ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
83 дня назад
были с утра на дальнем плохо 4 сороги. около 12 перешли на шанхай,надергали сороги попадалась крупная.клевала слабо до темна
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
14 дней назад
За Кузедеево на Кондоме с 9-00 до 11-30 потом ОБУРИЛИ.Это было 9 декабря.
Окунь всреднем грамм 180-200.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Шанхай сегодня на выходном,с утра прикормил 5 лунок,один сход,и две небольшие согоги,затем тишина,стало сразу ясно,что нужно перемещаться,пришли на мель,самые энергичные сегодня пробу или наверное лунок по 30-40,редко с лунки удавалось добыть более 3 шт,но свой киллограм всё же добыл.
1120

Засветло вернулся домой.
Stebastio, Что не подошёл,мой фейс и одежда вполне узнаваемы.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1130 дней назад
У меня скромно всего 1 окунь 70 гр примерно " под скалой" на площадке абагурской
Фото не делал по понятной причине. Приезжал товарищ с камерой - видел окуней , сорогу, чебака - .... Не ...берет......... Что только не предлагали . Видать магнитные бури .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 19:31)
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1966 дней назад
Игорь Ерофеев:

Шанхай сегодня на выходном,с утра прикормил 5 лунок,один сход,и две небольшие согоги,затем тишина,стало сразу ясно,что нужно перемещаться,пришли на мель,самые энергичные сегодня пробу или наверное лунок по 30-40,редко с лунки удавалось добыть более 3 шт,но свой киллограм всё же добыл.
1120





У Игоря всегда вес улова трехзначный)) стабильность = признак мастерства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 20:39)
Почетный автор
Dimon 42
Медаль
Сообщений: 222
Новокузнецк
63 дня назад
Джони, Да,даже 4-ех?
Ракета380 Тоха9.8 Т.8-903-994-63-семь восемь
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1966 дней назад
Dimon 42:

Джони, Да,даже 4-ех?

Ну да, правильно)) имел ввиду количество нулей))
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1836 дней назад
Всем Доброго вечера........
и я внесу свою лепту в сегодняшние отчеты,вобщем исследовал я сегодня район кондомы в куртуково,был там с местным рыбаком так что примерный ход рыбы знали......
Но все как всегда!!! там где вчера ловился пол килошный окунь(меня им сосед и угостил) там сегодня и не клевало..... и в другом месте не клевало и в третьем и 4,5,6,,. думаю находил километров 5-7 лунок 40 выбурил, но все же рыбку поймал, три обычных окунька и крупненький ерш. Причем наконец то я провел весь день с безмотылкой в руках,несоблазнился я на наживку хотя руки тянулись время от времени от отчаяния.... скурил пачку сигарет но бурение и пеший ход моментально прочищали легкие. мормышек перепробывал штук 10-15, даже те которые под насадку купал как безнасадочные. Все три окунька схватили мормышку жадно, прям с силой как в голодный год.
Вобщем если бы я был один то мог бы еще подумать на свою криворукость и неумение,но нас было трое, да и всех тех кого встречали нерадовались улову и впринципе шли от туда куда идем мы,а они идут туда откуда идем мы )))))) цель всего дня была найти окуня,задача невыполнена. за чебаком рыбаки так же бегали в поисках,только уклейщики стабильно кучковались и несдвигались с места, мож оно и правильно )))) но к ним мы непоходили результатов незнаю.
вот как то так,Ребята!
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
Игорь Ерофеев:

Stebastio, Что не подошёл,мой фейс и одежда вполне узнаваемы.

дык я рядом с вами и сидел, в синем комбезе)
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
2 часа назад
Вчера, 10 декабря сходили на Листвянский пруд. Прорывались через дачи. После ночной метели сугробы надуло не шуточные. Снега от "выше колена". Скатились на лед. Дул холодный ветерок. Под ногами чавкает вода. Забурились. Глубина 6 м. Только пошли первые поклевки, как у товарища зазвонил телефон - на работе авария, надо срочно ехать. sad Сворачиваемся...



http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
8 дней назад
В обед решил проверить один прудик. Запрошлым летом я поймал там крупненького ротана.
Ну вот и подумалось - а почему бы и нет ;)
Но ротан видимо там не прижился, так как поймать мне ничего не удалось.
Хотя глубина воды была под два метра, и вполне он там мог быть.
Пытался ловить на куриную шкурку и на безмотылку.
Ну нет так нет - поехал на Шанхай и забезмотылил там парочку окунишек в компании с Николаем.
Воздухом подышал, от позора ушел - день прожит не зря!!! ;)

""


""


""


""
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
в с вязи падения воды в реке Томь, рыба брать не хотела (моё мнение), и по этому мы плюнули на всё и поехали "душить" Ротанчика. В итоге 3 кг ротана. Ну как-то так.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
635 дней назад
В четверг, пятницу рыбачил на Кондоме, на красной горке. В четверг ловился в основном ельчик, немного чебака неплохого размера и несколько уклеек. Результат на фото. Уклейка целью не была crazy .

В пятницу с клевом не повезло, за 2 часа поймал лишь одну уклейку, пришлось ставить палатку, прикармливать и ловить на донку. В результате за ~1,5 часа около 1 кг уклейки в не мороженном виде.
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1966 дней назад
Выбрался сегодня на Абагуровские, цель была не рыба, а тренировка в условиях отсутствия клева, ловля на тонкие снасти. Был с 13.00 до 16.00 В общем цель достигнута, на овсину 2.5 и на о.74 леску ни одной поклевки, второй проход с капелькой 2.0 и 0.66 леской дали результат. В общем руки вспомнили навыки ловли на тонкую снасть.


Спортивные снасти, спортивный размер:

Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
93 дня назад
Был на терёхинской с 14-30 до 16-30, ловился не крупный чебак и мелкий ёрш. Ерш брал мотыля, чебак ел опарыша. Поклёвки происходили на игру, спускал по течению мормышку и на медленном подтягивании происходила поклёвка. Ставил донку, поклёвок не было. Кормил дунаевым, в полуторах метрах выше. Уезжал оставалось шесть палаток.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.