ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Вот . по поводу Новичков . трудно им разобраться что тут к чему . надо закрепленнную ветку сделать с правилами и ссылочками на то или иное , как то так
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
Ваня,для поиска страниц надо сделать такую ЧУЧУ. в окне забил № стр. и поиск. А то в некоторых темах ужь очень много чего написали laugh и не удобно лазить по " архиву " ПЛИЗ smile
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Много жалуются,что есть проблемы со вставлением фото.
89059664599
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
Я таких проблем не заметил: вставляются любого размера JPEG формат, со всеми производными. На центральном форуме, к примеру, фотки приходится по пикселям обрезать. Но вот к чему действительно имеются претензии, так это к гиперссылкам и видео: результат - какая то белиберда, хотя если её нажать, то работает. Ну и повторюсь об отсутствии уведомлений о цитировании тебя любимого: пропускается множество вопросов, а дублирование через личку неудобно.
PS: Мнение новичка и если чо ступил, то извиняюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 17:07)
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
4 часа назад
Иван, здравствуй! Давно хочу, но стесняюсь спросить crazy А зачем уведомления приходят на каждое сообщение из одной и той же темы, это же неудобно? Почти на всех форумах приходит ссылка на одно непрочитанное сообщение и пока ты его не откроешь - новые сообщения из этой темы приходить не будут - так гораздо привлекательнее. А то открываешь почту, а она забита уведомлениями из одной темы cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 20:24)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Все доработки будут выполнены по мере наличия бюджета сайта. Пишите все мысли обязательно, как появится бюджет, все идеи будут воплощаться.
9ОЧ997 Ч2 58
SVO
Читатель Kuz-Fish
SVO
Сообщений: 37
Новокузнецк
2553 дня назад
мужики, не знаю чего не хватает, но я тока что с час описывал свою поездку за форелью в 11 году, навтыкал эмоций, вставки картинок из сети, а он мне при нажатии кнопки отправить страничку 404 показал, угадайте какие мысли меня до сих пор посещают?!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
SVO, такой косяк есть. Вычислить я его не могу. Но есть способ… это нажать кнопку назад и весь текст вернется. Ошибка всплывает очень редко и только при написании длинных постов.

Обязательно исправим в первую очередь! sorry
9ОЧ997 Ч2 58
SVO
Читатель Kuz-Fish
SVO
Сообщений: 37
Новокузнецк
2553 дня назад
кнопка назад не спасла, глюк скорее всего при нескольких "вставки картинок из сети", все остальное было просто текстом
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
Ivan_Nk:
Ошибка всплывает очень редко и только при написании длинных постов.
SVO:
кнопка назад не спасла
Тогда, для пущей важности может копировать пост перед отправкой ? На всякий случай zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 23:49)
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
SVO
Читатель Kuz-Fish
SVO
Сообщений: 37
Новокузнецк
2553 дня назад
писатели может так и делают, а кто-то, почти уверен, на печатной машинке предварительно пару экземпляров набивает)
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2471 день назад
SVO:
может так и делают
Не злитесь, но то что Вы указали, обычная история для молодых форумом. Пройдёт и это...
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
SVO
Читатель Kuz-Fish
SVO
Сообщений: 37
Новокузнецк
2553 дня назад
Подскажите - поиск по сайту есть? Может обсуждалось уже , чтобы по десять раз одно и то же не мусолить - как мне поискать информацию на форуме?
Уже нашел расположение - на главной странице, вопрос закрыт. Хотя поиск внутри конкретной темы тоже удобная штука.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 18:41)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
SVO:
Хотя поиск внутри конкретной темы тоже удобная штука.

Возьмем в планы на будущее.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Иван! Хватит нам снега супящегося с небес! Лета хочется...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.