ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
salomon:

Викторович, енто где?

На Беловском laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 15:22)
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
А как будто на Байкале))
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Приехал с Ульяновского водохранилища, что в Мохово. Народу было немного: 1000 человек для такого водоема - это ни о чем.
Давно не было там такого клева icon_oops В 12-00 на льду остались только те, у кого еще осталась незаполненная тара по рыбу. Ветер нежно обдувал загар на довольных лицах рыбаков, наледь приятно холодила ноги.
Окунь клевал едовой, меньше 80 грамм не было! Оба матросика, пойманных мной, весили по 81 грамму.





Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
1 день назад
Классный первоапрельский отчет dance
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
25 дней назад
побывал на аппентидксе сегодня, народу тьма, ловили все, но помаленьку.
в основном чебак, попадался и окунь и сорога, видел несколько человек с экранами, даже не стесняются
8-913-282-8474
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1842 дня назад
А я сегодня подался в "варвары", вообщем сосед сблатовал на рыбалку за окунем которого вчера ловили мужики. Вообщем рыбачил на ЧЕРТА большого и тяжелого.берешь "дубовый" спиннинг типа крокодил и багришь уклейку. Рыбачил так первый раз.Теперь вообще непонимаю всех уклеечников которые всю зиму так рыбачат только в меньшей форме снастями.Правда за 1,5 часа попалось два окуня но не мне.меня как багорщика хватило минут на 30-40 ну не понял я кайфа. попробовал микгоджиг и мормышинг безрезультатно.но все же интереснее как то в ожидании поклевки а не случая. да и видон у кучки забагренной уклейки не очень уж........
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 229
Новокузнецк
1 день назад
Андрей Дорощук, уклейку надо изводить не только ради кайфа :).
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
4 часа назад
tracer,
Безполезное занятие.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
skipper
Медаль
Сообщений: 294
Прокопьевск
18 дней назад
уклейка прочно заняла свою нишу
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Читатель Kuz-Fish
Djabai
Сообщений: 38
Новокузнецк
18 дней назад
Андрей Дорощук:

А я сегодня подался в "варвары", вообщем сосед сблатовал на рыбалку за окунем которого вчера ловили мужики. Вообщем рыбачил на ЧЕРТА большого и тяжелого.берешь "дубовый" спиннинг типа крокодил и багришь уклейку. Рыбачил так первый раз.Теперь вообще непонимаю всех уклеечников которые всю зиму так рыбачат только в меньшей форме снастями.Правда за 1,5 часа попалось два окуня но не мне.меня как багорщика хватило минут на 30-40 ну не понял я кайфа. попробовал микгоджиг и мормышинг безрезультатно.но все же интереснее как то в ожидании поклевки а не случая. да и видон у кучки забагренной уклейки не очень уж........

Действительно очень варварский вид браконьерства
Местный житель
LerDor
Сообщений: 77
Новокузнецк
1389 дней назад
Андрей Дорощук:

А я сегодня подался в "варвары", вообщем сосед сблатовал на рыбалку за окунем которого вчера ловили мужики. Вообщем рыбачил на ЧЕРТА большого и тяжелого.берешь "дубовый" спиннинг типа крокодил и багришь уклейку. Рыбачил так первый раз.Теперь вообще непонимаю всех уклеечников которые всю зиму так рыбачат только в меньшей форме снастями.Правда за 1,5 часа попалось два окуня но не мне.меня как багорщика хватило минут на 30-40 ну не понял я кайфа. попробовал микгоджиг и мормышинг безрезультатно.но все же интереснее как то в ожидании поклевки а не случая. да и видон у кучки забагренной уклейки не очень уж........
Есть у меня в хозяйстве микро-чертик на уклейку, в 0.3гр где то... в 80% случаев поклевка происходит на лапку(крючок) с бусинкой, случайные забагривания не частый случай, не вижу особо большой разницы с той же безмотылкой. Так что на чертика то же по разному ловить можно ) не для для забагривания он придуман )
8-913-339-ooo6
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1614 дней назад
Сегодня проезжал между остановкой топольники и достаевкий сидят пингвины не боятся человек 10 15 точно сидели на льду шуга идёт не плохо
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
4 часа назад
SERG,
И я там был,лед нормальный.Добавлено спустя 6 минутВторой день никто не купается,скукота.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1614 дней назад
Не страшно я бы уже не сел joke
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
4 часа назад
SERG,
Какие твои годы...
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.