ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингОснасткиПоводковые оснастки (отводной поводок)

Поводковые оснастки (отводной поводок)

Отводной Каролина Техас и прочее.Кто чем пользуется
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
у мня работает.

вот так может заработает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 21:38)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
255 дней назад
Grifon, или кто еще поскажет, где то прочитал или слышал что съдобную резину "Lucky John" можно в одной упаковке держать на рыбалке приманки разных цветов и запахов (не окрашивают и не растворяют).
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
641 день назад
Вот здесь я бы поспорил, в прошлом сезоне с собой на берег я брал тиоги 6 цветов, от прозрачного до лимонно шартрезного. Ложил все по одной штуки в их фирменную пачку. Запах и вкус у них один и поддерживается в пачке, но цвет нет. Прозрачный стал лимонно-прозрачно-зеленно-машинное масло, машинное масло стало с примесью зелени и т.п. Как бы на несколько часов рыбалки можно положить их вместе, тем более что живут они не долго, съедят их быстро. Но хранить лучше все таки отдельно.Добавлено спустя 9 минутА кто нибудь пробовал червей Takedo?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
255 дней назад
Grifon:
Как бы на несколько часов рыбалки можно положить их вместе, тем более что живут они не долго, съедят их быстро. Но хранить лучше все таки отдельно.
Меня и интересовал вопрос в течении нескольких часов. Про хранение вопросов нет...
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
641 день назад
Сегодня заехал на карьер, протестить червячьков Takedo. Брал на днях в автолюбителе, цена смешная 2руб/шт. Они типа съедобные, запах жуть, после нескольких забросов перестают вонять. Поймал несколько окуней.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3271 день назад
Grifon:
заехал на карьер, протестить червячьков Takedo. Брал на днях в автолюбителе,
это в каком автолюбителе?! На Комсомольской, что ли?
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1782 дня назад
Там они уже кончились rofl
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1238 дней назад
Старый:
Там они уже кончились
Как говориться кто не успел тот опоздал. laugh А я успел к Дед Морозу зайти dance
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3349 дней назад
Grifon:
Брал на днях в автолюбителе, цена смешная 2руб
А тут думаю, кто это всех червей разобрал.))) Кстати, сейчас заходил в этот магазин - черви опять есть в наличии.
Fish-Hob
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
641 день назад
mrIGiN:
А тут думаю, кто это всех червей разобрал.))) Кстати, сейчас заходил в этот магазин - черви опять есть в наличии.
Старый:
Там они уже кончились
Ну после меня много оставалось. Я кстате сам по совету брал. Но на рыбалке малось укорачивал, шибко длинные они. В следующий раз может больших возьму попробую. Резать их пополам и насаживать.

Роман Арт:
это в каком автолюбителе?! На Комсомольской, что ли?
Да, но вернее не в автолюбителе, а в правом крыле здания, юнный техник там. Там отдельчик с рыболовными товарами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 19:00)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1782 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня прикупил маненько
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1791 день назад
Приятно что мои статьи кому-то пригодились zst
В начале этого года делал упор на Каролину, потом всю весну тупил отводным. Сейчас пока руки до ОП не доходят ловлю Микроджигом, Воблерами, Джигом.
Если есть вопросы задавайте, чем смогу помогу! Коля Никс - кстати по круче меня ловит - СПОРТСМЕННН как никак))))Добавлено спустя 1 минутуСтарый, Рыболововская тиога - кстати очень неплохо работает - у меня уже 2 пачки съели, прикупил еще.
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1238 дней назад
Александр_Обухов:
Рыболововская тиога - кстати очень неплохо работает - у меня уже 2 пачки съели, прикупил еще.
Сань а фото есть ентой резины охото посмотреть
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1791 день назад
Викторович, Зачем сраться? И зачем себя считать лучше других? Про успехи я ни слова не сказал!Добавлено спустя 5 минутStas, Форма довольно удачная - и работает практически у всех производителей (такая-же резина от Коты и Фокса очень себя хорошо показала, даже лучше чем Рыболов)
""

Сслыка на магаз - не реклама (кто знает мои отношения с рыболовом тот поймет)Добавлено спустя 7 минутОбзор данного силикона и сравнения с аналогами.
Статья по силикону РыболовДобавлено спустя 12 минут
""

""

""

""
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1238 дней назад
Спасибо Александр есть такой чирьвяк в наличии но сильно на него не упирался теперь начну и его осваивать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.