ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Morrison, для форума и коментариев, что бы смотреть в хорошем качестве, необходимо загружать фото в альбомы сайта, а там копировать ссылку для вставки на форум, и будет вам хорошее качество.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
ПонЯл, учту. scratch А чисто просто на форуме такую фичу устроить технически сложно?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Сложновато, может позже.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3341 день назад
В кузедеево камеру прикрутили к мосту, может выведешь на сайт?
http://video.enforta.ru/embed/v2/?server=100-6c20df9c7908ed3052911556ea0406cd&camera=1048576&width=704&height=576&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Да я думаю сделаю
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Radist:
может выведешь на сайт?


Готово..

http://kuz-fish.ru/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 21:38)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
11 часов назад
Плюсуешь ты кого нибудь или минусуешь выводится сумма. Более объективный показатель - раздельное отображение плюсов и минусов.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Сергеич, нет ничего невозможного, но это будут неоправданно большие расходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 12:51)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Может всё-таки убрать минусы за сообщения ? Для чего они? Вот опять, зарекался уже не ставить плюсы, но фото отчеты Сергеича просто нельзя не отметить. Но с мобильного гаджета опять в минус жмакнул :(
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Викторович:
Может всё-таки убрать минусы за сообщения ?
да идея наверно хорошая, посмотрим как получится. Готово.Добавлено спустя 1 минутуНо пока только для сообщений на форуме, дальше будет видно.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Ну вот, совсем другое дело !
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Есть пара выходных для мелких доработок по сайту. Жду заказов.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Иван, главную на изнанку было предложение сделать, мы то уже привыкли, а новичкам трудно. Может сделать на время, вдруг понравится?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Викторович, да это предложение было на собрании, но я не нашел программного способа реализовать это. Я в принципе могу сделать в ручную, но тогда при малейшем изменении в структуре форума, придется переписывать не малое кол-во кода.

Про эту доработку я помню и при малейшей возможности обязательно реализую.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1814 дней назад
На правом берегу по мелям
Добавлено спустя 8 минут
N53.22.234
E87.08.784


Как посмотреть это по карте? куда забивать координаты?
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.