ГлавнаяФорумРазноеВодоемы по пути

Водоемы по пути

Когда мы мотаемся по области и за ее пределы, проезжаем мимо водоемов. Может кто там останавливался.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
Решил создать тему эту, потому что пришлось за 1,5 месяца смотаться в Кемерово 6 раз. Проезжал всякие водоемы и речки. Вот и хочу узнать, может кто там рыбачил. Итак, вот они:
Реки Иня, Бачат, Кривой Ускат, Северная Уньга, а также озера вдоль трассы.
P.S. Сегодня в Колмогорах встретил утром Александра Мишкина, поехал по работе и за заказом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 18:54)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
Я так понимаю, никто не отзовется.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1605 дней назад
Andrey220474, да я так же бывает мотаюсь в Кемерово, Томск и т.д. Но заехать на водоемы так и не пришлось, интерес аналогичный
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1835 дней назад
такая же ситуация в кемерово бываю а вот остановится порыбачить никак, туда едешь нельзя опоздать а обратно так выматаешься что уже и домой бы быстрее добраться ))))
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
73 дня назад
Так дело то даже не в том что остановится некогда, просто, р.Иня - вчера гонял туда,привез щучу на 1,9 кг. Но это совсем не рядом с трассой,есть место м/д Инским и Колмогорами тоже есть щучка,о карасях,пескорях,ельцах разговору нет,лови нихачу. р.Бачат — аналог Ини. Вопрос в другом, а для какой цели интересуется bt5
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
Так быстро тема заглохла, не успев развиться. Пока, наверное, сам не остановишься на этих водоемах и не попробуешь счастье, толку не будет.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
329 дней назад
Andrey220474:
Решил создать тему эту, потому что пришлось за 1,5 месяца смотаться в Кемерово 6 раз. Проезжал всякие водоемы и речки. Вот и хочу узнать, может кто там рыбачил. Итак, вот они: Реки Иня, Бачат, Кривой Ускат, Северная Уньга, а также озера вдоль трассы. P.S. Сегодня в Колмогорах встретил утром Александра Мишкина, поехал по работе и за заказом.
Я такой темы даже не видал, хорошо что поднял.
Реки Бачат и Иня в районе ПГТ Грамотеино, были изучены и исхожены мною многократно. Причем любимые места находятся недалеко от трассы, так как пацаном я жил в тех краях и с удовольствием катался на велосипеде на данные реки. Раньше там было очень много рака, в основном ездили за ним ночью с фонарями и бреднями, потом рак сдох :(. В этих реках много щуки, окуня пескаря и ельца, есть сорога и карась(но их надо искать, не везде можно половить). Попадался там раньше амур и налим но редко. В особенные года заходит много подлещика, в этом году как раз такой год, на слиянии реки Бачат и Ини мне приходилось ловить подлещиков и в этом году.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
mishkins:

Andrey220474:
Решил создать тему эту, потому что пришлось за 1,5 месяца смотаться в Кемерово 6 раз. Проезжал всякие водоемы и речки. Вот и хочу узнать, может кто там рыбачил. Итак, вот они: Реки Иня, Бачат, Кривой Ускат, Северная Уньга, а также озера вдоль трассы. P.S. Сегодня в Колмогорах встретил утром Александра Мишкина, поехал по работе и за заказом.
Я такой темы даже не видал, хорошо что поднял.
Реки Бачат и Иня в районе ПГТ Грамотеино, были изучены и исхожены мною многократно. Причем любимые места находятся недалеко от трассы, так как пацаном я жил в тех краях и с удовольствием катался на велосипеде на данные реки. Раньше там было очень много рака, в основном ездили за ним ночью с фонарями и бреднями, потом рак сдох :(. В этих реках много щуки, окуня пескаря и ельца, есть сорога и карась(но их надо искать, не везде можно половить). Попадался там раньше амур и налим но редко. В особенные года заходит много подлещика, в этом году как раз такой год, на слиянии реки Бачат и Ини мне приходилось ловить подлещиков и в этом году.
Вот это другое дело!!! Просто не возможно везде остановиться, а так глядишь,кто нибудь и завернет. Понятно, что целенаправленно туда мало кто поедет. Но все таки... А то водоемы обсуждаются в основном платные и всем известные.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
Еще кто-нибудь напишет? Хорош вялого гонять! Отчитайтесь, ПЖЛСТа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
Andrey220474, вот язжу я по всему сибирскому региону, от Омска до Абакана, столько вижу воды.... но времени вообще нет остановиться. А так хочется. И водилы все попадаются не рыбаки(((
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
8 дней назад
Валентин:

Andrey220474, вот язжу я по всему сибирскому региону, от Омска до Абакана, столько вижу воды.... но времени вообще нет остановиться. А так хочется. И водилы все попадаются не рыбаки(((
Валентин

Просто не хочется зазря ездить. А так, раз и сгонял за той рыбой , которая нужна. icon_kuzfish
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 21:50)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.