ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
Администратор дружеского форума Алтайский рыболовный клуб предложил следующее:
У меня появилась идея - и я сделал доп.блок, для главной страницы форума. "Рыболовные новости". Пока он не включен - его не видно. Там - будут новости с других, дружественный нам - рыбофорумов. Из других регионов. То есть - например, даём полномочия тебе - ты там размещаешь короткую новость+картинку со своего сайта. Например - пару строк из отчёта о сорев или отчет о рыбалке или ещё что... И прикрепляешь ссылку - на эту публикацию - на кузбасском сайте. Пример - как сейчас на главной странице - окна "новость на главной". И нашим - дополнительная информация. И вашему сайту - дополнительные читатели. Ты бы - сообщил там - админу. Пусть принимает решение. Если тебе не хочется этим возиться - пусть админ или кто другой - будет "пресс-атташе" )))
Может кто-то возьмется?
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
интересующийся
Goat
Нижний Новгород
34 дня назад
А новости как будут подгружаться? В ручную или RSS?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
Goat:

А новости как будут подгружаться? В ручную или RSS?
Я в этом не разбираюсь, но как понял - просто вручную размещаешь ссылку.
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Новокузнецк
25 дней назад
Олег:

Администратор дружеского форума Алтайский рыболовный клуб предложил следующее:
У меня появилась идея - и я сделал доп.блок, для главной страницы форума. "Рыболовные новости". Пока он не включен - его не видно. Там - будут новости с других, дружественный нам - рыбофорумов. Из других регионов. То есть - например, даём полномочия тебе - ты там размещаешь короткую новость+картинку со своего сайта. Например - пару строк из отчёта о сорев или отчет о рыбалке или ещё что... И прикрепляешь ссылку - на эту публикацию - на кузбасском сайте. Пример - как сейчас на главной странице - окна "новость на главной". И нашим - дополнительная информация. И вашему сайту - дополнительные читатели. Ты бы - сообщил там - админу. Пусть принимает решение. Если тебе не хочется этим возиться - пусть админ или кто другой - будет "пресс-атташе" )))
Может кто-то возьмется?
Сайт сделан на "instantcms", поэтому нужен чел который знает эту СМС.
интересующийся
дядьКоля
Барнаул
21 день назад
День добрый! Я руководитель форума "Алтайский рыболовный клуб", в простонародье зовём "АРК" )))
По RSS, к сожалению, не получится. Да и - тут надо иногда и выборочно. Автоматы-роботы не справятся. Хотя это можно обсудить. Но там, если и получится - придётся технически поработать. И с вашей и с нашей стороны.
Форум наш построен на IP.Board как и многие форумы по стране. Там не сложно. Да и я - всегда помогу.

Выглядеть будет, примерно так: на главной странице, справа - у нас размещены блоки "Последние отчеты о рыбалке", "Последние записи блогов", "Статьи о рыбалке и охоте" и проч... Можно глянуть по этой ссылке http://altfishing-club.ru/
Здесь же и будет находиться этот, новый блок (технически, он уже готов, но не включен пока) "Рыболовные новости". Видны будут три последних новости - Заголовок+несколько слов+ссылка на саму новость - на вашем форуме.
При появлении новой новости, нижняя уходит из списка. Но, если нажать на название блока "Рыболовные новости" - откроется полный список этих новостей и будет выглядеть так (это у нас - анонсы отчётов, размещённых на главной) http://altfishing-club.ru/_/reports/
Это я так, примерно показал - чтоб не углубляться.
Всё, на самом деле - не сложно. Стоит только однажды попробовать.
Кто то из вас, регистрируется на АРК. Ему даются права модерирования в этом разделе. Время от времени (не злоупотребляя) - он размещает там, ваши интересные новости - опубликованные у вас. Точнее, размещает несколько слов об этой новости и - ссылку. У нашего форума, хорошая посещаемость. Много читателей со всей страны, не только алтайцы. Будут заглядывать и к вам, заинтересовавшись новостью. Например - отчётом с соревнований или проведением фестиваля.

Такую возможность - предлагаем вам, казахскому форуму и ещё - возможно. на два форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 13:08)
Претендуешь - соответствуй.
интересующийся
дядьКоля
Барнаул
21 день назад
Ну и как - есть прогресс? )))
Претендуешь - соответствуй.
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
6 часов назад
дядьКоля, пока нет( Иван сильно занят. А доступ ко всем приблудам только у него. Он в этом шарит. Так что ждём нашего администратора
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
7 дней назад
дядьКоля, доброго дня! Зимой надеюсь вернуться в строй. Буду дальше продолжать работать над форумом. Сейчас со временем совсем туго(
9ОЧ997 Ч2 58
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.