озеро Шибаево

озеро Шибаево зимой и летом
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
На первый лед у нас заведено ездить с ночевкой.Долго думали куда направить свои стопы.Выбор стоял перед Молчановским районом в Т.О. и озером Шибаево Алтайский край.Решили рвануть на Алтай,в составе четырех человек:я,Алексей (Alex) и два моих старых друга.
Прибыли

Сходили к соседним рыбакам,щучка ловилась,это радовало.Быстро за дровами и на лед.Рыбачил на свои блесна и балансиры.Щучка действительно была не крупная

Дружок не поставил поводок,откусила на первой же поклевки crazy
Щучки были вот такого размера

Был сход крупной рыбы,балансир зацепился крючком за нижнюю кромку и щука сошла.
Ночевали как всегда в палатке.Ни кто не замерз

С живцом проблем нет,ловится сорожка и окунек


На жерлицы поймали только одну,хотя живцы были покусаны все

Опыту по ловле щучек зимой,нет ни какого,а вот соседи в день по два десятка налавливали.Но говорят,мол клев не очень.Рыбалкой довольны очень.Думаю теперь зачастим туда icon_lodka .Попозже скомпаную небольшую видюху.
89059664599
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
Стояли похоже на мысу возле памятника?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Точно
89059664599
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
Слева по ямкам ходили?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
ohota:
Слева по ямкам ходили?
Были первый раз,мест особо не знаем.Влево ходили километра на полтора,ловили там живцов
89059664599
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
Там сразу в районе мыса яма 9 метров.Еще левее 11м.Постоянно судак стоял на свалах и щука крупная
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
В следующий раз найдем
89059664599
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
Справа возле камыша окуня немерено было
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Сергеи-и-ч.Хочу на Шибаево.Тем более,что вроде как там щучка начала ловиться не плохо
89059664599
Почетный автор
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ
Медаль
Сообщений: 107
прокопьевск
249 дней назад
Красота , а природа зимой не хуже летнего smoke 174
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
1 час назад
коста:

Сергеи-и-ч.Хочу на Шибаево.Тем более,что вроде как там щучка начала ловиться не плохо
Сам хочу.
К сожалению, база в Клепиково, куда мы ездили в конце прошлого года сгорела, а весной ее смыло sad . Да и проезд к озеру со стороны Клепикова не всегда есть. Заметает дорогу там сильно.
Есть база на берегу озера (подъезд со стороны Многоозерного), но я не могу выйти на их телефоны. А ночевать в палатке без печки уже прохладно.
Нас мог бы выручить своим богатым зимним опытом КрВА, но он, к сожалению, зимой на рыбалку не ездит.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Сергеич:
Да и проезд к озеру со стороны Клепикова не всегда есть.
Это точно,дружок сказал кое как доехал,причем на Крузаке.
Сергеич:
Нас мог бы выручить своим богатым зимним опытом КрВА
Даже и не знаю,как бы его расшевелить laugh
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
1 час назад
В "Поплавке" мне пообещали попробовать узнать телефон базы. Но все не могу зайти спросить. Попытаюсь завтра сходить.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Сергеич:
Попытаюсь завтра сходить.
Узнаешь,озвучь пожалуйста
89059664599
Почетный автор
nemec42
Медаль
Сообщений: 100
Новокузнецк
29 дней назад
Привет всем, кто был в этом году в Шибаево, по слухам на памятник проезда нет, так ли это?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.