ГлавнаяФорумРазноеОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Ночевал на тещином...
пол улова.половину раздал.рыбачил на аоплавочку , насадка червь.
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
Вчера п. Металлургов, улов с 6:30 где то до 10:00

Сама чашка весит 230 грамм

Сегодня п. Металлургов, улов с 7:00 где то до 11:00

Мелкую рыбешку штук с десяток отпустил, что на фото, отдал приезжим. Приезжало пару ребят с женами порыбачить часика на 2.
Карасик весь среднего размера, крупный не попадался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 18:37)
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Новокузнецк
11 часов назад
Был, ловил, видел Романа, Вована, Стаса, поймал харюзов, 30шт забрал домой, штук 12-15 отпустил, были сходы и хороших,
брал на всякие мухи. 4 дуплета случилось, всех приземлил!!!
Воды ровно как в прошлую субботу, но падает. Трава за неделю вымахала по пояс!
Все харюза на фото, кроме предпоследнего отпущены подрастать.

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 23:21)
Почетный автор
fedor
Медаль
Ленинск-Кузнецкий
12 часов назад
Андрей, на верхней был?
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Новокузнецк
11 часов назад
fedor, без лодки можно только на Верхнюю попасть.
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
7 часов назад
Посетил п. Северный. Карасик поклёвывает, но мелковат. Крупняк видимо занят более приятным делом. Ибо на грузиле донки налепилась икра...
XYZ
интересующийся
XYZ
Новокузнецк
12 дней назад
neuda4nik:

Все харюза на фото, кроме предпоследнего отпущены подрастать.

Как вы относитесь к мнению, что, получив термический ожог от вашей руки, все эти хариусы в скором времени подохли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 10:13)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Мокрой рукой брать-и ничего с ним не случиться.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Новокузнецк
11 часов назад
XYZ, отношусь как к глупости. Хариус покрыт слизью поверх чешуи, и за те 10-15сек, что я его держу в руке ничего там не прожгётся. Ну не успеет тепло от руки пройти сквозь чешую к телу рыбы за это время, что бы там произошли необратимые изменения.
Совсем малюсеньких хариузков стараюсь стряхивать с крючка не касаясь рыбы.
Повреждение жабр крючком может быть фатальным.
Вот тот мелкий харюзок скорее всего погибнет, но не от того, что коснулся моей ладони, а от того, что крючёк у него вышел практически через глаз.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июня 2018 в 10:43)
интересующийся
karasiatnik
Калтан
1 день назад
11.06.2018 Рыбачил сегодня на р Кондома, выше Калтанской ГРЭС. Пришел на реку к 6-00 но клев начался только после 8-00. Ловился в основном мелкий карась из 22 штук, взял восьмерых а всех тинейджеров отпустил обратно в реку набирать вес. В 11-30 я был уже дома. Интересный факт! в прошедшую субботу я пробовал ловить карася на консервированную кукурузу и бросил в воду для прикормки горсточку зерен. Попался крупный окунь, дома когда чистил его обнаружил что весь желудок окуня забит кукурузой. Вегетарианец однако )).
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
п. Металлургов. Сегодня проспал:( , начал рыбалку где то около 8-ми. Мое рыбное место было уже занято. Около 40-ка минут искал клевое место, нашел. Блин, обломил сегодня крючок овнеровский, когда вытаскивал изо рта карася, потом какой то рып оторвал крючок (тоже owner) на поводке. Поводок был в работе уже рыбалок 7. Ведь хотел обновить поводок вчера вечером, да лень-матушка... Так что обновляйте снасти во время, чтобы не профукивать дорогую оснастку.Результат на фото с мелочью, мелочь потом отпустил подрастать. После 11-ти клев почти прекратился. Рыбалку у себя в Металлурге считаю экономным вариантом, в смысле траты на бенз, да и по времени рыбалка занимает 2-4 часа. Только вот разнообразия нет, сплошной карасик sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2018 в 19:24)
интересующийся
karasiatnik
Калтан
1 день назад
volohag:

п. Металлургов. Сегодня проспал:( , начал рыбалку где то около 8-ми. Мое рыбное место было уже занято. Около 40-ка минут искал клевое место, нашел. Блин, обломил сегодня крючок овнеровский, когда вытаскивал изо рта карася, потом какой то рып оторвал крючок (тоже owner) на поводке. Поводок был в работе уже рыбалок 7. Ведь хотел обновить поводок вчера вечером, да лень-матушка... Так что обновляйте снасти во время, чтобы не профукивать дорогую оснастку.Результат на фото с мелочью, мелочь потом отпустил подрастать. После 11-ти клев почти прекратился. Рыбалку у себя в Металлурге считаю экономным вариантом, в смысле траты на бенз, да и по времени рыбалка занимает 2-4 часа. Только вот разнообразия нет, сплошной карасик sad

Да! полностью согласен с тобой, обновлять снасти нужно перед каждой рыбалкой и даже в процессе ловли, если поводок начинает походить на пружинку или появились не санкционированные узлы
Почетный автор
Саня Ткаченко
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
В понедельник и вторник рыбачил на карьере на пятой ферме.

Амурчик взял на хлебушку с анисом.

Рыбачил на поплавок оба дня с 18:00 до 21:00.
Рыбалка,как состояние души....
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
karasiatnik:
Ловился в основном мелкий карась из 22 штук, взял восьмерых а всех тинейджеров отпустил обратно в реку набирать вес.

А другая рыба кроме карасей там ловится? По идее должна всякая на прикормку собираться.
Почетный автор
Львович
Медаль
Кемерово
8 часов назад

Томь, Кемерово, успеваю пока в отпуске......
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.