ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке. Летний сезон 2018.

Отчёты о рыбалке. Летний сезон 2018.

Иные,не вошедшие в темы водоемы.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
А я вчера на озере потерпел фиаско,одна поклевка,одна щучка,до рыбалки заезжал в секретный лесок,грибов нет,только поскребыши.


+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1961 день назад
Ну вот а говорят по холодной воде кислота не работает
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Наконец то удалось вырваться на часок на рыбалку. Покидал немного мормышку с 8-30 до 10-00. Из насадок пробовал крезифиш нано миноу, аналог его от рыболова, поляриса. Удалось выловить с десяток, чуть больше, мелко окунишек. На удивление сработал рыболов в ярко зеленом цвете, большинство поклевок было именно на него. Сами поклевки были очень осторожные, легкий, едва ощущаемый тычок в основном на паузе и незначительный провис лески, только после этого рыбка оказывалась на крючке. С одного места удавалось получить одну максимум две поклевки. Видел три всплеска чего то очень значительного но увы изловить не удалось... Как- то так.
Да забыл добавить бродил по холодному каналу на кульяновке.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Приехал с оз. Уткуль! Щука ловится, в прилове и окунек неплохой. Погода была отличная, правда по ночам уже минус.Добавлено спустя 1 минуту
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
Ну уж таки не плохой... На соревнованиях от 800 гр. ловился.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
57 дней назад
Викторович, ну Викторович, ну РЫбАК! icon_oops laugh До 800, эта да. И то 770 биг Фиш кажись.
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
Съездили сегодня прогулялись от Осинового до Георгиевки. Вода чистая, уровень низкий, погода чудесная. Рыба ни у кого не клюёт. Даже Георгиевские браконьеры снимали сетки три штуки, пусто. И только Вован толи знает заклинание волшебное, толи ест с утра спецпитание какое... короче на всей реке только он наловил окуней. И окунь то нормальный и даже по два вытаскивал... glasses Чудеса да и только... crazy
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Окуни меня любят . Пора на соревнования мне походу ездить))))) .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Вован вован:
Окуни меня любят
и клевали на русскую фишку машинное масло 5 см . остальные не сильно предпочитали
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Рыбалка сегодня была так себе.Бродил по одному широко известному в узких кругах карьеру недалеко от байдаевки.Забросы,забросы,И ещё раз забросы.За время с 09 00 до 16.00 три поклёвки.Первым влетел полосатый грамм на 250
Часа через полтора вполне сьедобный шнурок.Потянул на 1400гр.
Забрал его домой.Пожарил и сьел с семьёй со злости.(Надо же так довести человека)Была ещё одна поклёвка,но не сложилось.Мимо.В общем результат такой,чтобы только-только вообще не забросить к чертям это занятие.Всем всего доброго.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
pro100Рома,
я там 3 дня назад был, вечером с пол шестого до пол-седьмого, 2 поклёвки-2 схода мелкого окуня, может потому что приманки мелкие? может надо уже что то покрупнее ставить? с отводным ходил, пробовал тиогу 50мм, свой джавастик ( на него и клевало ) и ещё пару приманок, названий не знаю, угостили на рыбалке, я человеку багси 10 приманок подогнал, а он мне этих несколько штук дал.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
pro100Рома, Значит пора возвращаться на кульяновку! Ничего не пожаришь.
Был сегодня там, побродил пару часов, изловил с десяток размером с пальчик. Был и бонус грамм на сто. Ловил на мормышку с нано миноу от крезика, затем на маленький воблерок 3,5см. от страйк про, на него клевало чаще. Как то так.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Все поклёвки с 12 до 14.Ни до,ни после.Похоже стоит на месте.Прокидывал веером каждую точку с шириной сектора на выбросе 3-4м.В общем очень плотно.Проутюживал справа на лево и обратно.Короче чисто вымучивал.Приманка 2.5дюйма Джоко Шейкер на 7гр.голове.Один плавный подброс с амплитудой15-20см.и один оборот катушки.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
Вчера ходил с товарищем по насосному карьеру, окушок брал чуть лучше средней вялости. Мелковат конечно, но согласно приманок в самый раз. В общем матросики во всей своей красе штук 17-20. Все конечно были амнистированы. Товарищ поймал штук 30-35 таких же рыбок и плюс один карась грамм на 900 icon_kuzfish
Я, по совету товарищи учился кидать веса от 0.6 до 1-го гр. Не знаю как это называется, может мормышинг, может еще как, Х.З. Но понравилось hoho
Время рыбалки с 9-00 до 13-00

VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1832 дня назад
Выделил сегодня пару часиков , воблерки погонять . На водоём приехал в 3 дня . практически сразу обрыбился crazy


потом задул ветерок и рып есть совсем отказывался . Возникла мысль собираться домой и тут удар


через 20 минут ещё один


на этом решил закончить рыбалку . А возможно и закрыть сезон ... возможно , если погодка ещё немного не по-балует .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.