ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиРезина (твистеры,виброхвосты и прочее)

Резина (твистеры,виброхвосты и прочее)

обсуждаем уловистость,цены,где взять
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
пгт. Чистогорский
3 дня назад
KrVA1958:

Миха, Крисявая рыбка, прям как живая, только вот вес от 42 грамм до 180 грамм, не у всякого есть спиннинг такие гирьки бросать

смотрел я Westin. ценик конский.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Подскажите, можно ли оставлять съедобную резину на крючке?
Почетный автор
Джони
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Маверик:

Подскажите, можно ли оставлять съедобную резину на крючке?

Лучше не надо, если резина дешевая и ароматизатор нанесен на резину, а не входит в состав этой резины, то запах быстро уйдет, плюс окружающая среда тоже внесет свои изменения. Поэтому лучше хранить в том же пакетике.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Джони:
Лучше не надо, если резина дешевая и ароматизатор нанесен на резину, а не входит в состав этой резины, то запах быстро уйдет, плюс окружающая среда тоже внесет свои изменения. Поэтому лучше хранить в том же пакетике.

Ок, а если в том же пакетике, можно с крючком оставить? Я про то что крючок не заржавеет? Там же соли всякие и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 12:54)
Почетный автор
Джони
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
Маверик:

Джони:

Ок, а если в том же пакетике, можно с крючком оставить? Я про то что крючок не заржавеет? Там же соли всякие и т.д.

Именно в том же, есть прецеденты когда резина красилась друг о друга. По идее не должен заржаветь, но жалом порыпаешь остальную резину. А в чем смысл крючок оставлять в резине?
Читатель Kuz-Fish
Юрий Д
157 дней назад
GenaAligator:
Можно - Зажигалкой "реанимировать" приманку , нагрел место надрыва и прижал надорваный кусочек резины
А ещё лучше греть не саму резину,а например, отвертку или кончик ножа и т.п.. Затем прикладываешь сразу к обеим сторонам и свариваешь.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Джони:

Именно в том же, есть прецеденты когда резина красилась друг о друга. По идее не должен заржаветь, но жалом порыпаешь остальную резину. А в чем смысл крючок оставлять в резине?
Лень каждый раз надевать приманку zst

А так взял упаковку, нашел приманку с крючком, прицепил и icon_mult2 Хотя так надо крючков больше чем видов приманок иметь =)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Ну вы даете!!Я после полчаса рыбалки приманку снимаю(если целая)кладу в пакет,чтоб запаха набрала,а на крючек одеваю новую.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
pro100Рома:

Ну вы даете!!Я после полчаса рыбалки приманку снимаю(если целая)кладу в пакет,чтоб запаха набрала,а на крючек одеваю новую.
Ну дак если не ловит то поменял на другую, а эту в пакетик, и так перебираешь все.
Хотя я понял что лучше не полениться и снять с крючка joke
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Маверик:
Ну дак если не ловит то поменял на другую
Даже если ловит.Делаю так при не очень активном клеве.Если клев активный,приманка полчаса просто не живет.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
ALEX OMICH
Омск
4 дня назад
коста, Это Силиконовая приманка Sebile Magic Swimmer Soft. Мягкая составная приманка, копирующая форму и конструкцию знаменитого составного воблера Magic Swimmer. Комплектуется специальным крючком и набором цилиндрических грузил. Эти груза, сделанные из вольфрамовой пасты, смешанной со специальной резиной, одеваются на крючок. Меняя количество грузов и их положение, можно в значительной мере менять как игру, так и рабочую глубину приманки. Tело приманки сделано из резины, на животе имеется полость или вырез для того, чтобы удобнее было вставить офсетник, а на спине специальная канавка, для острия крючка. Благодаря этому жало крючка утоплено в резине, что исключит зацепы при ловле в корягах.
Вес: 10г, 19г
Размер: 105мм, 130мм
Тип: тонущий
Проводка: равномерная, stop & go
в одной упоковке 3 или 4 штуки в зависимости от размера.
Сам раньше покупал их в РОБИНЗОНЕ в Новокузнецке, лет несколько назад сейчас их там нет. В городе думаю навряд ли купите, можно через интернет- магазин
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
А я заразился от Ромы изготовлением собственных приманок, тобишь поверил что самоделки работают, уже приглядел 3 формы, правда первый закуп выйдет в копеечку, помимо форм надо ещё шприц, краски, блёски, антраканты (((, зато любимые приманки всегда будут в необходимом количестве, а то в нашем чудесном городе хрен что найдешь.
8 913 325 0723
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.