Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
22vovan22
Новокузнецк
13 дней назад
Спасимба!
ivm80:

22vovan22,
Попробуй в Новолюкс (в 2 гис адрес найдешь), там и загнуть и сварить
можно договориться.
Вопрос такой кобра задрала груз туды сюды перекладывал, деферент весь перебрал вроде на третей дырке норм но начинает рыть носом вобщем либо кобра аж юнга на нос прыгает либо роем носом аж брызги в кокпит
Дистанцию поставь. Меня тоже дельфин мучил на С450 jet (не туннель) и на Мерк 25 и на таком же
моторе (китайский закос под yamaha enduro). Похоже все Солары плоскодонки этим грешат.
Дистанция позволит зад разгрузить, а середину нагрузить.
интересующийся
Puhfish
Новокузнецк
8 дней назад
Парни ,будте добры ,может кто знает где можно прикупить водозаборник Джэт Вольф на водометную насадку ,двигатель меркурий 30,насадка тайвань ,малой серииДобавлено спустя 1 минутуВ пределах 10-12 тысяч мой телефон 89059606720 ,маил Puhfish@mail.ruДобавлено спустя 10 минутУ меня такая же лодка Абакан 380 ,мотор Мерк 30 с водометом,все отрегулировал на их регулируемом транце,перед этим его разобрав и прикрепив одну плиту ,брызг нету идет отлично ,мой первый опытДобавлено спустя 13 минутПлита поднята над транцем на 17 см от края транца ,до края плитыДобавлено спустя 15 минутПо водозаборнику пишите на почту,заранее благодарен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.