ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
79 дней назад
Любителям выхода на лед, имеется информация что 23-25 марта будут скидывать воду на Беловском водохранилище, будьте осторожны.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Ездил сегодня на Беломорье. Вчера не смог купить мотыля, поехал с опарышем. Окунь на опарыша не сильно клевал, зато клевал Инской чебак и сорожка. Самый крупный чебак убежал в лунку, пока я в стопоре переваривал кучу адреналина. Много сходов: берет аккуратно, а подсекать таких селедок сильно не хочется. До 12-00 половил и поехал в соревновательный залив. Покидал 1,5 часа отводной - один матросик + 2 поклевки. Всего 15 рыбок поймал, а счастья полные штаны laugh


Кто это? Чебак, елец, сорога? crazy

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Сегодня с рассвета ловили с батей чебака на Беломорье. Чебак поклевывал всего два часа, привередничал, предпочитал мотыля. Отец поймал 15 штук, я - 10. Несколько сорожек в улове. Окунек один проскочил и - как будто не водится он в этом водоеме.
В 10-00 поняли, что ждать особо нечего и поехали разведать обстановку на Моховском и Ульяновском. Там народ уже начал разъезжаться, лед зимний, рыба не проснулась.
Решили заскочить на Беловское в район холодного канала. Батя за 1,5 часа поймал одного окушка, а я, пробурив 14 лунок, нашел только в одной стайку матросиков в количестве два десятка.

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
rfp
Читатель Kuz-Fish
rfp
Сообщений: 48
Новокузнецк
2724 дня назад
Всем привет! Для тех кто собирается на БВХ, есть информация для размышления:
http://sibdepo.ru/news/v-kuzbasse-troe-rybakov-provalilis-pod-lyod-odin-pogib.html
Душа поёт, когда клюёт!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1085 дней назад
rfp:
Всем привет! Для тех кто собирается на БВХ, есть информация для размышления:
Да,дорого нам рыба даётся. sad
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1841 день назад
Всем здравствуйте. А я пол воскресенья провел на БВХ,друг купил лодку с мотором вот и совместили обкатку с рыбалкой. Вообщем прибыли на дельфин где то пол восьмого утра,и занялись кто чем кто суетился возле пахнущей новизной лодки а кто пошел на разведку за окунем,пойманый на второй проводке окунь придал скорости к спуску транспорта на воду и вбой! а не тут то было ))) вообщем временами вода начинала кипеть от окуневых котлов,как возле берега так и где то там в дали, а толку ноль за пару часов было поймано пару рыб, рыб просто небрал приманку перепробовал все что умею и неумею.Причем даже кидая в котоел попадая по спинам ))) ему все равно даже не пытался дать сдачи обидевшей его приманки.После обеда и я попал на лодку и в море ))) да это вам не веслами грести! вообщем точек лова было поменяно штук 10, и везде одна картина кидаешь и кидаешь НО причем почти каждая проводка с любой приманкой сопровождалась этой наглой полосатой рыбой до самой лодки! хоть со дна он за ней подымался хоть поверху следом шел!!! но не брал он ее!причем имели при себе живца!!! аналогично он и его незамечал то есть неупотреблял.Вообщем 5 мужчин и дочка одного из них с 8 до 12-30 поймали какимто образом 12 рыб(1 из них девочкой поймана), может ктонить обьяснит такую ситуацию?
Вот как то так ,Ребята!
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
335 дней назад
Андрей Дорощук, Могу предположить, что наноокунь, гонял наааааномалька. А со стороны эта картина смотрится как КОТЛЫ!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
691 день назад
Нанокотлы ao
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
234 дня назад
Андрей Дорощук, какие приманки использовали?
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
51 день назад
Андрей Дорощук, В позапрошлом году в это-же время была похожая ситуация от Жирновки до Средней. Гонял именно мелкий окунь и игнорил все приманки. За воблерами ходил косяком до самой лодки и не брал. Начал купать всё подряд, итоге.На Рудру был пойман один по больше, грамм 250.
Когда дело дошло до лайта, жизнь наладилась. вот только окунь размером не радовал. В роде Крек Джек 48й стрельнул тогда на окунёвом дроче.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1841 день назад
из приманок была или были )))
мандула на отводном и на микроджиге
седобная резина разная на отводном и на микроджиге
блесна мэпсовские от 0 до 4
воблеры в названиях не помню но я лично штук 5-7 попробовал размнры разные
и зимняя мормышка на дроч тоже использовалась
вот и может дело в руках но нас было 5человек,
а так же двое приезжали но их нервов хватило всего на час( 1 поймали)
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Открыли сегодня с супругой и отцом зимний сезон на Беловском. Рыбачили в Поморцево, в Тихой зоне. Лед 4 см - держит хорошо, если не прыгать и по трое не собираться 174
Мелкий полосатик клюет как из пулемета, изредка проскакивают окушки 50-70 грамм. Поймал одну сорожку. Хочется за остров, но там еще вода.


Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
79 дней назад
Вчера товарищ гонял в тихую зону на первый лёд, прислал фотки,расстраивает меня, мне то некогда
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Читатель Kuz-Fish
kostian12543
Сообщений: 29
Прокопьевск
762 дня назад
27/10/16 Были в тихой зоне,клевало хорошо,только чуть не сдуло на тот берег,вместе с палатками.Но радует одно,что без улова никто не остался.Окунь разный и мелкий и крупный проскакивал.
51 holod
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Хотели с батей в эти выходные на Краснознаменку, да побоялись, что дорога за Увалом не чищена - поехали опять в Тихую зону.
Зудится не только у нас - народу немеряно.
На льду снег, под снегом наледь, лед никакой.
Поймал два десятка мелочи и с десяток окуней в районе 100 грамм. У отца и того меньше.
Уже уходя со льда провалился по самые бубенчики icon_tit Полные сапоги, но со штанов как с гуся вода. Батя отдал свои вкладышы, нормально доехали.


Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.