ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиРезина (твистеры,виброхвосты и прочее)

Резина (твистеры,виброхвосты и прочее)

обсуждаем уловистость,цены,где взять
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
пгт. Чистогорский
3 часа назад
KrVA1958:

Миха, Крисявая рыбка, прям как живая, только вот вес от 42 грамм до 180 грамм, не у всякого есть спиннинг такие гирьки бросать

смотрел я Westin. ценик конский.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Подскажите, можно ли оставлять съедобную резину на крючке?
Почетный автор
Джони
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Маверик:

Подскажите, можно ли оставлять съедобную резину на крючке?

Лучше не надо, если резина дешевая и ароматизатор нанесен на резину, а не входит в состав этой резины, то запах быстро уйдет, плюс окружающая среда тоже внесет свои изменения. Поэтому лучше хранить в том же пакетике.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Джони:
Лучше не надо, если резина дешевая и ароматизатор нанесен на резину, а не входит в состав этой резины, то запах быстро уйдет, плюс окружающая среда тоже внесет свои изменения. Поэтому лучше хранить в том же пакетике.

Ок, а если в том же пакетике, можно с крючком оставить? Я про то что крючок не заржавеет? Там же соли всякие и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 12:54)
Почетный автор
Джони
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Маверик:

Джони:

Ок, а если в том же пакетике, можно с крючком оставить? Я про то что крючок не заржавеет? Там же соли всякие и т.д.

Именно в том же, есть прецеденты когда резина красилась друг о друга. По идее не должен заржаветь, но жалом порыпаешь остальную резину. А в чем смысл крючок оставлять в резине?
Читатель Kuz-Fish
Юрий Д
100 дней назад
GenaAligator:
Можно - Зажигалкой "реанимировать" приманку , нагрел место надрыва и прижал надорваный кусочек резины
А ещё лучше греть не саму резину,а например, отвертку или кончик ножа и т.п.. Затем прикладываешь сразу к обеим сторонам и свариваешь.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Джони:

Именно в том же, есть прецеденты когда резина красилась друг о друга. По идее не должен заржаветь, но жалом порыпаешь остальную резину. А в чем смысл крючок оставлять в резине?
Лень каждый раз надевать приманку zst

А так взял упаковку, нашел приманку с крючком, прицепил и icon_mult2 Хотя так надо крючков больше чем видов приманок иметь =)
Почетный автор
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Ну вы даете!!Я после полчаса рыбалки приманку снимаю(если целая)кладу в пакет,чтоб запаха набрала,а на крючек одеваю новую.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
pro100Рома:

Ну вы даете!!Я после полчаса рыбалки приманку снимаю(если целая)кладу в пакет,чтоб запаха набрала,а на крючек одеваю новую.
Ну дак если не ловит то поменял на другую, а эту в пакетик, и так перебираешь все.
Хотя я понял что лучше не полениться и снять с крючка joke
Почетный автор
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Маверик:
Ну дак если не ловит то поменял на другую
Даже если ловит.Делаю так при не очень активном клеве.Если клев активный,приманка полчаса просто не живет.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.