ГлавнаяФорумСпортивный разделФидер Тренировки по фидерной ловле

Тренировки по фидерной ловле

Обсуждаем место и время проведения
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
255 дней назад
Олег:
заказ на металлические кормушки собираем
Олег, с ассортиментом где то можно ознакомиться?
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1087 дней назад
Мой сегодняшний улов. Все так же, все там же,все на тоже!))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
925 дней назад
Тань,ты пеликаном кормила?
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
Подскажите,в районе Калтана где на фидер можно половить? У меня дача в Таргае, вот думаю, куда поехать оттуда, что бы не далеко.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
925 дней назад
tarantas, так на канал и едь.только перед кпп я на вингроуде днищем лужу вспахал...в так без проблем проехал.сразу после моста через кондому направо на дабму. Не доезжая метров 100 до шандор-дорога налево (гравийка). Потом направо через переезд и в кпп упрешся. Там правее и канал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 01:59)
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
574 дня назад
Олег:
заказ на металлические кормушки собираем
Парни, гляньте что нашел... https://zen.yandex.ru/media/fishing55/fidernaia-kormushka-iz-plastikovoi-butylki-5afd56e4c71a92d589412cdb
Может кому пригодиться...
Клёв рыбалке не помеха
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1087 дней назад
Danchik:

Тань,ты пеликаном кормила?
Ага! Карась-чеснок, диповала медом)))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Следующая массовая тренировка на предстоящих выходных, двухдневная (10-11 июня), на озере Мирное (с. Ягуново под Кемерово).
Присоединяйтесь joke Всем будем рады laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
298 дней назад
Всем привет! Скоро 10-11 июня соревнования у нас в Ягуново, поэтому решил сегодня потренироваться на пикер и недалеко от дома. Выбор был сделан на п.Металлург. Замешал прикорм Пеликан карась чеснок. Дистанция 20 м, ветер. Ловлю начал в 15:30. Просидел 40 минут. Результата нет. Решил добавить в прикорм арому от того же Пеликана конопля. С первого заброса сразу поймал карасика грамм на 200. Неплохой размерчик для этого водоема. Потом еще одного сразу и один сход. Ветер усилился, поклевки стали редкими и трудно было увидеть их на таком ветру. Проявил сегодня себя дип Фисташка. Вообщем досидел до 19:00 и начал собираться домой. Хотя рыбка ближе к вечеру начала получше клевать. Мне было достаточно, рыбалкой доволен. Природа, чистый воздух. Улов скромный, 10 карасиков. а мне больше и не надо для рыбацкого счастья smile Если позволит завтра погода, рвану опять туда. Хочу попробовать другой состав прикормки на карася. Пеликан карась фрукты и замешать его аромой Слива. Интересен будет результат. Всем удачных рыбалок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 23:16)
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1087 дней назад
Не перестаю удивляться взыскательному вкусу карасей! ag
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Zima1974:

Не перестаю удивляться взыскательному вкусу карасей! ag

Ты ещё не знаешь вкусы карпа icon_stena Добавлено спустя 1 минутуВпрочем как и я facepalm
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
В последнее время ваши отчеты выглядят примерно так: Пеликан, Пеликан, поехал Пеликан, замесил Пеликан, попробую Пеликан, если не Пеликан то Пеликан. crazy
Ну может про Пеликан я и ошибаюсь конечно, может и не Пеликан, может мне это про Пеликан просто показалось, не буду акцентировать внимание на Пеликане.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Местный житель
looser_v_ribalke
Сообщений: 55
Прокопьевск
1295 дней назад
tarantas:
В последнее время ваши отчеты выглядят примерно так: Пеликан, Пеликан, поехал Пеликан, замесил Пеликан, попробую Пеликан, если не Пеликан то Пеликан.
Ну может про Пеликан я и ошибаюсь конечно, может и не Пеликан, может мне это про Пеликан просто показалось, не буду акцентировать внимание на Пеликане.
Да они ребята вообще странные! На рыболовном сайте про рыбалку пишут про рыбалку, о том как ездили на рыбалку, куда ездили на рыбалку, когда ездили на рыбалку, да еще про рыболовные снасти, на которые рыбачили на рыбалке...
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
298 дней назад
Всем привет! Вновь сегодня побывал на пруду в п. Металлург. Хотел испробовать новый состав прикормки. Погода сегодня была супер! Замешал Пеликан карась фрукты на ароме слива. Запах получился абалденный! Время сегодня у меня было не так много. Ловлю начал в 14:35. Дистанция 20 м. Насадка опарыш. Первого карасика поймал через 23 мин. Жара, легкий ветерок. Ребятня неподалеку купаются. Позагорал немного и я. Даже искупнулся один раз. Ближе к 5 вечера клев стал поактивней, но мне надо было уже собираться. Ровно в 17:00 закончил ловлю. В улове 8 карасиков. Испробовал новый состав прикормки, остался им доволен. Уверен, что вечерком клев был бы намного активней. Всем удачи!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
А где можно купить этот Пеликан? А то на карася еду скоро laugh
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.