ГлавнаяФорумСнаряжение рыбакаОбзор эхолотов

Обзор эхолотов

Помощь в выборе, отзывы рыболовов, технические характеристики эхолотов и многое другое.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
Vlad, Смотри чёрно белые. LOWRANCE MARK или Garmin Echo.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2264 дня назад
myagkih_alex:
У меня эхолот Lowrance Elite-4x DSI, обычный, без функции жпс. Знаю что достаточно распространенная вещь. Как настроить в меню, что бы напряжение аккумулятора выдавалась на экран. Может кто ссылку даст, что-то не получается у меня настроить.

Привет. Меню/данные для изображения/настроика/меню/добавить/данные датчика/напряжение (вольт)
ФРС Кузбасса.
Почетный автор
Babay
Медаль
Сообщений: 218
Новокузнецк
1281 день назад
у меня такой
http://rusonar.ru/
одной батарейки мне хватало на все лето
там и крепление к лодке есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 12:19)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Vlad, объявление появилось на Humminbird PiranhaMAX 180 , дороговато за 10к бу . но 3 луча. описание тут
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
107 дней назад
Купил сегодня вот это Lowrance Hook 3-x
+бонусом батарея, придет через несколько дней
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
https://www.avito.ru/kemerovo/ohota_i_rybalka/eholot_humminbird_piranhamax_160_720059029
на Авито продают
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Со всеми приблудами , за копейки отдают icon_koplu
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
808 дней назад
и что реально помогает в рыбалке?
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Угу .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
Как компас в пустыне
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
3 дня назад
Уважаемые знатоки эхолотов приобрел вот такой эхолот GARMIN ECHOMAP CHIRP 93CV, карты заказал через русфишинг у известного умельца этого дела, но вставляя карту в эхолот не могу въехать где ее искать или как просмотреть видит ли он ее, может подскажите кто сталкивался с таким делом или телефончиками обменяемся как говорится ускорит общение
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
3 дня назад
Уважаемые эхолотоэксплуататоры поделитесь пожалуйста опытом установки датчика эхолота с боковым излучением, ну а фото было бы вообще здорово
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 08:12)
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
406 дней назад
Возможно глупый вопрос. Эхолот показывает глубину и рельеф дна под лодкой? А если такие, которые при движении покажут на резкое изменение глубины или препятствие (камень, коряга, фигня какая нибудь затопленная) впереди? icon_lodka1 Добавлено спустя 3 минутыКто может вкратце рассказать про основные виды эхолотов, чем отличаются, какие функции нужны, а какие рекламная уловка.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
3 дня назад
Маверик, Совершенно верно, эхолоты показывают рельеф, глубину,рыбу,скорость, температуру воды и многое другое под лодкой, качество изображение зависит от модели что взаимосвязано всегда с ценой на эхолот, чтоб по бокам смотреть рельеф это еще дороже, впереди чтоб видел это вообще дорого. Ну а про модели и виды придётся тебе потратить время на путешествия по просторам интернета,информации и видео обзоров сейчас очень много
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1869 дней назад
Всем привет!!!
Решил продать свой эхолот Hummibird 748 3D sonar (6 лучей). Эхолот пока стоит на катере, эксплуатировался два сезона, нареканий нет. Если кому интересно готов отдать всего за 15т.р.
Был у меня в обращении Лоуренс Марк 5Х pro, тоже неплохой аппарат, но в связи с гонкой вооружения решил брать структуру. А вообще до этого лично для меня достаточно было стабильного сигнала в момент глиссирования и хорошей прорисовки рельефа. Ну и чем дороже эхолот, тем больше в нем необходимых функций и возможностей!!!Добавлено спустя 2 минутыАндрей Fish, на ютубе находил отличное решение по установке датчика. На дне лодки клеится карман, в который вставляется доработанный крепеж датчика, т.е. что бы левый или правый луч не засвечивался об ногу мотора, датчик придется ставить под лодку!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.