места для рыбалки на спиннинг зимой.
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
21 января 2015, среда
Ну все душу растравили, на выходных поеду.
Тема: Отчеты о рыбалке Листвянский пруд
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
18 июня 2015, четверг
Дача в листвягах, всю жизнь на дамбе рыбачил, озеро знаю как свои пять пальцев, но ротана не разу не ловил.
Тема: [РЕШЕНО] Болеем за "Металлург" (хоккей)
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
18 сентября 2014, четверг
Всем привет!! Вчера тоже был, игра понравилась! Хожу на все матчи, сижу в 11 секторе, там веселее))
Тема: Ремонт спинингов, удилищ.
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
24 апреля 2015, пятница
Конечно Spiker, просто т9 таких слов не знает)
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2528 дней назад
24 апреля 2015, пятница
добрый день! вот и меня постигла беда, умудрился сломать первое колено пополам facepalm , рукожоп блин. есть ли возможность отремонтировать? спиннинг норстрим снайпер 4-14.