ГлавнаяКомментарии пользователей

Комментарии пользователей (8836)

коста комментируетКарты генштаба Кемеровской области (1 км) 30 октября 2013 в 09:19

А случайно нет километровок Томской области?
0

Сергей прокомментировалКарты генштаба Кемеровской области (1 км) 28 октября 2013 в 18:33

49-50 45-79 45-78
0

Ivan_Nk прокомментировалКарты генштаба Кемеровской области (1 км) 27 октября 2013 в 04:10

Делайте заявки на нужные вам квадраты, есть почти все,обязательно выложу.
0

Ivan84 прокомментировалПродам ружье для подводной охоты акула 26 октября 2013 в 00:34

Фото цена 2000 или обменяю на спиннинг.




в воде было раза 3-4. Трофеи это: пару тайменей, и пара чебаков.
0

Ivan84 прокомментировалПродам металлоискатель garrett ace 250 26 октября 2013 в 00:30

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0

Александр25 прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 22 октября 2013 в 21:58

я одного тоже ловил, за губу
0

алексей комментируетИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 18 октября 2013 в 22:54

хотите верте ,хотите нет но я в том году не плохо на блесну мелкую,ловил чебака -именно брал на блесну а не багрился!
0

Степанов Антон прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 17 октября 2013 в 11:47

хорошая,хищная уклейка
0

Михаил Ивонин прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 17 октября 2013 в 02:07

))))))))) круто
0

Ivan_Nk прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 16 октября 2013 в 23:33

Да она забагрилась, и сожрать мой воблер совсем не хотела, а рыба эта уклейка))
0

Михаил Ивонин прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 16 октября 2013 в 23:13

Это что за рыба? афигеть, клюнула на воблер размером больше, чем она сама
0

Ivan_Nk прокомментировалИ такие монстры бывают на Запсибовских карьерах)) 16 октября 2013 в 21:06

Рыбачил сегодня icon_klunulo
0

Ivan_Nk прокомментировалУсть-Кабырза лето 201223 11 октября 2013 в 23:55

Красивые места..
Как там с рыбалкой?
0

Ivan_Nk прокомментировалДобавлены рыбацкие смайлы 11 октября 2013 в 22:12

И еще немного смайлов для рыбалки и немного для охоты

2 174 icon_koster2 bt icon_lodka2 icon_girl_cook 51
+2

Ivan_Nk прокомментировалДобавлены рыбацкие смайлы 11 октября 2013 в 21:49

Добавлен смайл сайта icon_kuzfish

от нечего делать))
0

Ivan_Nk прокомментировалДобавлены рыбацкие смайлы 10 октября 2013 в 23:45

icon_klunulo icon_mult2 icon_popl icon_banda icon_shrk icon_lodka3 icon_mult1
и многие другие,
если вам нужны смайлы для охотников или другие, указывайте в комментариях адреса сайтов где и какие смайлы вы видели.
+1