ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
маленький отчёт))
На неделе очередной раз был в Абакане (черногорск), снега там как не было, так и нет. Но в этот раз было времени несколько свободных часов. В местном рыболовном магазине узнал, что в черте города ни кто не ловит на реке. Все едут минимум за 120 км от города, ближе рыбы нет. Но есть один карьер в котором есть и окунь, и плотва, и щука. в магазине звоним таксисту-рыбаку и мчим на этот водоём. Карьер довольно большой и глубокий. подошёл к первому рыбаку, он ловил чисто плотву на живца....... самая маленькая рыбка порядка 70 гр. Неплохой живец)) попробовал ловить около него окуня, а нету там рыбки, попросил у него бур сделать пару лунок. бур 130 и тупой, после первой лунки сдох я, но вида не подал))).
Пошёл к другим рыбакам, покрутился вокруг по старым трём лункам т.к. все сидят в палатках около своих машин. Попросил бур сделать лунку, почти послали. Говорить не стал ни чего и пошёл в другую компашку. Там люди собирались домой, поговорил, ловят на тесто. мормыша, сало, иногда на мотыля. Все сидели на плотву. Окуня не кто не ищет. Побегал по старым лункам... тишина. Иду дальше. Сидит пара рыбаков, остановился поговорил, оказал ловят окуня, тут мель 3.5-4 метра. Ага! ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ! прошу бур, разрешают.. Смотри историю выше про 130 бур))))) они тоже не много набурили всего 5 лунок на двоих. На моё счастье через 30 минут они уехали, и я нашёл свою рыбу. Ловил только на безмотылку, оторвался не плохо. Все кроме одного были утоплены. ну и чуть чуть фото.


Добавлено спустя 11 минут
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
2010EvGeN2010:

Stebastio, килограмчик есть а где был?

на перешейке, на мелях
8-913-282-8474
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
62 дня назад
Stebastio, около линии в завадюхи
интересующийся
костя
Сообщений: 4
Новокузнецк
2304 дня назад
привет всем. подскажите пожалуйста на черном озере рыбачит кто нибудь? где лучше на стороне сосняка или на стороне телеутии? и как с рыбалкой на карьерах за нептуном видел рыбаки сидели сегодня утром.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
костя, дядя был там и там в субботу, ни одной поклёвки не видел. как сейчас не знаю)
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
интересующийся
seregs
Сообщений: 2
Кемерово
2656 дней назад
Привет всем подскажите где найти налима где его поймать хочу попробывать не разу не ловил река Томь большая а где ловить не знаю
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Сегодня посетил Терехино! рыбачил с 4-00 до 12-00. Ловил на бикораса и опарыша. Часов в 6 утра еще кто то кроме нас был, после шести все свалили, осталось только наших три палатки. У меня в улове около 30 чебаков, штук 5-7 сорожек и некоторое количество уклеи.... Чебак не мелкий.... и "не вонючий"Добавлено спустя 1 минуту
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
2010EvGeN2010:
mishkins, палатка утепленная? и что за газовый обогреватель если не секрет? что с рыбой?

палатка не утепленная, вот такая! В прошлом году при первой же рыбалке по неосторожности спалил такую, в этом взял новую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 21:29)
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
mishkins,
Саш, а там что только ночью клюёт? и если можно объяни куда там ехать-идти, а то не знаю куда завтра податься.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Виталян, я люблю пораньше приезжать, чтоб место выбрать и закормиться заранее . первую рыбку поймал пока глубину настаивал, но пиковый клев был с рассветом, думаю ещё можно было ловить и найти больше рыбы, но в обед были дела, да и не надо мне больше...Добавлено спустя 2 минутыP.s _на фото не весь улов, просто потом не до фото было :)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Всем привет. Сегодня был на Томи с Костей Коста.рыбалка трудовая.подобрал ключ к 11 30. Итого 78 сорог.несколько явно за 150 гр.завтра фото, сейчас пивас и спать.
890698зоооз
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
dantist:

Всем привет. Сегодня был на Томи с Костей Коста.рыбалка трудовая.подобрал ключ к 11 30. Итого 78 сорог.несколько явно за 150 гр.завтра фото, сейчас пивас и спать.

Довольно неплохо, район какой? усть нарык?)
8-913-282-8474
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
v
890698зоооз
Читатель Kuz-Fish
kostian12543
Сообщений: 29
Прокопьевск
735 дней назад
Нет,я конечно понимаю,что клюет вчера и завтра...Но мы сегодня были на Шанхае,там голяк,по 2 окуня с мизинец,с утра и до 13 00. В 13 00 поехали в Абагур на Томь,там в протоке уклейка дергала. На реку далеко не зайдешь,промоины,только по берегу можно...Короче ни одним чебаком,а тем более сорогой и не пахло. Как так? Вы на что ловите???
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
kostian12543:

Нет,я конечно понимаю,что клюет вчера и завтра...Но мы сегодня были на Шанхае,там голяк,по 2 окуня с мизинец,с утра и до 13 00. В 13 00 поехали в Абагур на Томь,там в протоке уклейка дергала. На реку далеко не зайдешь,промоины,только по берегу можно...Короче ни одним чебаком,а тем более сорогой и не пахло. Как так? Вы на что ловите???

шанхай.


8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.