ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] муки выбора автомобиля.

[РЕШЕНО] муки выбора автомобиля.

покупка очередного авто
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
скоплена определенная сумма денег, продан старый автомобиль и теперь настали они, муки выбора.
имеем: примерно половину миллиона, желание приобрести хорошее авто.
Поднапрячся, взять с салона, или снова с пробегом и посвежее годом. И вообще, какую?
паркетник, хетч...поделитесь мыслями по этому поводу? Может у кого есть на примете неплохой автомобиль
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
Об этом можно говорить вечно...
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Master73:
Об этом можно говорить вечно...
Ну так и поговорим.Лично для меня машины начинаются от "НИВЫ",но есть маленькое но...Дружок прикупил ЛАРГУСА,на 7 мест.Я офигел от объема салона:зимой мы туда запихали мото-собаку,двое саней,ледобуры,рыкзаки и еще нас трое поместилось.При чем до Усть-Нарыка доехали очень бодро,брюхом ни где не зацепили.Но сам я поглядываю на 5-дверную НИВУ.Про б.у. иномарки:больше брать старенькую иномарку не буду,по мне лучше нашу новою.По новостям говорят продажи авто упали,надо подождать пару месяцев,до падения цен в автосалонах
89059664599
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
Нива, УАЗ хороши как вторая машина. По городу, на работу на них сильно не поездишь, да и кушают много топлива.
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
После 45! машин,которые у меня были и есть ,я решил....машин должно быть две....для города и для ебеней.Городская с максимумом комфорта и минимумом расходов на эксплуатацию.Для бездорожья от уровня дохода...от нивы до ТЛК 80.Совместить эти две хотелки не получается.Ну никак))))
Простите меня любители БДСМ,но тазы как машины не рассматриваю.Кроме нивы))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 20:16)
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Master73:
.Совместить эти две хотелки не получается.Ну никак))))
Мои потребности мене амбициозны,поэтому лично для меня НИВА само то.К комфорту я не приучен,в ибеня шибко не лезу,содержать две машины бюджет не позволит.
89059664599
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
Костя,это не амбиции а расчет.Твердый расчет.Нива в пределак 100 рублей и прямые руки.А для города это будет крокодил,который сожрет по бензу
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
и всё-таки, что скажите, уважаемые, по поводу машины за 400-500 тыщщ рублей?
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
Машина то для чего?
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Мигель Карамбас:
что скажите, уважаемые,
кроме бюджета люди пишут о том, какие задачи в их понимании должен решать желаемый автомобиль.
Я себе хотел машину, на которой можно и по городу покатать и по умеренному бездорожью.
купил mmc pajero pinin за 460 в Москве, но их свежей 2005года нет - сняли с производства.
отечественный автопром даже не рассматривался по целому ряду причин.
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
Ну я в пинин не вмещаюсь... laugh
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
52 дня назад
На вкус и цвет товарищей нет, действительно лучшее иметь два авто, один для города, второй для души. Попытки совместить все в одном как правило неудачны. Попробуй присмотрись к Патрику, внешне вполне не плохо, салон тоже приятненький,но аппетит 10-15 л/100 км, а по бездорожью еще побольше. Нива как вариант то же не плохо, по бездорожью очень даже, да и по городу почему бы и нет (только Шеви не бери,чето их совсем критикуют). Это чисто мое мнение. У самого УАЗ Буханочка, ни че и на работу и по городу, а рыбалка и грибы само собой.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Мигель Карамбас:

и всё-таки, что скажите, уважаемые, по поводу машины за 400-500 тыщщ рублей?
Форестер 2.5 литра атмосферник
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3343 дня назад
Зубара ниедет))))))))))))))))))))))))))
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
требование - самое легкое бездорожье, расход около 10 л/100 км. Класс тойоты короллы. Чтобы удобно было, комфортно и не стыдно))) Про Chery Tiggo кстати можете что сказать?(хоть конечно это не королла)
|
Перейти на форум: