ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
подъехать можно, со сторону труб, дорога очень хреновая, но я на ALLION проезжаю, правда скорость движения ниже скорости пешехода, они меня обгоняют во всяком случае )), ещё можно как то там через лес проехать, только я не знаю где и какая там дорога, но наверное лучше, потому что регулярно вижу седаны с той стороны моста, ехать надо по объездной, это та дорога, которая идёт от Старо-Кузнецка к Н.-Байдаевке, там где самолёт стоит, если едешь со стороны Кузнецка, гляди свороток на право через железный мостик, проедешь через него и метров через 50 налево сворачиваешь, в ворота такие из сетки сделанные, и всё мчишься как можешь, ни куда не сворачивая, примерно 1км. выехаешь прямо к воде.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Местный житель
Серж Сергеев
Сообщений: 51
2130 дней назад
Спасибо за подсказку
Виталян:

подъехать можно, со сторону труб, дорога очень хреновая, но я на ALLION проезжаю, правда скорость движения ниже скорости пешехода, они меня обгоняют во всяком случае )), ещё можно как то там через лес проехать, только я не знаю где и какая там дорога, но наверное лучше, потому что регулярно вижу седаны с той стороны моста, ехать надо по объездной, это та дорога, которая идёт от Старо-Кузнецка к Н.-Байдаевке, там где самолёт стоит, если едешь со стороны Кузнецка, гляди свороток на право через железный мостик, проедешь через него и метров через 50 налево сворачиваешь, в ворота такие из сетки сделанные, и всё мчишься как можешь, ни куда не сворачивая, примерно 1км. выехаешь прямо к воде.
Добавлено спустя 9 минутБыл на 80 км на озере возле томи. поймал на фидер с десяток карасей на фидер. приманка червь и кукуруза
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
Серж Сергеев, Виталя правильно сказал, свороток сразу за мостиком,, и правда ,дорога там убитая. можно дальше проехать дежась всё время влево, на пяточке оставить машину и пешком метров 300-400 до труб. Могу на карте ткнуть или Я завтра с утреца туда, вживую могу показать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 23:45)
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Местный житель
Серж Сергеев
Сообщений: 51
2130 дней назад
Спасибо за корректирование маршрута. Завтра не смогу. Скорее всего на выходных. Если не сложно то ткни на карте.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
Серж Сергеев,
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
304 дня назад
Серж Сергеев, а какая прикормка если не секрет? smile длина поводка и диаметр smile караси зачетные smile
Местный житель
Серж Сергеев
Сообщений: 51
2130 дней назад
Хищник31:

Спасибо v
Добавлено спустя 15 минут
kyzmet:

Прикорм Геркулес с пшеном , Поводок около 0.4-0.6 в длинну диаметром 0.2. как бы всё без замарочек. Жена ловила на на скользящий поплавок для дальнего заброса, тоже ловила. Но на фидер больше выловлено было icon_mult2
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
2 дня назад
Карасики знатные.Прекрасный результат. icon_kuzfish
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
636 дней назад
Мои отчеты плачевны во вторник ездил в Калтан за карасем 1 поклевка и не одной рыбы.сегодня был днем на голубом карьере на Запсибе ,кидал воблеры наблюдал такую зрелищную картину стая окуней штук 10 провожали мой воблер и не клевали в итоги перешел на резину но результата не дало(
Местный житель
Серж Сергеев
Сообщений: 51
2130 дней назад
Был на кульяновке. Окунь на отводной ловится но мелкий facepalm . И пару карасиков словил на фидер, но тоже мелкие facepalm Фото не делал так как трофеев нет
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Вчера вечером купались с друзьями, с ребятишками после бани в Тутуясе. Какой-то пьяный урод на катере газанул и обдал струей водомета нашу компанию. Кому-то досталось больше, кому-то меньше, маленькому мальчику лицо в кровь разбило.
Без подробностей, не хочется снова в это говно окунаться. Пробил бы башку козлу, да сидеть за него не хочется.
Мое твердое убеждение - пьяный за рулем лодочного мотора такой же убийца, как и пьяный за рулем авто.

P.S. Я это все к чему... Никто не пишет: я буханул, сел за руль и по газам. А вот про водные путешествия нет-нет да проскакивает подобное.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
691 день назад
Олег, Катер обычно имеет номера.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
реально, надо найти и... поговорить, объяснить доходчиво человеку что он был не прав.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Да зачем искать - отпустили мы их с миром, там еще в лодке один сидел - "мы не пьяные" говорит.
Сколько зла в мире от спиртного, нормальные люди в животных превращаются.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Олег,

Это НЕ нормальные люди, нормальные люди и пьяные остаются людьми, был у меня случай, рыбачил с лодки на Томи, тут пара каких то утырков давай на моторе круги вокруг меня нарезать, видимо хотели перевернуть волной, наивные, Нырок не так то просто перевернуть, а возвращаясь с рыбалки, я гляжу они на берегу стоят, ну и иду к ним, они меня увидели, и сразу из далека начали , мол братан, не ругайся, мы мол подвыпили... повезло им что я был не подвыпимши, а то бы у меня вопрос с моторной лодкой был бы уже решён лет так десять назад )).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.