ГлавнаяФорумРазноеОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
У меня сегодня на поплавочку что то не заладилось ,оснастил свой спиннинг мормышингом с начало плохо брала потом подобрал проводку и нормально дело пошло ,приятно было встретить народ с сайта v
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
2 часа назад
pro100Рома:

mur1976, В садке карасик.А у паренька на трубах карпик.

Да, я понял...
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Пионер:
Кульяновка нехотя просыпается
Крыса это понятно ! А - "Гуси/Лебеди" через нас - пролетают? ? ? look Сколько - живу не разу увидеть такое не доводилось !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Новокузнецк
2 часа назад
GenaAligator:
Сколько - живу не разу увидеть такое не доводилось !
Они рано утром пролетают, пока ты ещё спишь ;)
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
1 день назад
neuda4nik:
Они рано утром пролетают, пока ты ещё спишь ;
Я и в ночные смены хожу ! joke laugh
Слышал / читал - гуси -краем / перелёт - проходят через Кемеровскую обл !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
pensioner
Медаль
Новокузнецк
24 минуты назад
На Абагурских карьерах лебеди каждый год садятся на отдых, гуси это другая история, пролетать пролетают но садятся очень редко, на полях
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
11 часов назад
Гусей видел и слышал неоднократно. Естессно, через сам город-сад они не летают. Но рядом с окраинами - регулярно. Да и осторожные они очень. Не в пример лебедям. НО, кстати, лебедей у нас я ни разу не видел. Только в соседних областях. Осенью на Чулыме, утром рано, один такой вдоль реки прошел на бреющем. Я аж голову на звук крыльев поднял (котелок мыл). Первая мысль была: "Птеродактиль!!!" shock Ну такой он огромный показался! Вторая: "Всё! Допился!!!" facepalm Потом всё-таки разглядел, сообразил... Полегчало. Отпустило... crazy
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Пионер
Медаль
Санкт-Петербург
18 дней назад
Morrison:
Я аж голову на звук крыльев поднял (котелок мыл). Первая мысль была: "Птеродактиль!!!"
Всё дело в нарушении технологии мытья котелка. Чтобы не вздрагивать и не пугаться от каждой пролетающей мимо птахи, необходимо поступать следующим образом.
1. После утреннего пробуждения необходимо принять внутрь (желательно через рот) 50 и более граммов огненной воды (желательно не бензина и не жидкости для розжига).
2. Минут на 20-30 следует задуматься о судьбах Отечества, происхождении человечества, смене власти в России и пр. хрени, ведь вчерашняя дискуссия, закончившаяся далеко за полночь, сегодня будет продолжена, а подготовить аргументированную позицию следует заранее.
3. Повторить пункт №1.
4. Дождаться как в голове зажжётся лампочка. После этого шаг станет увереннее, рука твёрже, ум трезвее.
5. Взять котелок и отправиться к воде.
После выполнения этих нехитрых рекомендаций ни то что лебедь не напугает, можно будет пролетающего птеродактеля этим самым котелком сбить.

На моём фото, кстати, лебеди. Гусей в Кузне и её окрестностях видел много раз, а вот лебедей впервые.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
10 часов назад
Отличные рекомендации.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
11 часов назад
Пионер:
Всё дело в нарушении технологии мытья котелка.
Блин. Чувствую, выстрадано, проверено. От чистого сердца!ненорматив. культурная столица же!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 апреля 2018 в 00:55)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Пионер:
4. Дождаться как в голове зажжётся лампочка. После этого шаг станет увереннее, рука твёрже, ум трезвее.
5. Взять котелок и отправиться к воде.
Для маскировки, чтобы лампочку не увидели гуси-лебеди, котелок надо надеть на голову... Мыть его так конечно неудобно, но это только первые полбутылки ... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 06:52)
Местный житель
radik
Осинники
1 день назад
Сегодня на Местном Болоте открыл сезон спининговый.
Щука ловилась стабильно ,но вся мелкая,Отпущена доростать.
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
radik, в какое время ловил? А то я после работы сгонял тоже на одно болото и тишина. И вода сильно мутная
Местный житель
radik
Осинники
1 день назад
Ловил в первой половине дня.Вода там не мутнеет т.к. с рекой этот водоём не контактирует,.
Я вообще не понимаю как там щука выживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 20:58)
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Новокузнецк
2 дня назад
radik, это какое местное болото?завтра тоже за щукой думали поехать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.