ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Томи

Отчеты о рыбалке на Томи

Отчеты рыболовов Кемеровской области и соедних регионов о рыбалке на Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Сегодня с Пашей Морисоном,Осиновое плесо
89059664599
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
503 дня назад
Тоже в пятницу был на томи в районе Безрукого,взял хорошего Окуня ну и так сорожки.Окуня взял на Мепс красный,хочу на днях съездить туда с ночёвкой.
89609248707 Павел
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1461 день назад
Впечатленный форумом, попробовал сегодня на Томи выше карлыковского моста отводной с резиной (с легкой блесенкой опыт есть). Впечатления неднозначные (не думал, что окунята так в хлам сжирают резину), но положительных эмоций есть - вел кого-то явно не меньше вышепоказанного окуня, но не судьба... Эх, с кем бы опытным сгонять
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Приехал с рыбалки.Клев не важный,за два дня четыре щучки,на Убике.
89059664599
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
6 дней назад
коста, Зато зачетные.
8-951-187-66-8один
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
Коста всегда щуку найдёт )), я их когда последний раз с Пашей на воде увидел, пообщался, ну думаю, наконец то щука берёт в этот раз я надубасю щукарей, ага, надубасил (((, после тех ребят с бреднем там даже уклейки не было, да ещё и бензина мотор сожрал не меряно, никто не ожидал такого расхода, поэтому рыбачить было не начем, домой бы лишь хватило, а вот до дома меньше схавала, то ли из-за того что газ не так активно крутил, то ли потому что винт напильником пошоркал, а может потому что пол пути шёл на мотор поставил на третье отверстие ( но это мало вероятно ) потом переставил обратно на второе, так лодка быстрее выходит на глиссер и скорость чуть быстрее, заказал вчера винт солас шаг 11 в мототеке, в наличии уже не было, поглядим как на 11-ом будет ходить, и карбюратор наверное попробую понастраивать, свечи все чёрные, походу слишком богатая смесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 09:37)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
470 дней назад
С 6 по 8 был на Томи, ходили с батей до Серебряхи. Рыб клевал отлично, попались даже 2 судачка.

Перевернуть фото не могу.
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1584 дня назад
Vlad, отлично порыбачили! Особенно приятным бонусом наверное были судачки
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 14:57)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
5 часов назад
Пишу отчёт и то же считаю - хорош тему засорять ao
Ночи стоят душные и супруга предложила переночевать на берегу Томи. Хотя мне больше нравится спать в кровати, а не в палатке - согласился, прикинув, что можно порыбачить до поздна.
Приехали на берег со стороны Кривого озера, а там всё изменилось: берег подмыло, не спустишься, а на косе народу много и мелко. Ольга предложила поехать к церкви на Старую Ильинку.
Приехали. Замесил прикормку, разложил фидер, начал пробивать дно - глубина на 50 метрах чуть больше метра. Нашел участок чистого дна между полосами травы и тины на 36 метрах. Начал ловить - одна уклейка. Думаю, уклейка спать пойдет - может что нормальное и приплывет. Ловил на опарыша, позже сообразил, что зря перловку не взял, часть уклейки бы отсеклась.
Начало темнеть и после поклевки чувствую, что сидит не уклейка - вывожу хорошего карасика. Радости полные штаны dance
С 22-00 уклейка пошла спать и стала клевать сорожка, где-то до 23, потом всё стихло, да и прикормка кончилась.
Ночёвка удалась, за одно и мусора немного собрали и увезли. Про мусор я не хвастаюсь, просто не надо ждать, когда в людях совесть проснется.



Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 дня назад
Датути...
Ездил с Валей дорябого камня...
На двоих 15 щук,два кана окуней.
Щука всреднем 1,5 кг.
Окунь вечером как из пулемета на отводной.,резина машинное масло.окунь от мелких до горбачей.
Щука ловилась на малас и агарон сусп.,на паузе...
Оч устал...,
ВАЛЯ позже фоток бросит
Всем КУ
890698зоооз
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1461 день назад
Прошу прощения, но мне кажется, адекватный человек пишет отчет не ради похвальбы, а дает другим полезную информацию. Иногда от "отрыбачил в ноль" больше пользы, чем от "оторвался на всю катушку"...Добавлено спустя 2 минутыДантист, это не тебе...
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
А я люблю, когда мои отчеты обсуждают, спрашивают подробности, дают советы. А то написал отчет - и тишина. То ли его кто читал, то ли нет, нужен он вообще или не нужен. То есть реакции на отчет - ноль. Тогда у меня пропадает желание писать подробно, с фото и видео. Напишу был на Томи, в районе Осинового. Поймал рыбу. Всё. И так сойдет. А плюсики эти и балы разные мне до одного места. Я бы их вообще запретил. Обленинились уже дальше некуда, дома скоро лайки будете ставить, вместо общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 18:58)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 дня назад
v
890698зоооз
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
dantist:
ВАЛЯ позже фоток бросит

Корабль!

Наш скраб на два дня

Едем едем в соседнее село


Иногда идём


Щука клюет) и это радует


Окуня тоже поймали)


Ну вот, щуку наловили на всех. Нам хватит


вечер не принёс долгожданной прохлады, но принёс вкусный ужин и тучи мошки
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
зачетно порыбалили.Узнаю места
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.