ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаПервый фестиваль сайта Kuz-fish по ловли поплавочной удочкой с берега

Первый фестиваль сайта Kuz-fish по ловли поплавочной удочкой с берега

Фестиваль
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Георгич
Сообщений: 54
Новокузнецк
1419 дней назад
Добрый день! Организаторы согласовали данное "СОРЕВНОВАНИЕ" с МЧС, администрацией,Федерацией рыболовного спорта Кузбасса? Если нет то это просто фестиваль. Пожалуйста внесите изменение.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
230 дней назад
а вдруг чужие черви будут вкусней . au , надо всем выдать одинаковыеДобавлено спустя 2 минутыГеоргич, Скажем так , это не соревнование . а Собрание учасников клуба icon_pot с элементами рыбной ловли на поплавок))
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Георгич:
Добрый день! Организаторы согласовали данное "СОРЕВНОВАНИЕ" с МЧС, администрацией,Федерацией рыболовного спорта Кузбасса? Если нет то это просто фестиваль. Пожалуйста внесите изменение.
Георгич, извиняюсь на грубость, но лажа полная.
Ваши правила распространяются на на официальные соревнования, которыми данные соревнования не являются. Соревнования Куз фиша, что такое Кузфиш, группа людей в соц сети без всякой организации, без председателей и замов, отчетно-перевыборных собраний и голосований. Захотели поехать на берег реки, половить рыбку, и назвали это соревнованием (хоть чемпионатом или олимпиадой). Захотели мужики во дворе устроить "Чемпионат" двора по шахматам, у федерации шахмат разрешение спрашивать?
В положении даже организаторы не указаны, единственное что Валентин ошибся, даже не ошибся а сделал в добрых побуждениях, но не знаком с "бумагомаранием" это упомянул в целях мероприятия "Рыболовный спорт", а мы (в своем огромном большинстве занимаемся "физкультурой" рыбалкой. Это что касается Вашей федерации.
Про МЧС, неорганизованная группа людей не должна спрашивать никакого разрешения и это вы прекрасно знаете. В поход люди сейчас могут ходить не выпускаясь в МКК и не регистрируясь у спасателей ( я не говорю это про организванные группы)
Про администрацию... ну тут уж совсем laugh , если только кто выпьет "слегка" и на "трибуну" полезет... тогда уж под закон о митингах, а там....
О чем пишу знаю не понаслышке...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2017 в 05:04)
Почетный автор
Серг
Медаль Кубок позитива Клубный фотограф Грамота
Сообщений: 521
Новокузнецк
2373 дня назад
Аркадич, "Хорошо сказал, по-рабочему" (Галич)!!! И вообще Валентин записывай - Сергей (Серг) -команда на сабантуй!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 05:48)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
204 дня назад
1. Алексей dantist, - команда
2. Андрей Andrey220474, - личка
3. Сергей СБМ - личка
4. Андрей Stebastio, - личка
5. Евгений LerDor, - личка
6. Татьяна Zima1974, - Личка
7. Евгений Жека fisherman, - Личка
8. Александр Александр, - личка
9. Владимир Вован Вован - личка
10. Сергей Серг, - Личка
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Аркадич:
лажа полная
Нармальна так - "Федералов" - "причесал" - плюсану пожалуй !
Того и гляди - администрация рыб/ спорта Кузбасса без работы - останется ! А кстати ХТО их - выбирал ???
Я чёт не помню , что бы свой голос за ИХ отдавал ??? - "Самовыдвиженцы" - ? scratch laugh Добавлено спустя 8 минутДа я думаю любой сайт может - соревы затеять и со стороны людей пригласить . И не нужно не каких разрешений на это .
Вот к примеру допустим - соревы по сбору грибов ! ЭТ к кому надо обращаться ??? look laugh
Администрация спортивного собирательства грибов Кузбасса ! ? Если таковой нету - меня её Президентом срочьНА назначьте ! pleasantry
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Гена, ты, я и большинство занимаются рыбалкой, а не рыболовным спортом, не являются членами ФРС Кузбасса, вот ее члены и выбирают свое руководство, по схеме которая прописана в их ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ уставе.
Знаю некоторых рябят которые там, они очень положительно отзываются о работе нового руководства, а часть его у нас на сайте. Работа президента (председателя) и его замом это общественная работа Бесплатная, но геморроя куча. К куче проблем добавилась еще одна две недели назад, пришло СТРАШНОЕ письмо от роспотребнадзора, теперь и они спортивные соревнования контролировать будут, там куча условия для разрешения...
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Аркадич:
они спортивные соревнования контролировать будут, там куча условия для разрешения...
Да просто в нашей Раше - ВСЕХ как баранов - ограничивают! ("Больше - трёх НЕ собираться !" - Митинги и прочие собрания / мероприятия - скопления людей и что бы это ВСЁ было под контролем и ЗА это кто то нёс - ответственность ! Я так - думаю / считаю .) ДА ! К 5 колонне я себя НЕ отношу ! joke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 08:12)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
2 дня назад
GenaAligator:
К 5 колонне я себя НЕ отношу !

Если бы ты вел подрывную деятельность на сайте, с тобой уже давно бы расправились. bt
Геннадий! Ты наш пламенный борец! Айда с нами уклейку ловить! icon_shrk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2017 в 08:26)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
302 дня назад
Аркадич:
являются членами ФРС
ЧЛЕН...Это звучит гордо...)))
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
34 дня назад
Согласовать с МЧС, администрацией города и области, федерацией рыбспорта Кузбасса. Введём аккредитацию журналистам. Объявим тендер на поставку червя и опарыша, удочек и поплавков, мяса и мангалов. Иногородним ввести курортный сбор. И ещё много чего интересного! "Уголь и Майнинг" будет курить в стороне. crazy Даёшь ежегодное мероприятие "Уклейка и Мангал России"!
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
204 дня назад
laugh crazy НУ хорош полемику разводить! Вот только дай вам повод laugh
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Валентин:
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Кемеровской области.
Замени на "любительской ловли уклейки поплавочной удочкой"
может повод и снимется
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
204 дня назад
Всё, назвал всё это фестивалем.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Валентин:
назвал всё это фестивалем
scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.