ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Коновалово

Платник в Коновалово

Рыбалка на платном водоёме около деревни Коновалово
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Мастер НК, завтра попробую проехать, надеюсь на то, что дорога будет...Добавлено спустя 18 минутСВЕЖИЕ ВЕСТИ, дорога говно, ловится только мелочь! На пузатерах делать нефиг - информация от тех, что сейчас там рыбачит!
Местный житель
Игорян Лик
Сообщений: 83
1831 день назад
Был сегодня там, приболела дорогой машинка моя, прибыл на лёд к 12-ти. И началось. Раз 6 вытаскивал пустую мормышку. В итоге 10200гр. Крупной мало совсем. И собакены местные штук 30 выпросили! Устал аж ловить))(
Местный житель
Мастер НК
Сообщений: 98
Прокопьевск
122 дня назад
mishkins:

Добрый день. Получилось проехать или не ездили, если да то как все прошло?
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Были в коновалово 10 марта, дорога не для пузотёрок уже ( колея местами очень большая), клев средний, вся сорога мелкая!
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
8 дней назад
mishkins, пора к тёще в гости ;)
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
neuda4nik, Там в этом году рыбы нет! В Коновалово стабильно за 100 штук ловлю, а бывает и за 150. При чем размер разный от мелкого до неподъемного. А вот на тещином можно и за весь день 2-3 сороги и все..... Вот и думай, куда ехать теперь!
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
658 дней назад
Ну, я так лаконично излагать свои хитросплетённые мысли не можу... zst
Значится, дело было так. В воскресенье, едва опохмелившись от празднования дня Клары Цеткин и Розы Люксембург, бригада рыбозаготовителей, под предводительством небезызвестного Валентина

В составе Дантиста и Мишкинса

И примкнувшего к ним Моррисона

Выдвинулась опустошать запасы пруда в Коновалово.
Дорога была полна радужных ожиданий, легкого перегара, запаха конфет и полутора килограммов кормового мотыля.
Запуганные сводками с полей, немного опасались дороги по полю. Но всё не так страшно. Для мостового Прадика. joke Колея не очень глубокая. Но на заднем приводе вылезти не реально. Утром замерзла в хлам. На авто ниже Нивы - только для отморозков. Впереди шёл вэдовый Филдер, не прошёл...
Ладно. Прибыли. Забурились. Закормились. Налили по третьей... Начало поклёвывать. Но не очень активно. И мелкая. В очередной раз напоминаю - без кормового мотыля нефиг делать!!!
На льду встретили скрытых кузфишевцев. Читателей сайта. Редиски конечно, но всё равно - родственные души! Чаем угостили, правительство поругали, прошедший праздник обсудили...
Рыба... А чего вам рыба? Ну клевала... Хотя и похуже, чем две недели назад. Отдыхали. Веселились... Пока не кончилось. Погода только была ветреная. Без палаток не комфортно.

Живодерствовали...

Ждали доставки суши

У Дантиста случилась ПОКЛЕВКА!!!
Я был ближе всех к его палатке, слышал громкое сопение, невнятные стоны, но идти на выручку не решился... Ну мало ли! Вдруг русалку вываживает... Минут пять он боролся. Потом сдался. shock Я, с ледобуром наперевес врываюсь на подмогу. А он сидит на кресле, такой грустный, левой рукой пустырник наливает в кружку, а правой обрывки лески сматывает. И как завороженный себе под нос бормочет: "Палтус... Палтус. Центнера полтора..." Насилу пивом отпоили. Через час (и литр пустырника) почти отошёл.
Потом, когда кончилось, и мотыль тоже, стали собираться.
Наловили не много. Не крупной. Но весеннее солнце, свежий ветерок, травный чай и немножко коньячка создали праздничную атмосферу. Теперь можно и в рабочую неделю с головой бросаться!


бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
Morrison, Приятно почитать записки начинающего состоявшегося писателя, рыбодобытчикарыболова-спортсмена. Паша, пеши исчо joke
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Тебе в пору фельетоны писать.Отлично!
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
490 дней назад
Morrison,
Павел, ваши отчёты меня всегда поражали и вдохновляли, я так писать не умею, но есть к чему стремиться!
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
Урий
Медаль
Сообщений: 352
Новокузнецк
125 дней назад
Ну умеют слово к слову сложить что Паша что многие другие а вот мне это не дано cry . Замечательный отчет v
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
298 дней назад
Ну Пашкинсон как всегда...Талантище!
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
8 дней назад
mishkins:
Вот и думай, куда ехать теперь!
Ты же знаешь куда я теперь езжу ;)
Местный житель
Игорян Лик
Сообщений: 83
1831 день назад
Кто подскажет как в Коновалово с жерлицами? Есть там кого ловить и как можно ставить, платить за них или ну её, эту затею?
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Игорян Лик:

Кто подскажет как в Коновалово с жерлицами? Есть там кого ловить и как можно ставить, платить за них или ну её, эту затею?

Жерлицы запрещены, я по 500 за каждую предлагал - сказали нельзя! Тока блесна- балансир.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.