ГлавнаяФорумРазноеОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2018

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Новокузнецк
4 часа назад
pro100Рома, после открытия навигации можно протестировать мой эхолот. Я потренируюсь им пользоваться заодно.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Алексей Л, Отлично.Я только ЗА!!!
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
Plut120490:
недели 2 назад сеточники на шагалке двух судаков выловили на 2 и на 2.3 кг
Так сеточники или браконьеры? Уточни пожалуйста, или это одно и тоже?Добавлено спустя 9 минут
pro100Рома:
Конечно клёв не фееричный,но и погода в этом году вносит коррективы.Сегодняшний день в частности вообще выделяется на общем стрёмном фоне своей индивидуальной поганостью.Окунь стоит не кучно.С точки один,очень редко два.Поклёвки очень осторожные,в пятку не долбит.
Приветик, Рома. Я планировал на завтра по карьерам пройтись, только вот смотрю погода все хуже и хуже sad Видимо тепла буду ждать. Обещают потепление в 20-ых числах, хоть и с дождями, но все равно радует.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Новокузнецк
1 день назад
volohag, Привет Володя.Наверно к лучшему что на дробилку занесло.Он изолированный и вода в нём не сильно скачет.На Нептуне все злачные места залило,и скорее всего там пролетел бы.
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
pro100Рома:
Привет Володя.Наверно к лучшему что на дробилку занесло.Он изолированный и вода в нём не сильно скачет.На Нептуне все злачные места залило,и скорее всего там пролетел бы.
Вот спасибо, подсказал joke , но там по моему и следующий Ильинский с Томью не соединяется.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Новокузнецк
1 день назад
volohag, Володь!!!-Ёлки-Моталки.Зарапортовался уже.Я и был на Ильинском,он же Шагалка.Сори за путаницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 21:06)
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
pro100Рома, Понял. Ничего, бывает joke
Почетный автор
Антон735
Медаль
Новокузнецк
11 минут назад
Сходил душу успокоил покидал в районе Сосновки на кондома и озерце . Ниодного тычка,кидал пока тиника на куст не повесил из за ветра пришлось заходить по самые труселя. Хватило на первый раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 19:05)
Почетный автор
volohag
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
Не попал я сегодня на ильинский карьер sad С утра погода не понравилась. Проспал до 10 утра, в 11 собрался и поехал на пруд, что недалеко от моего дома в п. Металлурогов. Погодка хмурая, с тучами и ветерком, с хорошими порывам метров до 7-8 м/с. Думаю - будь, что будет. Приготовил снасти и местечко, ветер поутих, и около 12-ти сделал первый заброс пикером с червяком и кормухой в 20 гр. Сразу же была поклевка, но мимо sad Потом минут 20 тишина, уже мысль была - ДОМОЙ! Тут начался понемногу клев, не жор конечно, но поклевки были почти в каждый заброс. Странные сначала поклевки, как у уклейки быстрые и резкие. Вытащил пару пиписечных верхоплавок, чуть больше мизинца. Потом попер помаленьку карасик, сначала как то вяло и осторожно, но к 13 часам разошелся, стало просто азартно ловить. Потом вдруг задул шквалистый ветер, перевернул всех моих червяков (блин, и так мало было), потом дождичек закапал небольшой, ветер прекратился, дождик закончился и выглянуло солнышко. Пришлось ловить на опарыша, чуть похуже клевало, но сходов было меньше чем с червем. К часам 17-ти или чуть раньше подъехал Donochnik , познакомились. К 18-ти часам начал собираться. Хотел рыбу отпустить, но жена попросила принести домой, она кошку бродячую с котятами во дворе подкармливает. пока упаковывал рыбку, собака Donochnikа сперла рыбину rofl и играла с ней, таская по всей траве. Потешная псинка, настоящая "рыбачка" laugh Жалко не сфоткал, телефон был почти на нуле. В общем рыбалка понравилась + завел новое знакомство. Наловил чуть меньше 2-х кило карася разной величины. К стати собака сперла самого большого карася bt5 , Donochnik "должон" будешь laugh

Отдохнул душой и рыбки кошке с котятами принес, недаром день прошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 21:23)
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Новокузнецк
26 минут назад
volohag, а вот и
воришка
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Новокузнецк
1 минуту назад
Доночник
Это джекрассел??
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Новокузнецк
26 минут назад
dantist, Он самый
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Новокузнецк
29 минут назад
Сегодня были на Кульяновке ,сначала ловили на поплавочные карасиков (пяточков),линь,ерж,окунь,уклейка ,на спиннинги попался один карась ,видимо он сейчас на нересте ,попадались карасики с икрой. Надоело пошли ловить на микроджиг ,очень много сходов просто жесть из 10 окуней которых тащил 1-2 два вытаскивал на берег ,штук 25 все таки дотащил а сходов не посчитать ,видимо был не активный ,и делал паузы на по клевках и пробовал засечь результата не приносило.Брали на плавном одном подбросе и потом двух.вся рыба отпущена
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
10 часов назад
Жека fisherman, Линь где?
если возникают вопросы по сайту
Звоните 96О-914- ноль 2-О2
или пишите.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
5 часов назад
Жека fisherman:
ерж
А мне больше этот рыб любопытен... Это он?
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.