Кто куда на выходные?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
9 часов назад
dantist,
Вот этого я пока не знаю,куда ред-булл повезёт.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
РЫБАК
Медаль
Сообщений: 123
Новокузнецк
805 дней назад
Игорь Ерофеев:

dantist,
Вот этого я пока не знаю,куда ред-булл повезёт.

куда скажете туда и повезет,смотря что интересует окунь,щука или сарога
https://foxfishing.ru/katushki/bezynercionnaja/р=1057
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1108 дней назад
РЫБАК, до широкой есть "буранка" завтра тоже едем (возможно на 2 дня)
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Kos
интересующийся
Kos
Сообщений: 1
Прокопьевск
871 день назад
По поводу усть нарык - были 5.02 дорога до деревни-хоть боком....далее есть слет по ходу 66
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Kos, Маршрут можно? Откуда именно ехали? На каком авто ехали? Основные точки проезда?
Почетный автор
Evgen66
Медаль
Сообщений: 339
Прокопьевск
70 дней назад
volohag, Не был в Нарыке что-ли?
https://instagram.com/gaz66_prk?igshid=17u6n9kbva5qu
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
volohag, Навителовский трек устроит? Если да, то контакты в личку, отправлю. На форуме не знаю, как файл прикрепить.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Morrison, Паша закинь файл на Яндекс-диск и дай ссылку на скачивание.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Ща попробую.
Файл можно получить по ссылке:
2016-02-27_18-47-39.gpx
https://yadi.sk/d/dR-rjUP03SGWTc
Проверяйте.
Проезд через несколько КПП. Обязательно предъявить дежурным всю тару с горючкой! Найдут сами - заарестуют. crazy
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 22:06)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Evgen66:
Не был в Нарыке что-ли?
Никогда не был. Я и года нет как рыбачить начал. По карте гугла выдает что можно проехать через Недорезово и далее через Жерново. Вот и интересно, на пузотерке доеду или нет?Добавлено спустя 18 минут
Morrison:
Навителовский трек устроит? Если да, то контакты в личку, отправлю. На форуме не знаю, как файл прикрепить.
Вот посмотри. Это с п. Металлург маршрут проложен. Нормально можно проехать на пузотерке или все таки нужен посерьезней транспорт? И еще, от Уусть-нарыка чтобы порыбачить куда то дальше надо идти или там прямо около поселка найти место для рыбалки имеется?
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Там самая засада - это через разрез ехать. Без бутылки - не разберешься. Я без навигатора не могу дорогу запомнить, правда и езжу не часто.
Сама дорога обычно хорошая, если только в снегопад могут быть трудности. Пузотерки проходят.
Насчёт идти. Рыба наверняка и рядом с поселком есть, но ловят обычно подальше. Так что или идти, или услугами местного такси пользоваться.
ЗЫ. Не зная реки,мест, с первого раза вряд ли наловишь. Есть ли смысл такую даль ехать? scratch
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 434
Новокузнецк
3 дня назад
volohag, Ты со своим здоровьем пол дня до обычных мест рыбалки идти будешь. Только на снегоходе. Далековато от деревни. А до необычных по сугробам вообще не вариант.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Morrison:
Там самая засада - это через разрез ехать. Без бутылки - не разберешься. Я без навигатора не могу дорогу запомнить, правда и езжу не часто.
Сама дорога обычно хорошая, если только в снегопад могут быть трудности. Пузотерки проходят.
Насчёт идти. Рыба наверняка и рядом с поселком есть, но ловят обычно подальше. Так что или идти, или услугами местного такси пользоваться.
ЗЫ. Не зная реки,мест, с первого раза вряд ли наловишь. Есть ли смысл такую даль ехать? scratch
Спасибо. Понятненько, по навигатору значит можно доехать. Я уже понял, что надо для начала съездить со знающими людьми. Что же, будем кому нибудь на хвост падать joke Добавлено спустя 5 минут
КарпЬIч:
Ты со своим здоровьем пол дня до обычных мест рыбалки идти будешь. Только на снегоходе. Далековато от деревни. А до необычных по сугробам вообще не вариант.
Спасибо за предупреждение, учту обязательно. Ну значит в этой зимой Усть-нарык для меня в обломе cry
Бум ждать удобного случая в следующей зимой.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
volohag, По гугле-яндекс-карте не проедешь. Там без бутылки не разберешься и у охранников не прояснишь маршрут, они не знают нихрена. Только по треку Навигатора.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
tarantas:
По гугле-яндекс-карте не проедешь. Там без бутылки не разберешься и у охранников не прояснишь маршрут, они не знают нихрена. Только по треку Навигатора.
Мужики, всем спасибо!!! Файл трека скачал, разберусь завтра, куда его засунуть в Навителе. Всем удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.