ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки

Отчеты о рыбалке на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки

Отчеты о рыбалке рыболовов из кемеровской области и их соседей на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
vacheslav
Сообщений: 21
1485 дней назад
Мы тоже в пятницу собераемся если планы не поменяются ,интересно как там с водойДобавлено спустя 1 минутуРебята ,а все путёвки берут ?
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 282
Новокузнецк
5 часов назад
BRP:

taiga, Я бы с радостью рванул на нижнюю! Да вот дела боюсь не отпустят!

Так вот у всех срочные дела возникли, я вот без компании остался. Одному ехать не охото!
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
vacheslav:

Мы тоже в пятницу собераемся если планы не поменяются ,интересно как там с водой
Ребята ,а все путёвки берут ?

я всегда беру, причем еще до рыбалке, в белом камне на строителей,
обычно просто кидаю на панель машины и ухожу бродить.
Но хватает и тех кто там без них,
8-913-282-8474
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
3 дня назад
vacheslav:
Ребята ,а все путёвки берут ?
Если сможешь отбиться от инспекторов icon_duel Нынче из трех поездок на нижнюю 2а раза проверяли путевки!У них водомет 200л.с. прочесывают всю реку от устья до мещанки, так что спрятаться шансов небудет laugh
vacheslav:
интересно как там с водой
Сейчас звонил в осиновое вода упала но еще не совсем в русле, на подготовленной тачке проехать в брод можно!хариус уже спустился до осинового, сегодня сосед ловил хорошие экземпляры в районе поселка!
Читатель Kuz-Fish
vacheslav
Сообщений: 21
1485 дней назад
Зачем отбиватся ,проще купить путёвку ,ну да куда мне со своим водомётом в 110л с ,
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
3 дня назад
vacheslav:

,проще купить путёвку

я именно это и имел ввиду!за исключением варианта кумовства!вероятность повстречаться с ними большая! icon_2fish
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
658 дней назад
Довелось "пообщаться" с обладателями "двухсот сильного":работают весьма скрупулезно-добросовестно facepalm
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
161 день назад
27-28 сентября был на Верхней, вода светлая , уровень довольно высокий, но падает на глазах, ходили от Загадного до третьего брода на моторе, рыбы нет, то есть совсем нет, ни одной поклевки, встречались более удачливые рыбаки (один-два хариуса). По поводу путевок, будем надеяться что с нового года прикроют все эти РПУ, как и обещают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 19:32)
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
3 дня назад
pensioner:
о поводу путевок, будем надеяться что с нового года прикроют все эти РПУ, как и обещают
Прикроют но не всех, там же есть оговорка!убрать тех кто плохие, а хороших оставить!а Терсинские ребята проворные оказались, чухнули что дело жаренным пахнет и экстренно развернули строительство водоема по разведению малька!сейчас пыль в глаза пустят и все на этом закончиться!Я даже и не надеюсь что их прикроют!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 часа назад
Вот увидите...
Как продали макарьинский участок,так и терсь им продадут,потому что гуано свое сливать туда будут.а доколебаться никто не сможет,потому как это их участок реки
890698зоооз
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Miha42:

vacheslav:

,проще купить путёвку
я именно это и имел ввиду!за исключением варианта кумовства!вероятность повстречаться с ними большая! icon_2fish

Проще это да, но в этом году они совсем оборзели, на каждую терсь разная путевка+еще и пенсионерам и женщина бесплатная рыбалка только1 раз в месяц
8-913-282-8474
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
3 дня назад
Stebastio:

Miha42:

vacheslav:

,проще купить путёвку
я именно это и имел ввиду!за исключением варианта кумовства!вероятность повстречаться с ними большая! icon_2fish

Проще это да, но в этом году они совсем оборзели, на каждую терсь разная путевка+еще и пенсионерам и женщина бесплатная рыбалка только1 раз в месяц
Каждый делает выбор сам брать или нет!Я человеку отвелил по поводу нижней терси, там они реально шукают!А вот был неоднократно на верхней и на средней путевки ни разу не проверяли!PS на средней без путевок ходили crazy
Читатель Kuz-Fish
vacheslav
Сообщений: 21
1485 дней назад
Так пенсионерам в пол цены путёвка
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
vacheslav:

Так пенсионерам в пол цены путёвка

Если память не изменяет то была раньше бесплатная
8-913-282-8474
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
3 дня назад
Кто-нибудь поедет на выходных на Н.Терсь?
Просьба отписаться по приезду, как там дела обстоят
с водой, рыбалкой. Собираемся на следующей неделе,
поэтому интересно знать к чему готовиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.