ГлавнаяФорумОборудованиеМодернизация своих коней

Модернизация своих коней

Доработки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
134 дня назад
Morrison,
Картина ясна, спасибо.
Почетный автор
вася2
Медаль
Сообщений: 161
90 дней назад
Меня РИФ +50 вполне устраивают и ценник гуманный -3900. (ММС L-200 ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 22:11)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Давно на них ездишь? Сколь пробег примерно? 3900 цена за пару?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
вася2
Медаль
Сообщений: 161
90 дней назад
Поставил примерно полгода назад-лифт сразу после установки около 65мм.После пары дней катания, как и следовало ожидать, подсели мм на 15-25.Пока вроде так и есть. Работают с 33" колесами. Рифовцы вроде не обманули (бренд только раскручивается).Цена за пару. ( Доллар опять прыгнул-цена наверно изменилась).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 22:44)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Полгода - ваще не срок. Ждать ещё надо. Я на своих до поломки тыщ 80 проехал. Надо по журналу поглядеть.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Мужики,есть у кого опыт переделки передних сидений на 21213. Уже не знаю что делать. Водительское почти сдохло,пассажирское еле наладил дышит. Новый комплект ВАЗовских сидений 10- 12 тр,при условии что они нормально работают год два,в потом ремонт. Мне советуют от иномарки поставить. Много разборов обьездил,ничего нет подходящего либо ценник лрмят.посоветуйте от какой машины лучше поставить или может у кого есть на примете сидухи от 3х данной иномарки или от 5и данной,но чтоб спинки откидывались как на 3х дверой?
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
71 день назад
Павел,
Часто пасажиров возишь? Я вот вообще без заднего сидения месяц езжу, так как ни кого не вожу сзади. Принял решение на перед поставить кресла, те которые будут удобны для меня, главное чтоб по размеру влези. Нива 21213.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Да задние сиденья меня устраивают,пассажиры не жалуются.А вот передние,даже когда целые были меня не совсем устраивали.На дальняк если едхал,то после 100км спина начинала ныть.А тут они у меня совсем из строя вышли,особенно водительское.Всё кривое и косое. Механизм откидывания перестал работать и где-то внутри лопнуло толи по сварке,толи ещё где. В общем нужно менять.

В инете вариантов много,но по факту на разборе нет ничего либо ценник ломят заоблачный.

Хорошо встают от ММС Паджеро Пинин или ММС Паджеро ИО,и от Сузуки Витара 3-х дверой встают хорошо,но на разборе только свежие года и цена от 15 и выше начинается.
павел запсиб:

Павел,
Часто пасажиров возишь? Я вот вообще без заднего сидения месяц езжу, так как ни кого не вожу сзади. Принял решение на перед поставить кресла, те которые будут удобны для меня, главное чтоб по размеру влези. Нива 21213.
1
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
71 день назад
Я про пасажиров на задних сидениях писал к тому, что очень редко кого вожу сзади, так что и откидыванием сидений занимаюсь не часто. Для меня не самое важное как они откидываются, быстро или нужно провести пару манипуляций, это я буду делать редко, а важен комфорт особенно при вождении росавтопрома после пользования япономамы .
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
ААА)))немного не так понял
павел запсиб:

Я про пасажиров на задних сидениях писал к тому, что очень редко кого вожу сзади, так что и откидыванием сидений занимаюсь не часто. Для меня не самое важное как они откидываются, быстро или нужно провести пару манипуляций, это я буду делать редко, а важен комфорт особенно при вождении росавтопрома после пользования япономамы .
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Павел:

Мужики,есть у кого опыт переделки передних сидений на 21213. Уже не знаю что делать. Водительское почти сдохло,пассажирское еле наладил дышит. Новый комплект ВАЗовских сидений 10- 12 тр,при условии что они нормально работают год два,в потом ремонт. Мне советуют от иномарки поставить. Много разборов обьездил,ничего нет подходящего либо ценник лрмят.посоветуйте от какой машины лучше поставить или может у кого есть на примете сидухи от 3х данной иномарки или от 5и данной,но чтоб спинки откидывались как на 3х дверой?

В "Кладовке" выкладывал по переделке сидух , НО они сайт на новый сервак - перетащили , ВСЁ наверно похерилось , фото , описание .
Я усиливал спинки косынками с жалязюки 3 мм - вваривал их в углы спинок сидений . обычьно - задние пассажиры , выбираясь / вылазая выходя с машины - цепляются руками за спинку сидухи , и со временем металл в слабых местах спинок ломает . Насчёт откидывания - смотреть / разбирать ИХ надо ! Я разбирал сидухи после потопа - сушил паралон и сразу варил косынки .
Сейчас гляну на сайте , мож осталось ЧТО - ЧУдом !?!?Добавлено спустя 7 минутСЛАВА великому Суг Эзи !!! 70
ОТ - Ссылка на материал ! < ТЫКСЬ <
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Благодарю за инфу!

Но переделывать как-то не охото,т.к. езжу много и штатные не устраивают по комфорту.
Хотя если иномарошные не найду,то придётся делать...

В "Кладовке" выкладывал по переделке сидух , НО они сайт на новый сервак - перетащили , ВСЁ наверно похерилось , фото , описание .
Я усиливал спинки косынками с жалязюки 3 мм - вваривал их в углы спинок сидений . обычьно - задние пассажиры , выбираясь / вылазая выходя с машины - цепляются руками за спинку сидухи , и со временем металл в слабых местах спинок ломает . Насчёт откидывания - смотреть / разбирать ИХ надо ! Я разбирал сидухи после потопа - сушил паралон и сразу варил косынки .
Сейчас гляну на сайте , мож осталось ЧТО - ЧУдом !?!?
СЛАВА великому Суг Эзи !!! 70
ОТ - Ссылка на материал ! < ТЫКСЬ <
[/quote]
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Господа, приношу свои извинения за восхваление немецкого оружия отечественных изделий. На днях лопнула передняя пружина. Творение отечественных мастеров едва отходило трехлетний гарантийный срок и приказало долго жить. Хреновая тенденция. Летом - задняя, зимой -передняя. Всё, ухожу к австралийцам. Tough Dogs - наше всё! 70
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Morrison, в личке написал!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Мужики,друзья НИВАводы. Подскажите в чем может быть причина. На СТО заезжаю любое,говорят все в норме. А проблема в следующем: не выставляется развал схождение,по дороге машина рыщет,тянет то влево,то вправо. Хотя,когда покупал машину,таких проблем не было. Началось все после замены шаровых и амортрв с гранатами. Уже не знаю что делать.НИВА 21213 1998Г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 14:37)
Люблю жизнь 89236273151
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.