Кто куда на выходные?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
28 дней назад
Тоже еду завтра с Прокопы через Усть нарык на среднюю,рано утром. Желающие присоединиться звоните часа в 4.00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 00:02)
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
Завтра ещё одна попытка добраться до Троицкого
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
Всё рванул на троицкий пруд icon_klunulo
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
39 дней назад
Завтра с ранья с шуряком на Беловское в-ще, в район впадения Ини хочу съездить. Может кто подскажет чего там водится, впервые еду?)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
587 дней назад
STAVRAS, щука, окунь, карась, линь, сазан, сорога, толстолобик, белый амур.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
39 дней назад
Викторович, спасибо!!! Это место же и называется "Тихой зоной"? Там рыбачить то можно? Думаю в устье заехать порыбачить, с трассы Белово-Каракан, там еще речка Салаир впадает. Может чего и поймаем)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
803 дня назад
Здравствуйте, друзья-рыболовы! На выходные с пятницы собираюсь с женой на Томь. Еще зимой пообещал ей в эти дни открытие рыбалки на Оби. Все спланировали, но у реки свои планы и текущий уровень не располагает к рыбалке и отдыху. А вот Томь, наоборот, резко упала. В общем-то, как всегда, в этот период. Варианта старта рыбалки два: Усть-Нарык и Салтымаково. Из-за низкого уровня, в Усть-Нарык не хотелось бы. Если побъешь мотор или уровень реки упадет еще ниже, то возвращаться придется вверх по течению, что превращает отдых в авантюру. Один или с другом - хоть куда, а вот с женой лишний риск не уместен :))). А вот из Салтымаково можно смело идти на моторе вверх и в случае чего спокойно сплавиться назад. Но в Салтымаково я ни разу не был. В связи с чем помогите, пожалуйста, с ответами на вопросы: как туда состояние дороги для обычных легковушек и где можно оставить машину на два дня? Спасибо :)!
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
129 дней назад
Макс Суродеев:

Здравствуйте, друзья-рыболовы! На выходные с пятницы собираюсь с женой на Томь. Еще зимой пообещал ей в эти дни открытие рыбалки на Оби. Все спланировали, но у реки свои планы и текущий уровень не располагает к рыбалке и отдыху. А вот Томь, наоборот, резко упала. В общем-то, как всегда, в этот период. Варианта старта рыбалки два: Усть-Нарык и Салтымаково. Из-за низкого уровня, в Усть-Нарык не хотелось бы. Если побъешь мотор или уровень реки упадет еще ниже, то возвращаться придется вверх по течению, что превращает отдых в авантюру. Один или с другом - хоть куда, а вот с женой лишний риск не уместен :))). А вот из Салтымаково можно смело идти на моторе вверх и в случае чего спокойно сплавиться назад. Но в Салтымаково я ни разу не был. В связи с чем помогите, пожалуйста, с ответами на вопросы: как туда состояние дороги для обычных легковушек и где можно оставить машину на два дня? Спасибо :)!

Дорога: асфальт до Бородино, далее ОТЛИЧНАЯ гравийка до Арсеново, далее сносная гравийка до Томи.
Машину оставлять на берегу, два отличных съезда для сброса лодок.
Можно на пароме на правый берег, и в Салтымаково оставить машину, но там народ нормальный, бензин не сливают, не грабят.
Я там был в 10-х числах июня, поднимался вверх. Нашли хорошее место, без проблем ночевали 2 ночи, на третью пришел медвежонок (годика 2 наверно), всю ночь провели в лодке недалеко от берега. Утром собрались домой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июня 2018 в 10:12)
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
803 дня назад
Orlovec:


Спасибо за информацию!
Постараемся встать на каком-нибудь острове :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 10:19)
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
129 дней назад
Макс Суродеев:

Orlovec:


Спасибо за информацию!
Постараемся встать на каком-нибудь острове :)
Тут был
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
1 день назад
Может до Борисово?
Orlovec:

Макс Суродеев:

Здравствуйте, друзья-рыболовы! На выходные с пятницы собираюсь с женой на Томь. Еще зимой пообещал ей в эти дни открытие рыбалки на Оби. Все спланировали, но у реки свои планы и текущий уровень не располагает к рыбалке и отдыху. А вот Томь, наоборот, резко упала. В общем-то, как всегда, в этот период. Варианта старта рыбалки два: Усть-Нарык и Салтымаково. Из-за низкого уровня, в Усть-Нарык не хотелось бы. Если побъешь мотор или уровень реки упадет еще ниже, то возвращаться придется вверх по течению, что превращает отдых в авантюру. Один или с другом - хоть куда, а вот с женой лишний риск не уместен :))). А вот из Салтымаково можно смело идти на моторе вверх и в случае чего спокойно сплавиться назад. Но в Салтымаково я ни разу не был. В связи с чем помогите, пожалуйста, с ответами на вопросы: как туда состояние дороги для обычных легковушек и где можно оставить машину на два дня? Спасибо :)!

Дорога: асфальт до Бородино, далее ОТЛИЧНАЯ гравийка до Арсеново, далее сносная гравийка до Томи.
Машину оставлять на берегу, два отличных съезда для сброса лодок.
Можно на пароме на правый берег, и в Салтымаково оставить машину, но там народ нормальный, бензин не сливают, не грабят.
Я там был в 10-х числах июня, поднимался вверх. Нашли хорошее место, без проблем ночевали 2 ночи, на третью пришел медвежонок (годика 2 наверно), всю ночь провели в лодке недалеко от берега. Утром собрались домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 13:35)
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
129 дней назад
Александр:

Может до Борисово?
Orlovec:

Макс Суродеев:

Здравствуйте, друзья-рыболовы! На выходные с пятницы собираюсь с женой на Томь. Еще зимой пообещал ей в эти дни открытие рыбалки на Оби. Все спланировали, но у реки свои планы и текущий уровень не располагает к рыбалке и отдыху. А вот Томь, наоборот, резко упала. В общем-то, как всегда, в этот период. Варианта старта рыбалки два: Усть-Нарык и Салтымаково. Из-за низкого уровня, в Усть-Нарык не хотелось бы. Если побъешь мотор или уровень реки упадет еще ниже, то возвращаться придется вверх по течению, что превращает отдых в авантюру. Один или с другом - хоть куда, а вот с женой лишний риск не уместен :))). А вот из Салтымаково можно смело идти на моторе вверх и в случае чего спокойно сплавиться назад. Но в Салтымаково я ни разу не был. В связи с чем помогите, пожалуйста, с ответами на вопросы: как туда состояние дороги для обычных легковушек и где можно оставить машину на два дня? Спасибо :)!

Дорога: асфальт до Бородино, далее ОТЛИЧНАЯ гравийка до Арсеново, далее сносная гравийка до Томи.
Машину оставлять на берегу, два отличных съезда для сброса лодок.
Можно на пароме на правый берег, и в Салтымаково оставить машину, но там народ нормальный, бензин не сливают, не грабят.
Я там был в 10-х числах июня, поднимался вверх. Нашли хорошее место, без проблем ночевали 2 ночи, на третью пришел медвежонок (годика 2 наверно), всю ночь провели в лодке недалеко от берега. Утром собрались домой.

Да Борисово
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
icon_klunulo В субботу с батей на троицкий пруд поедем хочу чтобы он щуку почувствовал -он ни разу не ловил . Будет мастер класс хотя сам ещё не знаю нефига
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 09:01)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
Поеду с женой сегодня с утра в низ от осинового , где буду даж не знаю , куда глаз ляжет
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
В основном гимс на машине
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.