ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
5 дней назад
Александр:

Читаю и удевляюсь. Заказал посылку с Алли 22 декабря. Пришла 13 января на таможню и понеслось. Таможня не пропускает и грозит отпрасить обратно посылку если не предоставлю данные паспорта уже звонили с Москвы два раза. Договорились на данные военного билета(сказали что это требование ввели с 1 января, что если не предоставишь то таможню не пройдешь). Сегодня 25-ое посылка еще не прошла таможню так как сказали как пройдет так сообщат.
Какая-то хитрая посылка )))
Заказал на Алли видеокамеру 26 декабря. На таможне была 1 минуту )))
20 января 19:04 Посылка доставлена
654066 Новокузнецк 66
19 января 11:39 Прибыла в пункт назначения
654066 Новокузнецк 66
19 января 06:13 В пути - Покинула промежуточный пункт
654150 Новокузнецк-ЦОПП
16 января 18:34 В пути - Покинула промежуточный пункт 102320 Домодедово АОПП
15 января09:23 В пути - Прибыла в промежуточный пункт 102320 Домодедово АОПП
14 января 20:05 В пути - Покинула промежуточный пункт 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1
13 января 10:22 Покинула таможню 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1
13 января 10:21 Прибыла на таможню 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1

12 января 03:37 Импорт в страну назначения Resdes RECEPTACLE_EVENT_TYPE_CODE: 20
31 дек. 2016 13:23 В пути - Транзитный пункт Direct Link
31 дек. 2016 01:05 Покинула пункт приема посылки Direct Link
30 дек. 2016 11:58 Посылка принята Direct Link
29 дек. 2016 14:56 Посылка принята Direct Link
29 дек. 2016 14:56 Посылка принята Почта Швеции
Думаю, для пьяного января нормально ехала.
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
1 день назад
Да нет вроде заказывал карбоновую ручку для мульта стоимостью 650 руб и все. И что не каких документов не требовали?
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Сегодня пришёл заказ очень быстро сработал продавец 2 неделиДобавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 4 минутыPRO BEROS 300 М ЧП Multifilament Плетеная Леска Супер Сильный Рыбалка линия 4 Отрезков Веревки Карп Рыбалка Веревка Шнур 6LB-80LB
http://s.aliexpress.com/RfiQFJ7R
(from AliExpress Android)
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
636 дней назад
SERG, скажи пару слов о этой плетенки. Какой диаметр, прочность, рыхлость, круглая или плоская? Я хочу такую взять для весны на фидер, донку, может на спиннинг пойдет. Вроде как соотношение качества и цены норм.
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1131 день назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минутыСегодня пришло . Главное очки - для снегохода
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Плетенка плоская взял 0.10 0.12.И 0.18,круглая прочность не проверял.Добавлено спустя 2 минуты0.18 5кг 0.12 3,60 кг 0.10 2 кг
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Александр:

Читаю и удевляюсь. Заказал посылку с Алли 22 декабря. Пришла 13 января на таможню и понеслось. Таможня не пропускает и грозит отпрасить обратно посылку если не предоставлю данные паспорта уже звонили с Москвы два раза. Договорились на данные военного билета(сказали что это требование ввели с 1 января, что если не предоставишь то таможню не пройдешь). Сегодня 25-ое посылка еще не прошла таможню так как сказали как пройдет так сообщат.

Есь такая - "херь" ! Закупы / товара превосходящие норму заказа ( как я понял ???) определённая - КВОТА сумма заказа , ХДЕ уже требуются паспортные данные заказчика ( КАК - я понял !?!*) Не чего страшного пока в этом я не заметил , сумма заказов нашей семьёй (причём не дешёвые / копеешные - заказы думаю привысила - "лимит " и пока не чего не заметил ??? Кытайсы просили ( сам продавец ) выслать ему паспортные данные на отправку / растаможку - товара (Наша Раша - чёт мудрят ??? Думаю - Ани - ДУМАЮТ ??? - Как - "Баблосов " в бюджет Родины (себе) закинуть ??? ao ! ) Всёж у Алигаторов ! В казне государства нехера НЕТУ кроме налогов ! А ментов / армию / бюджет - КАРМИТЬ / поить нада ! scratch joke
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
1 день назад
Да это понятно, но ручка стоит 11 баксов
GenaAligator:

Александр:

Читаю и удевляюсь. Заказал посылку с Алли 22 декабря. Пришла 13 января на таможню и понеслось. Таможня не пропускает и грозит отпрасить обратно посылку если не предоставлю данные паспорта уже звонили с Москвы два раза. Договорились на данные военного билета(сказали что это требование ввели с 1 января, что если не предоставишь то таможню не пройдешь). Сегодня 25-ое посылка еще не прошла таможню так как сказали как пройдет так сообщат.

Есь такая - "херь" ! Закупы / товара превосходящие норму заказа ( как я понял ???) определённая - КВОТА сумма заказа , ХДЕ уже требуются паспортные данные заказчика ( КАК - я понял !?!*) Не чего страшного пока в этом я не заметил , сумма заказов нашей семьёй (причём не дешёвые / копеешные - заказы думаю привысила - "лимит " и пока не чего не заметил ??? Кытайсы просили ( сам продавец ) выслать ему паспортные данные на отправку / растаможку - товара (Наша Раша - чёт мудрят ??? Думаю - Ани - ДУМАЮТ ??? - Как - "Баблосов " в бюджет Родины (себе) закинуть ??? ao ! ) Всёж у Алигаторов ! В казне государства нехера НЕТУ кроме налогов ! А ментов / армию / бюджет - КАРМИТЬ / поить нада ! scratch joke
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
5 дней назад
Александр:

Да нет вроде заказывал карбоновую ручку для мульта стоимостью 650 руб и все. И что не каких документов не требовали?

Нет не требовали, все тихо, мирно. Может они выборочно делают. Ну невозможно все посылки так мурыжить.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Пришли очки с Али .



Сменные фильтры - 3 "стекляшки" - 1 полиризованая . ссылка на продавца - Али экспресс

обзор "стекляшек"

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
1 день назад
Ура пришла и мне посыка. Уже установил.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
575 дней назад
Александр:
Уже установил.
Кого, куда ?
Клёв рыбалке не помеха
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
1 день назад
Ручку карбоновую на мульт
Лерыч:

Александр:
Уже установил.
Кого, куда ?
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
299 дней назад
Ни каких данных паспорта.Стоимость заказа 150$
Festina lente
89234630606
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Сегодня пришёл заказ,заказ был сделан 11.11.16 сегодня тока пришёл
Добавлено спустя 1 минутуБесплатная Доставка НОВЫЙ СТИЛЬ 4 шт. 2 г spinner bait рыболовную приманку ложки Свежий Мелководье Бас Судак Минноу Рыбалка снасти
http://s.aliexpress.com/FvAn2QFb
(from AliExpress Android)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.