ГлавнаяВидеоВидеоотчеты о рыбалкеОтчёт VI фестиваля "Золотая осень - 2015"

Отчёт VI фестиваля "Золотая осень - 2015" HD

00:07:00
Викторович Викторович · 25 роликов
Подписаться на канал · 0 подписчиков
90 / +2
ролик всем (2) нравится!

Категория ролика: Видеоотчеты о рыбалке

Отчет о самом большом Сибирском рыболовном фестивале «Золотая осень», организаторам которого является газета «Навигатор рыболова и охотника». Традиционно местом проведения фестиваля стала Ордынская земля в районе с. Спирино на берегу Обского водохранилища.
Комментарии (4)
Ivan_Nk # 11 декабря 2015 в 20:39 0
Хороший ролик, отличное мероприятие.
Александр Куба # 12 декабря 2015 в 16:55 0
Спирино, это ехать через Камень-на-Оби, мож махнуть на след. фестиваль
Викторович # 12 декабря 2015 в 20:23 0
В Спирино лучше ехать через Новосибирск. Ближе и дорога лучше.
коста # 12 декабря 2015 в 21:36 0
Ой мля.Был в Спирино два раза.Этож надо так бор засрать.Понятно,что едет туда много народу,всем надо сходить и по малому и по большому.Местным властям карты в руки : раз популярное место,построй там городок с инфраструктурой,причал,малые домики,прокат лодок,а бор там какой красивый.Больше не езжу туда,все реально засран....

похожие ролики | ролики автора