ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Томи

Отчеты о рыбалке на Томи

Отчеты рыболовов Кемеровской области и соедних регионов о рыбалке на Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
6 дней назад
Мне остаётся только мечтать.
КЛАСС !
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
Зачётная рыбалочка)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
2 дня назад
Валентин, ты бы так отчеты по фидеру писал laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
6 дней назад
Выбрались сегодня на пол дня к речке,в район отражателя,проехали по берегу ,хотели подальше от отдыхающих,но наткнулись на уазик
с голодающими,мало того по этому берегу сетей наставили,ещё и вдоль кешего острова,короче пришлось рыбачить на небольшом свободном от всего беспредела участке.Сети стояли открыто,по барабану всем наши запреты.По рыбалке полная тишина,не считая отстреленного воблера,не понял даже причину,и он ушёл в даль.Позднее перешёл на мелкие мепсы,сначала словил окушка грамм на 150,ложить было не куда,подошёл к берегу сломать прут на снизку,но какой-то расслабил руку с рыбой,и окунь был таков.Следом были две поклевки очень мелкого чебачка,и всё.
Решили передохнуть,и успокоить нервы,пожарили замаринованную курицу,после ее употребления на десерт был арбуз.Сегодня как ни странно,все пили только квас.
Зашли в воду по новой,думали к вечеру что-то проклюнется,но рыб молчал,лишь редкие тычки ,снова не достал одного окушка грамм на 70,один сход в воде и ещё не великий чебачек.Смена блесен также не помогла.Валера параллельно рыбачил на отводной,на силикон,вообще ноль.Даже к вечеру кроме уклейки,на поверхности никто себя не проявлял.Сети у браков тоже молчали.
В выигрыше сегодня только наши девки,накупались вдоволь.
Вода прибывала,и на вид была немного мутновата.




Кулинарными изысками не буду вас травить.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
252 дня назад
В субботу вырвался ненадолго на речку на правый берег напротив Ленты. Было желание блесенки покупать. Первой пошла в бой микроколебалка от Аккой, после порядка двадцати забросов получаю первую поклевку и сход небольшого полосатого практически у ног, молодца, сам сошел. Покидав еще минут 15 безрезультатно, сменил на вертушку от Миран. Ставка сыграла, вертушка принесла 3 хвоста.

Последний дал бой, хорошо упирался и доставил удовольствие при вываживании. Уходил вальяжно, помахивая хвостом.

Последней в воду полетела вертушка от БлюФокс в раскраске хот пеппер. Соблазнив на нее последнего небольшого окушка, я с прекрасным настроением отправился домой. Удовольствие получено, полосатые разбойники амнистированы.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1478 дней назад
В воскресенье вечером сунулся туда, куда Олег не велел... Ну на бызовскую, как мы ее сдетства кличем... Чуть выше, чем напротив Ильинского храма...
Берег действительно подмыло маманигарюй... Дорога по самой кромке. Насчет спуститься - смог. Насчет подняться - были сомнения, херовато...
Тестировал новый Максимус 2,4 - очинна заершись! Ну в смысле заброса... А плес донес впечатление мертвой зоны... Около полутора часов чертил воду отводным с резиной машинкой, с ярко-лимонным, с меппсами разных цветов - ни одной тычки...
Шо случилось с местом? Раньше после работы на часок заезжал - всегда с десяток нормальных окуней ну и щупачки влетали регулярно...
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1478 дней назад
Да, кстати, плетня двухцветная стала стабильно серо-бурого цвета...
В эту Томь я окунать свою тушку остерегусь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 21:07)
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
291 день назад
GIGR:
В воскресенье вечером сунулся туда, куда Олег не велел... Ну на бызовскую, как мы ее сдетства кличем... Чуть выше, чем напротив Ильинского храма...
Сегодня ездил в тот же район, был с 6 до 9 где-то. Три окушка. Два мелких, один грамм 250. Полоскал вертушки часа два, под конец поставил отводной и крупного зацепил. Был чуть ниже где ступенька поперек реки на перекате (напротив скалы). Вы так я понимаю еще выше были? Или наоборот где пляж.
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1478 дней назад
Нет, как раз где дорога по самой кромке обрыва идет
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
2 часа назад
Там то ли в том году, то ли позапрошлом Камазы брали гравий, вроде как дорога должна быть как отвороток справа...
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
520 дней назад
Завтра утром на томь кто нибудь поедет рыбачить icon_klunulo ?
Хочу напросится для компании icon_banda ,одному скучно,полностью мобилен,если что то можно и на моём коне, есть два места.
89609248707 Павел
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
627 дней назад
Вчера вечером и сегодня утром Осиновый плес ,у друга на дедушкину колебалку толщиной фиг знает какой из нержавейке 2 схода возле лодки хороших щук одну он сразу в воздух поднял Добавлено спустя 1 минуту
Читатель Kuz-Fish
NIT 42
Сообщений: 23
Новокузнецк
1558 дней назад
для нелюбина
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 228
Новокузнецк
6 часов назад
NIT 42, хорошие жабки. А для остальных форумчан, кроме нелюбина, что-то добавить к фото можете ? Я так понимаю, поверх щук Страйковский Болд ? Размер 130 или 110 ?
Читатель Kuz-Fish
NIT 42
Сообщений: 23
Новокузнецк
1558 дней назад
130 район ленты за 2.5 часа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.