ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
voronprk
Сообщений: 14
Прокопьевск
1690 дней назад
всем привет. смотрю на фото я завидую. ведь ловят же! smile чтож я такой не везучий. smile если и клюет то совсем мелочевка которую даже забирать стыдно. подскажите где можно половить ротана побольше?побольше в смысле размера а не количества. smile
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
18 дней назад
как мне кажется ловить ротана это как уклейку, клюет на все что можно и никакого спортивного интереса)
ну это дело каждого, летом на 5 ферме попадался
8-913-282-8474
интересующийся
voronprk
Сообщений: 14
Прокопьевск
1690 дней назад
Stebastio:
как мне кажется ловить ротана это как уклейку, клюет на все что можно и никакого спортивного интереса)
ну это дело каждого, летом на 5 ферме попадался
я с прокопьевска. где 5 ферма не знаю. просто хочется себя порадовать. smile в этом сезоне ни одного толкового улова не было. стал немного отчаиваться
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
18 дней назад
voronprk:

я с прокопьевска. где 5 ферма не знаю. просто хочется себя порадовать. smile в этом сезоне ни одного толкового улова не было. стал немного отчаиваться

по карьерам надо да по старицам, я раньше окуня ловить не любил, а щас наоборот интерес появился, пока найдешь 100500 лунок отбуришь, зато если нашел то хорошо и клюет приятно)
8-913-282-8474
интересующийся
voronprk
Сообщений: 14
Прокопьевск
1690 дней назад
Stebastio:
по карьерам надо да по старицам, я раньше окуня ловить не любил, а щас наоборот интерес появился, пока найдешь 100500 лунок отбуришь, зато если нашел то хорошо и клюет приятно)
да я бы с радостью. но на мне похоже порча. smile я и окуня не проч половить но вот только он не ловиться совсем.уже забыл когда последний раз в клевный день попадал. куда не приедешь везде одно и тоже, рассказы как вчера или позавчера хорошо клевало а вот сегодня что то брать не хочет. уклейка, вот она безотказная но рановато для нее.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
voronprk, В Сартаки езжай.Там клюет,да и от Прокопьевска тебе намного ближе чем нам с Кузни
89059664599
интересующийся
voronprk
Сообщений: 14
Прокопьевск
1690 дней назад
коста:
voronprk, В Сартаки езжай.Там клюет,да и от Прокопьевска тебе намного ближе чем нам с Кузни
неделю назад знакомые ездили. не особо и поимали. до обеда по несколько маленьких окуньков, собрались и рванули на беловское. там хорошо половили.Добавлено спустя 2 минутыда и сартаках нет ротана. smile Добавлено спустя 3 минутыу нас есть несколько водоемов с ним. но очень уж маленький.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
30 дней назад
Первая зимняя рыбалка ( если не считать не удачный выход 17 лет назад ) Костян взялся поучить меня.



8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
199 дней назад
Виталян, это вы где
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Викторович:


Первый "отчитавшийся" о рыбалке со льда, получит от меня приз. Уловистую блесну в виде приза.



skipper, Прошу прощенья за задержку. Блесну оставил в лавке у Старого на Дружбе. Блесна Рубцовского мастера. Точеная. Проверенная в бою.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
30 дней назад
Валентин:

Виталян, это вы где

Запсибовский карьер, не знаю как он там называется.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
488 дней назад
По ходу где с Томью соединяется,Огурец)))
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
18 дней назад
выспавшись решили поехать в абагур на томь, приехали, присели к остальным, с первой лунки сходу 3 чебачка небольших, и потом пошла уклейка и изредка проскакивал окунь.
ближе к 3 часам пошел ниже, где мужики сидели с утра, там течение и с моими маленькими мормышками делать нечего, но при мне мужики 5 штук выцыганили грамм по 150.
посидел еще с минут 20 и поехал домой
8-913-282-8474
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
11 часов назад
Парадокс, живу в 200 метрах от озера черного - трамвайное депо.сегодня первый раз на нем рыбалил.пошли с дочей гулять,взял в карман удочку и куриную шкуру. На озере никого.лунки набуренные есть.рыбачил 20 минут. Итог три приличных ротана.
Пожалуй уделю ротанам день.очень симпатичная рыба.
890698зоооз
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1129 дней назад
Stebastio:

выспавшись решили поехать в абагур на томь, приехали, присели к остальным, с первой лунки сходу 3 чебачка небольших, и потом пошла уклейка и изредка проскакивал окунь.
ближе к 3 часам пошел ниже, где мужики сидели с утра, там течение и с моими маленькими мормышками делать нечего, но при мне мужики 5 штук выцыганили грамм по 150.
посидел еще с минут 20 и поехал домой

Где именно был. Хотяб место как называется
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.