ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Евгений С, Ну теперь запомнил facepalm
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
pro100Рома:
с фидерным размахом
Евгений С:
это был я
Евгений С, а где отчет про фидер? laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
254 дня назад
Олег:
Евгений С, а где отчет про фидер? laugh
У фидеристов laugh Я со спиннингом ходил. Хотя это были не фидеристы, а доночники, но чего то там замешивали smile
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Олег, ХАХА!!!Не Олег.Я просто в отчёте про Евгения написал и обмолвился что ник его на форуме забыл.Вот он и ответил со своего ника,что это он.А к вчерашним фидеристам он не причастен.Мы со спиннингами ходили.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1981 день назад
открыл сезон
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Антон735, Лютая сорожка.По всему видать спариться хотела с басарой.Чёрт его знает что у них в башке на нересте творит facepalm ся.Куда катится мир?Добавлено спустя 19 минутСегодня тоже был на рыбалке.По прогнозу погодка должна была быть дивная.В общем она такая и была.Тишина,ни ветерка.Туман ядрёный такой.
Я уже прикидывал,расчитывая на бешенный жор,а хватит ли мне пол рюкзака силикона?Ага!!Рано радовался.Полосатый вообще отказался разделять мой оптимизм.Не знаю с чем это связано,но за день было словлено полтора десятка чахлых пародий на рыбу.
Ёлы-палы,я вчера за час больше поймал.Сижу вот,анализирую.И ничего на ум не приходит.Можно было бы списать на рукожопость,но нас было четверо.Двое с микрухой,двое с отводными.И результат у всех удручающий.Карась проснулся и Барражирует под поверхностью,грея спины,большими стаями.Всем всего наилучшего.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1981 день назад
душу отвел 7 таких сорожек и сходов столькоже именна на этот воблер другие не захотела почемуто
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
629 дней назад
pro100Рома, Стало мне интересно что у вас клева не было сегодня,и в голову пришла мысль написать в гугле "календарь на клев Новокузнецк"так по ниму сегодня клева нет вообще) http://kalendar-rybolova.ru/kеmеrovskaya-oblast/novokuznеck.php.Раньше слышал про это думал все это фигня а может и нет!
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1981 день назад
ну и два браконьера блин перегородили уже залив
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Антон735,Антон а где удачу пытал?Добавлено спустя 10 минутЖека fisherman, Женя привет.После таких пролётов действительно начнёшь верить во всякую чушь.(надо ж так человека довести)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1981 день назад
кондома район красной горки. еду на электричке в 6 домой смотрю вода поднимается бегом за спином и к воде 18.45 уже первую поймал потом всех помакал потвичел ничего. в итоге именно на него на неспешную проводку с мелкими рывочками начались поклевки кое какие. все такого размера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 20:50)
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1981 день назад
седня сходил вода прибывает мутная в ноль по купал тиника -был жосткий прессинг со стороны уклейки -двух для кошек принес.вода поднимается щас только в глухих заводях надо пробовать
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
925 дней назад

Вчера в кульяновке-один окушок и тишина.ветер тоже заставил поматериться
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Danchik, Нерестится он там.Сегодня были-поклёвки все с выброса в основном.Отзывался хорошо на дропшот.Мелкий высокочастотный малоамплитудный (зимний)д.очь.Почти все пойманные пустые.Мной было пойманно штук50.Выдающихся нет.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
925 дней назад
pro100Рома:

Danchik, Нерестится он там.Сегодня были-поклёвки все с выброса в основном.Отзывался хорошо на дропшот.
Рома, я дропшот пока не освоил, у меня на отводной зацепился.а я с выброса чет даже не покидал, пошел вдоль берега прокидывать.как увидимся- раскажешт про дропшот
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.