ГлавнаяФорумРазноеМои обновы...

Мои обновы...

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
25 дней назад
Alvaro, ты хочешь не хочешь, но в любом случае отпотеваешь, и разницы в неопрене, мембране или пвх нет.
Зато например пвх при низкой температуре становятся колом и я пару раз их тупо резал об шугу или лед.
Вот мембрана с сапогами мне понравилась например больше чем вейдерсы с отдельными ботинками, не знаю почему, но как то удобнее и теплее.
Неопрен же тестил только осенью и вполне сгодилось.
В любом случае при интенсивном движении будешь потеть, т.к. например Андрей Неудачник ходит, то ему конечно только вейдерсы с мембраной, я же больше стою в воде, и гораздо меньше передвижений делаю.
Поэтому я считаю, что нужно каждому под свой вид рыбалки/активности подбирать
8-913-282-8474
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
1 день назад
долго изучал тему о костюмах для осенне весенних рыбалках, наконец-то сделал выбор, вчера под ветром сегодня под дождем испытывал , все характеристики сооответствуют. Костюм «Redbor status” от интернет магазина чердак рыболоваДобавлено спустя 6 минутВодяной столб 20000, пароиспорямость28000, реально аж удивляюсь, dance
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
84 дня назад
Ценнег сия чуда волшебного?
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
748 дней назад
facepalm
Gomer:

Ценнег сия чуда волшебного?

facepalm
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Gomer, http://redbor.biz/catalog/kostyumy/kostyum_redbor_status.html
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
1 день назад
Gomer, для зарегистрированных форумчан на Русфишинге -15%скидка
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
932 дня назад
Классная обнова, поздравляю!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
336 дней назад
Я наконец-то получил свой бур! Честно сказать, у меня до этого собственного бура не было! Теперь есть, да ещё и с чехлом и запасными ножами! На вид изделие очень качественное , и сам бур и сумка для него. Посмотрим, как проявит себя на реке ! Раскладывается быстро и непринужденно, телескопическая конструкция интересная.
Добавлено спустя 3 минутыНу и мормышек тоже разных взял прозопас, мало ли куда занесет:
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
mishkins, Хороший бур, крутишь двумя руками, у меня верхняя ручка по оси бура и приходится крутить одной рукой.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
Пришёл спиннинг, теперь только к следующему сезону. Упаковали отлично, коробка а в ней тубус из плотного картона, машиной не раздавишь. Из Питера Почта России доставила за 11 дней.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
mishkins, хороший бур, не забывай крутить его двумя руками иначе согнёшь. Винты которые держат ножи выкрути и смажь резьбу пластилином,иначе самопроизвольно откручиваться будут. И не обивай ледобур палкой, купи резиновый молоток.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1972 дня назад
Александр Куба, Палочка в лучах солнышка лежит, случайно или так радость от приобретения выражается?)))Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 3 минутыМаночик от Димы МельниковаДобавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 4 минуты

Ну и подвесик к нему)Добавлено спустя 5 минут


А вот самое дорогое, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!Добавлено спустя 6 минут
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
4 дня назад
mishkins, купи парочку комплектов нормальных ножей (под болт) к нему в БК.
Штатные ножи какие-то мягкие - быстро затупились.
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
4 часа назад
Не люблю рекламировать, но сей девайс заслуживает внимания.
Не всегда в поездках есть свежая вода, а кипяченая некоторым не нравится. Но пить-то хочется. Раньше обрабатывал воду таблетками "хлорэксель". Вода после такой обработки сильно пованивала химией и мне не очень нравилось. В этом году я обзавелся вот таким ультрафиолетовым стерилизатором. Обрабатывает за раз 0.5 л воды за 48 секунд. Опускаешь эту штуковину до замыкания водой контактов, включается ультрафиолетовая лампа и через 48 сек. она гаснет. Механические примеси в воде она не устраняет (не сложно отфильтровать), но уничтожает бацилы и бактерии. Запаха воде лампа не добавляет, а саму воду обеззараживает. Для особо мнительных обработку можно повторить. Работает от внутренних аккумуляторов с подзарядкой через порт USB. Прошел с ним Балхаш и Турцию. Проблем с животом не имел ни разу. Т.ч., рекомендую. Штатовский оригинал, достаточно дорог, но есть китайцы со своим Али. Там цены божеские, тем более, если попасть на распродажу.

http://alex-khodov.livejournal.com/
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 часа назад
Добавлено спустя 2 минуты
890698зоооз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.