ГлавнаяФорумРазноеЯ браконьер

Я браконьер

Браконьерство
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Нет не он.под шляпой и нога,как белый.
Сатанинский очень яркий,примечятельнокрасивый.
890698зоооз
Местный житель
Петрович1
Сообщений: 74
Новокузнецк
1022 дня назад
Кто в курсе? "мелко ячеистый бредень для ловли живца 3 метра ячейка 1 см." является-ли браконьерской снастью? если нет- то время лова, место водоём, допустимые варианты использования?
сход - это тоже приятно , несмотря на эмоции.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
687 дней назад
Все относительно. Иногда сетями ловят совсем немного, ночь простоят, по десятку карасей поймают.
Но браконьеры. А другие на спиннинг щуканов десятками выкашивают. Потом фото выкладывают. Стоит такой герой, а возле него кг 50 рыбы. Но он не браконьер. А для водоема не один разве хрен, чем его проредили, выбив поголовье? Сетями или спиннингами?
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
299 дней назад
Ох,Серега,мои слова повторяешь.Закидают помидорами)
Festina lente
89234630606
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Никто не закидает.
Все правда.
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
687 дней назад
Лично я браконьер со стажем. Ловил сетями практически всю жизнь, с первого класса наверное))) Еще советскими. С ниток которые начинал. Брал у отца и с пацанами на речку. Вдоль камышей поставишь и давай там содом и гоморру творить. Всегда пару зачетных щук влетало. А пацанам много ли надо? Сам сети делал, "куклу" покупаешь, полотно сетевое, остальное сам, веревки, грузы, поплавки, вязать умею, но не люблю - нудное дело. В 90-х пошли китайские сети. Тоже ловил. Жил в Забайкалье, там не так уж и много мест для ловли сетями. Реки быстрые, стариц и озер не много. Постепенно начало приходить понимание того, что оставим мы детям или внукам пустыню, уклейку да ершей. Я еще и охотником был. Охоту бросил вообще,не смог стрелять в зверей, в любых. Сети тоже забросил. В гараже еще валяется пару мешков, если не протрухли от старости)). И таких тут много, я точно знаю))).
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1131 день назад
tarantas, блин про меня все рассказал hoho
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
10 дней назад
tarantas,
Тут даже думать не надо,думаю большинство через это прошли,хоть прямо,хоть косвенно.
Я тоже не святой,как многие из себя городят,да хрен с ним,у некоторых осознание это никогда не придёт,также как и у нашего любимого верховного руководства.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.