ГлавнаяФорумВажноДополнения/Изменения в правилах сайта

Дополнения/Изменения в правилах сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
В действующие правила сайта внесены дополнения

4. Правила размещения объявлений


4.1 Все объявление не относящиеся к частным, размещаются только по согласованию с администрацией сайта.
4.2 Разрешается добавлять в свои объявления комментарии с целью привлечения внимания(скидка, акция и т.п.) не чаще чем 1 раз в месяц.
4.3 Для изменения цены объявления либо внесения какой либо дополнительной информации пользуйтесь редактированием объявления.

При нарушении правил, объявления могут удаляться без предупреждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 21:39)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
В действующие правила сайта внесены дополнения



3. На форуме категорически запрещены:

3.22 На форуме и комментариях запрещено попрекать пользователя (устраивать разборки и наводить порядки), если он выложил фото улова который не соответствует принятым нормам. За исключением незаконного вылова рыбы(сети, химия и т.д.). Поймите у каждого в процессе рыбной ловли идет естественный процесс осознания ценности рыбалки, в результате которого, рыболов начинает отпускать пойманную рыбу и чем дальше тем крупнее отпущенный трофей. Будьте взаимно вежливы, не отпугивайте молодых рыболовов от сайта, подавайте пример.


4. Правила размещения объявлений


4.4 К размещению принимаются объявление ограниченной тематики, это: рыбалка, охота, активный отдых и все что с этим связанно на прямую или косвенно.
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
3.На форуме категорически запрещены:
3.1.Мат, скрытый мат, сокращенный мат, грубые выражения, в том числе и через символы (*, ", @ и т.п.) (данное правило относится и к разделу ЛС).

За нарушение данного пункта будет включен "бан" без предупреждения! Реально много начало появляться подобных сообщений
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Валентин:
3.На форуме категорически запрещены:
Валентин спасиб !
Репост моего сообщения _

ДА ! чё у всех за мода взялась ??? Всё сообщение вместе с фотками - цитировать , чё за идиотизм ??? Или народец далёкий от компа ? Выделил цитату с коммента оппоненту , кликнул кнопку - "Цитировать выделенное " в шапке - сообщения , и ВСЁ ! И не нада 7 пядей во лбу иметь и быть - Менделеевым ! Или курсы какие - модераторам нада устраивать , типа - Ликбеза для малограмотных пользователей КузФиш ??? Ранее я уже писал по этому поводу ! На Алтае АРК с такой фигнёй - жёстко и сразу пресекается , на первый раз предупредив человека , по этому там и порядок ! ao
Так ШО друзья давайте не засорять темы - чрезмерно лишними страницами на ЦИТАТЫ с полным выделением текстов и фотографий !

Ну во первых от такой фигни появляется КУЧА дополнительных и ненужных страниц на форумах , такое - сплош и рядом , практически на всех страницах сайта пользователи "страдают" такой фигнёй ! И если встаёт вопрос - отыскать что то на странице , надо дополнительно - перелопачивать этот не нужный и бессмысленный "хлам" сообщений !
Мне на Алтайском АРК ваще нравится как там всё сделано , там есть кнопка - "ответить в флудилку " , бывает возникает желание , ЧЁНЬТЬ - языком ляпнуть не по теме - ответить , и твоё сообщение перенаправляется туды + человек на странице , у себя видет , что ему кто чего ответил / написал , личка , ответ на его пост , получает - уведомление на свой ответ / комментарий . Тема не засоряется - флудом и писать там всё что угодно не наказуемо . ну кроме матюгов , оскорблений и ругачьки , "флуди" сколько угодно !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
GenaAligator:


Мне на Алтайском АРК ваще нравится как там всё сделано , там есть кнопка - "ответить в флудилку " , бывает возникает желание , ЧЁНЬТЬ - языком ляпнуть не по теме - ответить , и твоё сообщение перенаправляется туды + человек на странице , у себя видет , что ему кто чего ответил / написал , личка , ответ на его пост , получает - уведомление на свой ответ / комментарий . Тема не засоряется - флудом и писать там всё что угодно не наказуемо . ну кроме матюгов , оскорблений и ругачьки , "флуди" сколько угодно !

Хорошая кнопка, но для того чтоб её реализовать на этом движке, нужен программист. А его пока увы нет facepalm Ещё мне нравится тема "Повинен, есмь суду" Если несерьезное нарушение правил форума, поставили на вид. Исправляйся. Иначе баня. За грубое нарушени-баня с коментариями в этой теме за что. Чтоб другим неповадно было.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Викторович:
Чтоб другим неповадно было.
Да с раздолбаями ,нарушителями правил сайта , фулиганами тама не церемонятся ,дядюшка "Шард" ( да и другие модераторы ) сурьёзный , суровый , НО - справедливый ! Всяческие скандалы там моментально пресекаются ! Или в начале их "зачатия" делается - предупреждение и народец махом угомониться!Добавлено спустя 9 минут
Викторович:
Хорошая кнопка, но для того чтоб её реализовать на этом движке, нужен программист
Всёж - дружеский сайт наш ( НУ не без моей помощи ! zst ) ! Могу с "дядей Колей " переговорить , или Ивану с ним в "личке" перетереть, по помощи ихнего програмиста!
Я таких "фишек" не где не встречал , вроде ИХ "Ноу / хау " , очень удобно и от лишнего флудняка не по теме , вот былаб такая кнопка у НАС , ща БЫ тыкнул и тама об этом всём - болтали ! , А так как бы сам здеся флудю и "нарываюсь" на неприятности ! scratch
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
GenaAligator, пофлудите немного 106 , Иван прочитает потом уберём!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Всех услышал. Мысли есть. Найду исполнителя-программиста попробуем сделать.
GenaAligator:
Могу с "дядей Колей " переговорить , или Ивану с ним в "личке" перетереть, по помощи ихнего программиста!
С ним я общался, у них предустановленый движек-конструктор сайтов, грубо говоря, и от туда такую штуку не вытащить.

Флуд прекращаем. Если есть предложения, то есть соответствующая тема http://kuz-fish.ru/forum/thread542-18.html
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Дорогие друзья! НАПОМИНАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
3.На форуме категорически запрещены:
3.1.Мат, скрытый мат, сокращенный мат, грубые выражения, в том числе и через символы (*, ", @ и т.п.) (данное правило относится и к разделу ЛС).

За нарушение данного пункта будет включен "бан" без предупреждения!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
15 дней назад
Будем учиться культуре общения. Я "за". Почему-то "Джентельмены удачи" вспомнились.... Главное, чтобы английский учить не заставили... (Не примите всерьез, просто настроение хорошее, чего и всем желаю!!!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2016 в 21:19)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
11 часов назад
Валентин:
За нарушение данного пункта будет включен "бан" без предупреждения!
Еще надо запретить писать сообщения и комментарии на форуме в состоянии алкогольного и наркотического опьянения bt5 Напился - веди себя прилично laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Лучше быть хорошим человеком,
«ругающимся матом», чем быть тихой,
воспитанной тварью.. (Ф.Г. Раневская)
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
15 дней назад
Язык-это исторя народа. Язык-это путь цивилизации и культуры. Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным знанием от нечего делать, но насущной необходимисти (А. Куприн)

Славяно-русский язык, по свидетельству самих иностранных эстетиков, не уступает ни в мужестве латинскому, ни в плавности греческому, превосходя все европейские: итальянский, французский и испанский, кольми паче немецкий (Г. Державин)

«Карл пятый, римский император, говаривал, что ишпанским с богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятельми, итальянским — с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность италиянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка. » (М. В. Ломоносов)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
скрытый мат ... как он будет определяться
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
15 дней назад
Александр:

скрытый мат ... как он будет определяться
Мат, скрытый мат, сокращенный мат, грубые выражения, в том числе и через символы (*, ", @ и т.п.) (данное правило относится и к разделу ЛС) из текста админов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 20:21)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.