ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1136 дней назад
skandinav76, продавцу три сообщения писал что защита заканчивается- тишина.
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
4 дня назад
Я сыну заказал конструктор на Новый год 29 ноября за 4100. Последняя отметка 5 декабря и конец. Сейчас тоже спор открыл, чтобы деньги вернуть. Если продавец за 5 дней на связь не выйдет, автоматом в пользу покупателя все решается.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
skandinav76
Медаль
Сообщений: 129
новокузнецк
2 дня назад
eduard, Я у своего продавца просил продления на 10 дней, он мне сразу на 30 продлил, посылка пришла.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
****** будет в отпуске в ближайшее время ******мы будем на Китайский Новый год с Января 23 по Февраль 8. Все заказы до Января 23 будет отправлен до 23 Января; заказы в праздничный день будут отправлены после Февраля 8 последовательность оплаты. спасибо!
Добавлено спустя 1 минуту28 января в китае Новый год!
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1136 дней назад
skandinav76, да пробовал
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
skandinav76:
eduard, Я у своего продавца просил продления на 10 дней, он мне сразу на 30 продлил, посылка пришла.
Всему виной наша почта ! Если БЫ она отвечала за - потерю и доставку не вовремя - деньгами / компенсацией , думаю такой мазафаки БЫ не было ! Всё бы - организовали и растаможку скорую , и доставку , лиж бы штрафы не платить за неустойки , и ВСЁ бы - заработало и закрутилось ! (Чё тама в думе сидят ??? Давно такой закон надо им издать !Для - "Ускорения и Перестройки!" Почты РФ)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
GenaAligator, Чаще таможня виновата. Вот ответ почты России на мой вопрос.


Почтовый идентификатор отправления: RN810437588CN.
Здравствуйте. Уже как 19 дней МПО никак не может продолжить движение. Что с ним? Почему так долго на границе? Что мне можно сделать что бы ускорить процесс движения? От кого вообще зависит этот процесс?



Здравствуйте! 14.07.2016 данное международное регистрируемое почтовое отправление передано перевозчику страны назначения. Ваше отправление находится в экспорте. Сроки пересылки международных отправлений между экспортом и импортом не установлены (не регламентированы документами). Пересылка осуществляется по маршруту, который был установлен страной отправления, в соответствии с договоренностями. Информация о приеме и экспорте международных почтовых отправлений заносится в систему отслеживания иностранными почтовыми службами до отправки отправления в пункт назначения. После поступления международного почтового отправления на территорию РФ и регистрации его в месте международного почтового обмена в системе отслеживания отображается строка «Прибыло на территорию РФ». Сообщить точное местонахождение отправления до его регистрации в месте международного почтового обмена не представляется возможным, так как оно находится у перевозчика. Рекомендуем Вам дождаться статуса «Импорт». Как только отправление поступит на территорию РФ и будет выпущено таможней, мы сможем рассчитать для Вас контрольный срок пересылки. Ожидайте, пожалуйста, обновления информации.




Странно... Согласно трэка МПО покинуло Китай. Судя по всему посылка лежит на нашей таможне без внимания. Похоже наша таможня нарушает все сроки... Я прав? Может вы подскажете в какое ведомство таможни обратиться по этому вопросу?


Ваше отправление не поступало на территорию России. Уточнить местонахождение отправления не представляется возможным так, как отправление находится у иностранного почтового перевозчика. Отследить отправление возможно будет после того, как оно поступит на территорию России и будет зарегистрировано в месте международного обмена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 14:15)
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
3 дня назад
бывает такое, что при пересечении границы посылке присваеватся местный российский трек-номер
и она естественно перестаёт трекаться
до границы трек есть, а потом пропадает
и в один прекрасный день получаешь извещение на почте.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
79 дней назад
Сегодня забрал заказанный ящик для зимней рыбалки ..... в соседнем поселке, и это не первый раз. Причем отправители разные и размер посылок разный. То что заказывал с Али однажды успешно пролежало в почтовом отделении 2 месяца, но пришло. Так что остается набраться терпения и ждать, либо каким то образом пытаться найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 19:14)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Вот почему изделия N2 выписанные с Алиэкспресса бьют все рекорды по скорости доставки??? 4 дня прошло с момента нажатия кнопки "оплатить", а они уже покинули сортировочный цех Внуково!!!! Похоже китайцы боятся нашего размножения shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 23:39)
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
Пришёл чехол под телефон , его обзор .



Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Заказали с Алли телефон.
Пришел. В посылке не оказалось заказанной карты на 32 GB.
Начал переписку с продавцом, сначала он не мог понять чего я от него хочу, потом понял и ответил:

Дорогой друг
Спасибо, что сообщили нам эту проблему сначала
Не могли бы вы прислать нам распаковка видео, как MP4 или AVI и показать проблему более подробно?
Мне жаль, что мы не можем открыть ссылки с иностранного сайта, как YouTube и Google, и facebook, и так далее в Китае.
Наш технический персонал будет проверить и дать вам право sulotion.
Вот по электронной почте [email protected]
Пожалуйста, пришлите нам ваш адрес электронной почты после отправки видео.
с наилучш
ими пожеланиями
Чэнь


Что дальше то делать, снимать конечно не снимали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 15:10)
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
5 дней назад
Читаю и удевляюсь. Заказал посылку с Алли 22 декабря. Пришла 13 января на таможню и понеслось. Таможня не пропускает и грозит отпрасить обратно посылку если не предоставлю данные паспорта уже звонили с Москвы два раза. Договорились на данные военного билета(сказали что это требование ввели с 1 января, что если не предоставишь то таможню не пройдешь). Сегодня 25-ое посылка еще не прошла таможню так как сказали как пройдет так сообщат.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
5 часов назад
Виктор, надо открывать спор.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
632 дня назад
KrVA1958, Виктор Аркадьевич, покупка выгодная? Даже с учетом отсутствия карты? Если ДА, то плюнь.
Китайческие карты, если не брэндовые, полный гамнус. Я их пригоршнями покупал, пригоршнями же и выкидывал.
Хорошо ещё, что ни разу на свадьбе у меня карта не крякнула, тьфу тьфу тьфу...
но туда я только проверенные временем и брэндовые беру.
В общем я только на карты известных производителей перешёл. Дороговато, согласен, но ...
ну и по опыту "полевых работ" могу порекомендовать - чем держать одну карту на 64 гб, лучше 4 по 16, а ещё лучше 8 по 8.
Если какая-то умирает, то пропадает не вся информация сразу.
https://vk.com/rafttrip
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.