ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1970 дней назад
Игорь Ерофеев:

Был на Троицком 24:02 и 26:02 ,окунь на блесну стал отзываться хуже,зубастую надо искать поводоему.БМТ снова фаворит,окунь от неё без ума,берет и стар,и млад.Не фотографировал,лишь вчера взвесил- 5770,засолил на вяление.

Блин, пока тут доберешся до Троицкого, там БМТ всего окуня выловят)))
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 час назад
Джони,
Нет,его там полно,по немногу всем хватит.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Джони:
Блин, пока тут доберешся до Троицкого, там БМТ всего окуня выловят)))
Максим, может получится на следующие после соревнований выходные съездить scratch
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
635 дней назад
Очень охота половить окуня, подскажите пожалуйста где находится кульяновка ,это где кузнецкое шоссе 43а?если да то там заворачивать на право если едешь со стороны Кузнецка?и на что там лучше ловить? 04 или 05 марта туда кто нить собирается могу заехать на машине пишите в личное сообщения или звоните 8-904-991-41-81 вместе съездим.
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1970 дней назад
Олег:

Джони:
Блин, пока тут доберешся до Троицкого, там БМТ всего окуня выловят)))
Максим, может получится на следующие после соревнований выходные съездить scratch

Олег, слово "получиться" даже не рассматриваю, походу даже на лыжах туда уеду, а то с такой погодой и гребаной работай, лед растаятДобавлено спустя 2 минуты
Игорь Ерофеев:

Джони,
Нет,его там полно,по немногу всем хватит.
Ага, крупняка сейчас выбьете, а потом езжай мелкого лови, его там полно icon_shrk
rofl
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 час назад
Жека fisherman,
Заезда на кульяновское два,один через 5-ю ферму,второй с противоположной стороны,со стороны бывшей деревни.Добавлено спустя 10 минутДжони, Крупняк за 150гр пролетает редко,так что плавает его там ещё много.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Джони:
Олег, слово "получиться" даже не рассматриваю
Максим, про 8-е марта я совсем забыл! Едем? Я супруге такой подарок сделаю - пусть рыбачит laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1970 дней назад
Олег:

Джони:
Олег, слово "получиться" даже не рассматриваю
Максим, про 8-е марта я совсем забыл! Едем? Я супруге такой подарок сделаю - пусть рыбачит laugh

Я вот тоже думаю, что променять рыбалку, на 8 марта - это расточительство, но наверно придется его супруге посветить, а том может санкции ввести и выезд без визовый на рыбалку отменить)) С собой бы взял, но ребенка тогда не с кем оставить, так что придется терпеть до субботы))
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
204 дня назад
Джони, если что, я готов поддержать компанию!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
303 дня назад
Джони:

Олег:

Джони:
Олег, слово "получиться" даже не рассматриваю
Максим, про 8-е марта я совсем забыл! Едем? Я супруге такой подарок сделаю - пусть рыбачит laugh

Я вот тоже думаю, что променять рыбалку, на 8 марта - это расточительство, но наверно придется его супруге посветить, а том может санкции ввести и выезд без визовый на рыбалку отменить)) С собой бы взял, но ребенка тогда не с кем оставить, так что придется терпеть до субботы))

Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 час назад
Сегодня был на байдаевском аппендиксе,начал проклевываться чебачек и море уклейки,но народу как на демонстрации в 70-е.
https://youtu.be/zvpQ2x3W2GU
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Читатель Kuz-Fish
НетНикнейма
Сообщений: 27
Новокузнецк
1346 дней назад
Игорь Ерофеев:

Сегодня был на байдаевском аппендиксе,начал проклевываться чебачек и море уклейки,но народу как на демонстрации в 70-е.
https://youtu.be/zvpQ2x3W2GU

это еще мало народу))))) по последнему льду там человек под 150 сидит точно)))
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
23 дня назад
проспал весь клев и к 10-30 приехал в смирновку, пошел на место где ловил товарищ, в итоге потерял час времени и ни одной поклевки.
Поднялся выше, там мужики сидели, у них уже было неплохо окуня, но рыбачили они на бекараса, а у меня из насадки только опарыш. Попробовал на него, нифига, снял и на бмт начал полавливать то там то тут. Несколько обидных сходов, пару окуней не поднял даже, просто задавили в низ и как бревно встали, может это и не окунь, а хариус был, кто его знает.
-2 мормышки и 15 рыбешек.


в районе 2-3х часов собрал в сторону дома, т.к. завтра на рыбалку, а нормальных мормышек нет, вернее есть, и родители на них ловят, но для меня какие то они сильно увесистые, проехал через вокзал, в рыбалове набрал еще на пробу всяких разных. Заехал на апендикс в байдаевке, народу не очень много, в основном уклей, очень изредка пролетает чебак.
Что странно, в городе массово закончился мотыль, во всех магазинах и даже в осинниках, знакомые только в калтане купили.
Думаем куда ехать завтра, опять в смирновку или же троицкое/ульяновское.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 18:22)
8-913-282-8474
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
635 дней назад
Stebastio, а в Смирновке на кондоме рыбачил?
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
23 дня назад
Жека fisherman:

Stebastio, а в Смирновке на кондоме рыбачил?

ага
8-913-282-8474
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.