ГлавнаяФорумAnton735 - Активность на форуме

Anton735 - Активность на форуме

Тема: Ремонт лодок ПВХ
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
14 февраля 2023, вторник
Верхнюю я взял. Клапан закрутил продавец, домой приехал а в лодку в стакан не плотно садится. Шаг резьбы другой. Первый мой случай с таким клапаном
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
12 февраля 2023, воскресенье
Львович, добрый день, я так и сделал только резьба не подошла, где есть выбор клапанов. Я был на таксопрке
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
11 февраля 2023, суббота
Всем привет, а кто нибудь меняет клапана на лодке ПВХ.
Тема: Микроджиг,мормышинг.
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
22 марта 2022, вторник
что лето ждать)Добавлено спустя 1 минутуТёплый канал на ГРЭС, рыба не всегда клюёт но иногда и бонус залетаетДобавлено спустя 9 минутЯ сам себе в этом году на новый год взял себе первый микроджиг. Долго выбирал смотрел читал, тоже хотел себе взять сначала грамм до семи -десяти. Но ловля на микроджиг окуня, чаще всего используется оснастка от одного до трёх четырёх грамм. И поэтому я взял себе палку до трёх грамм. Так как на веса от четырёх пяти, можно уже использовать мою твичинговую с тестом 3-15 . Ну это моё личное мнение. Несколько рыбалок уже было в этом году кроме окуня попалось несколько порожек и один карась ладошечный. И конечно щука ( на фото 1 кг100 г)- на плетенке 0.2 РЕ и флюре 0.14 вываживание длилось минут двадцать.это было не вываживание а просто держал её пока не устала сопротивляться.
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
21 марта 2022, понедельник
Мизантроп, приветствую, нужно было палку грамм до трёх четырёх брать... До десяти палка более-менее будет работать грамм от трёх минимум. Она заточена под середину теста всё жет выше
Тема: Рации на рыбалке
интересующийся
Anton735
Сообщений: 6
Новокузнецк
9 часов назад
21 июня 2020, воскресенье
А ремонтом кто нибудь занимается, у меня две мотороллы давно валяются на одной экран не работает. И вроде прошиты как то ими в супермаркете охрана пользовалась.Добавлено спустя 4 минутыА зарядное для раций ни у кого нет не нужного или кто знает где купить