ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Томи

Отчеты о рыбалке на Томи

Отчеты рыболовов Кемеровской области и соедних регионов о рыбалке на Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Миха
Медаль
Сообщений: 233
Новокузнецк
1 час назад
Молодец.А я три дня хожу и не поклевки.
9039404048
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
47 дней назад
Кир,КРАСАВА.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
Ivan81
Медаль
Сообщений: 236
Новокузнецк
1783 дня назад
7-го числа у одного из рыбаков на томи утром клюнула огромная рыбина. было раннее утро, туман. я тащился на лодке ориентируясь по берегам, от Кузнецкого моста и вниз на среднюю терсь. в итоге когда остановился в районе Белого этапа на тенте красовался воблер и за лодкой тянулся кусок плетёнки очень длинный. поймал меня какой-то рыбак.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
79 дней назад
Новый вид рыбы. Рвыбованя laugh
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
295 дней назад
Сегодня в первой половине дня джиговал в черте города.
1.3 и 1.5 кг.


Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
79 дней назад
yeosly, Серёга, харош мальков душить joke да и кот как то нехорошо на тебя смотрит laugh
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
что то тишина в этой теме, что на Томи рыба закончилась? есть какие нибудь вести с Осинового, был кто?
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Читатель Kuz-Fish
Алексей89
Сообщений: 23
Новокузнецк
1606 дней назад
Был в Осиновом, 15.09.18-17.09.18 вода поднималась, с терсей плыли деревья подчти целиком, рыба ловилась плохо!
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Был в Притомском сегодня.Окунь на отводной ловится,но не крупный и не как из пулемёта.Вода опять падает-отошёл куда-то.Штуки 4 грамм по 200,остальные шибзики.А вот 4 дня назад ОООО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 19:15)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1606 дней назад
pro100Рома, отлично! В какое время дня лучше клюёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 21:41)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Алексей Л, Да фиг знает.Заехали так,на разведку.Как раз вода поднималась.Ловили с 17 до 19 В итоге 6.500гр. На две палки.Тот свинёнок-возле которого зажигалка-750гр.Думаю дело не во времени суток,а в уровне воды.Меньше 100-150 гр.просто не брали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 22:33)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
2 дня назад
Щука какая то интересная, малька гоняет обкидываешь воблерами разбегается или на дно падает от испуга, причем не у меня одного. Ну это в Кемерово, а в Кузне как??? Практически у всех по одной - по таллонам выдают ??? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 07:09)
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
Львович, у нас её вообще походу нет ((, был 4 дня назад, за весь день изловил одного окушка, выходов не видел, на причал все приезжали без рыбы, ловят только голодные быки сетями, при мне сеть проверяли на Геориевке, и щука и окунь, один не рискнул на них наезжать их человек 5 было, двое в лодке и несколько человек на берегу, была мысль снять на телефон когда они сеть проверяют, там номер лодки что бы в кадр попал, но не стал ерундой заниматься, будь у меня хоть какое-нибудь удостоверение, типа я не знаю, помощник рыб надзора ещё можно было бы наехать, а так что я им скажу, убирайте сети и валите домой? ))). так же видел сеть ниже средней терси, но её убрали днём, когда поднимался назад зашёл в аквариум, сети уже не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 19:58)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Сегодня,в надежде на щуку,отправился на вполне надёжную точку.Прибыв на место обнаружилось,что на точке стеной стоит окунь в концентрации немыслиой для осознания.
Размер вполне приличный-от150 до 460грамм.Брал с каждой проводки.Сходил,догонял,снова садился.Поклёвки злые,жадные.
Прикинув,что при такой активности полосатого,щуки мне сегодня не видать,принялся ловить что есть.Со способом ловли не мудрил-джиг 8грамм.Пытался вычислить что ему не нравится.Не удалось.В пределах 3 дюймов ел всё.Выбрал зелёную тиогу 2.9 дюйма-как наименее затратный вариант и принялся скармливать её полосатому.В итоге от полутора пачек весьма крепкой на рану тиоги остались одни обгрызенные половинки и тёплые воспоминания.Колличество потроганного и отправленного назад окуня,по самым скромным пдсчётам,перевалило явно за сотню.
Уходил с реки в 16.40.полосатый всё неистовствовал.Нарыбачился до тошноты,до боли в руках.Всем всего доброго и здоровья.ПЫ СЫ Ни единой щучьей поклёвки я так и не увидел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 20:02)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 318
Новокузнецк
1 час назад
pro100Рома, Так не бывает!
Как говаривал тоаарищ Станиславский: - НЕ ВЕРЮ!Добавлено спустя 1 минуту icon_mult2 icon_kuzfish
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.