ГлавнаяФорумРыбыЩука и все о ней

Щука и все о ней

снасти,способы и время лова
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 754
Кемерово
9 часов назад
коста:

С утра пробежался по соседям.Красноярцы интересное видео выложили.Такая картина и летом часто наблюдается : идут конкретные тычки,рыба себя обозначает, но результата нет.
С жерлицами понял так же : срабатывать могут целый день и ни одной не поймаешь.

на 3,44 мин, это такая тигровая щука или искажение камеры?
не встречал такую окраску в Сибири
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Николай777:
не встречал такую окраску в Сибири
это из канады приехала бабуля погостить dance
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Александр Плеханов:
Щука и всё о ней. А кто её ближайший родственник. ???. Окунь, Треска,Лосось, Карп.???
Нету у неё родственников. Съела всех. icon_shrk Остались маскинонги всякие, амурские-американские щуки, то есть те же самые щуки. Ближайшие родственники - умбровые (всякие даллии да евдошки). У нас в Сибири не живут.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 754
Кемерово
9 часов назад
Я прошлое лето тоже с разной окраской ловил, с левой стороны, крайняя
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
интересующийся
NARZAN
Сообщений: 10
2885 дней назад
Ivan_Nk:
И судя по ней весь малек развернут головой к пасти щуки, а значит она заглатывала малька хвостом вперед!
Есть какие нибудь соображения?
Если малек был приманкой на крючке, то такое его расположение вполне понятно.
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
Ivan_Nk:
И судя по ней весь малек развернут головой к пасти щуки, а значит она заглатывала малька хвостом вперед!
Есть какие нибудь соображения?
бывают щуки... они получается как некоторые люди...всё через жопу делают... crazy
интересующийся
Mikhail Levin
Сообщений: 2
1527 дней назад
Дорогие, Товарищи Рыболовы! Мне интересно ваше мнение! Пожалуйста, скажите мне какие колебалки самые уловистые для Томи? Спасибо, заранее! Ваш испанец Михаил.
Читатель Kuz-Fish
Slavker
Сообщений: 40
Кемерово
1743 дня назад
Mikhail Levin:

Дорогие, Товарищи Рыболовы! Мне интересно ваше мнение! Пожалуйста, скажите мне какие колебалки самые уловистые для Томи? Спасибо, заранее! Ваш испанец Михаил.

У меня "шторлинг" хорошо работает, при-чем от разных китайских производителей.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Привет, Миша. Колебалки для Томи как-то малоактуальны. В ходу вертушки (Меппс 1+,2 номера) и воблеры. Река относительно быстрая, неглубокая, поэтому колебалками не везде можно ловить. Это всё-таки блесна для неспешной, вдумчивой проводки. Я, во всяком случае, в Томи ни разу не пробовал на них ловить.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Оказывается щука хорошо ловится и в темноте.Рыбачили на Кульчанах.Вечером.Не клюет.Как стемнело,причалили к берегу,ну я для острастки бросил поппер.Выход.Бросил еще,еще выход,но все мимо.В итоге пять выходов за пят забросов,при чем разных щучек.Было ощущение жора.На фото видно,что уже стемнело.Фото со вспышкой
89059664599
интересующийся
zoref
Сообщений: 7
840 дней назад
Здравствуйте.
Пробовал ловить щуку в этом году в Кульчанах, пока безрезультатно. Поделитесь опытом, кто где щук любит ловить в пределах до 50 км от Новокузнецка? На карьерах понятное дело щука есть)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 12:47)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
zoref, Со щукой нынче просто беда.Лучшее место это конечно же Томь,но с Томью тоже беда,а вернее катастрофа.Остаются карьеры или малые,еще живые речки,типа Маганака.А еще лучше на Обь.
89059664599
интересующийся
zoref
Сообщений: 7
840 дней назад
Перед въездом в д. Михайловка есть поворот налево, дальше по гравийке около 2км. до озера (это как по объездной сосновской в сторону Прокопьевска ехать, поворачиваешь налево где указатель Красинск и дальше до Михайловки). Были там 3 года назад, половили карасей да и туда же отпустили, озеро здоровое, щука там должна быть. Выезжать назад стали заметили табличку - рыбалка запрещена, частная собственность. Был там кто-нибудь в этом или прошлом году? Платную рыбалку сделали или хотели, но не стали, а табличка осталась?

В той стороне есть еще дорога по полям до дач, там озеро тоже (названия не знаю), на нем платная рыбалка, мужики рыбачили говорили карп ловится. Если кто понял о каком платном говорю, это тоже самое озеро, что и перед Михайловкой или это разные озера?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2016 в 13:21)
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
Подскажите где можно с ребёнком недалеко от города щучку половить на спиннинг в районе от 500 до 1кг,травянки.На автобусе или электричке куда можно с ребёнком "сгонять"?
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
553 дня назад
Клёв рыбалке не помеха
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.