Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
7 часов назад
При заполнение этого объема водой ( дождь , волна, "СПИРТ" - в теле капитана) вы имеете перегруженную лодку в которой нет ПЕНОПЛАСТОВЫЙ БЛОКОВ ПЛАВУЧЕСТИ............ и лодка теряет устойчивость........Добавлено спустя 6 минут
Morrison:
7 тонн эту лодку не утопят
Отсеки в лодке имеют объем 4.6 м3 - с 7 -ю тоннами она при тонет чуть
чуть...
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Понял тебя. laugh
Ты говоришь про практику, а я про теорию. Ясен пень, это совсем разные цифры. Я же считал сферического коня в вакууме. crazy
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
7 часов назад
Morrison:
Понял тебя.
Ты говоришь про практику, а я про теорию. Ясен пень, это совсем разные цифры. Я же считал сферического коня в вакууме.
Про коня и практику.......

icon_lodka3 Добавлено спустя 1 минутуФото не наше.....Добавлено спустя 2 минутыВот почему 1300 кг , а не 2000 кг...
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
7 часов назад
НАДУВНОЙ РАФТ 20F ДЛЯ СПЛАВА ПО РЕКАМ
Параметр Значение
Длина 600 см
Ширина 230 см
Габариты упаковки 117х95х30 см
Диаметр баллона 60 см
Толщина дна 26 см
Грузоподъёмность 1300 кг
Материал высококачественный европейский ПВХ 1100 гр/м2
Вместимость до 18 чел
Вес 90 кг
Количество отсеков 5 + 3 шт.
Гарантия 5 лет
Срок службы Более 10 лет
Производство ООО "Т Т"
Габарита и нагрузку сравните с Выдрой 650.......( 700 кг это не пол метра это 3.5 метра...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 19:51)
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
Вечер добрый форумчане!Кто нибудь из местных катал на тайваньских насадках?сиа-про точно знаю что гомно, а тайвань что за зверь? разница между ними вроде есть!Интересует какая надежность, какие плюсы или минусы!?Тут мотор подвернулся хороший с насадкой тайвань, дилемма меня замучила, брать или нет!!! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 19:23)
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Miha42:

Вечер добрый форумчане!Кто нибудь из местных катал на тайваньских насадках?сиа-про точно знаю что гомно, а тайвань что за зверь? разница между ними вроде есть!Интересует какая надежность, какие плюсы или минусы!?Тут мотор подвернулся хороший с насадкой тайвань, дилемма меня замучила, брать или нет!!! scratch

Если насадка X-Power и стоит алюминиевый родной импеллер, то его сразу на помойку-редкостное говно, ну и желательно сразу заменить ремкомплект подшипникового узла на оригинальный, поставить интейк полимерный и, в принципе, можно ездить!)
Что за мотор-то?
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
lexx311mgvm:
Если насадка X-Power и стоит алюминиевый родной импеллер, то его сразу на помойку-редкостное говно, ну и желательно сразу заменить ремкомплект подшипникового узла на оригинальный, поставить интейк полимерный и, в принципе, можно ездить!)
Что за мотор-то?
Понятно, это значит от сиа-про нет кардинальных отличий, кроме улитки и взять нечего! crazy
Мотор Микатсу 40
По поводу интейка пе-1000, стоит он у меня на меркурии 25 л.с. малая серия, конечно расколоть его очень сложно, скорее можно помять!после вмятины хорошо выстукиваються молотком smile
BRP
Местный житель
BRP
Сообщений: 75
Прокопьевск
597 дней назад
Miha42, У меня на Тохатцу стоит таивань.уже сезон отходила. Все норм. Брал со владика со стальным импелером. Я доволен!
Линкс, меркури 60 efi jet. Крым
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
BRP:
У меня на Тохатцу стоит таивань
получается тайвань разный бывает, и со стальным импеллером?!
вот, lexx311mgvm X-Power ругает, в твоем случаи кто изготовитель?
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Miha42, на китае-тайваньских улитках слабые места-это алюминиевый импеллер, подшипниковый узел, переходная плита и сплав хрупче, за остальное можно сильно пе переживать!) На Тоху 50 либо оригинал, либо X-Power. Просто BRP, видно доплатил за стальной. Стальной идёт в комплекте у производителя E. Chance, но они только для Сузук делают насадки! Если для жёсткой эксплуатации и долгих, дальних поездок только оригинал! Тем более не такая уже и разница большая в цене нынче, доллар упал немного, цена насадок тоже.
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
lexx311mgvm:
Тем более не такая уже и разница большая в цене нынче
как сказать.В два с половиной раза)) за эту просят 55тр за оригинал 130тр pleasantry
Я вообщем тоже за оригинальные запчасти, но кризис мать его, а цены кусаются!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 22:25)
BRP
Местный житель
BRP
Сообщений: 75
Прокопьевск
597 дней назад
Производителья не помню! Брал я её за 110. В тохатцовском специализированном центре.Добавлено спустя 1 минутуВместе с смазкои.Добавлено спустя 5 минутКстати езжу каждые свои выходные 4 через 4. Восновном на нижнюю Терс и ярыгу.так што она у меня летом частенько в ходу гаматываем не мало.
Линкс, меркури 60 efi jet. Крым
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 172
Новокузнецк
100 дней назад
BRP:
Брал я её за 110
ты уверен что у тебя тайвань, взяли как за США shock
BRP
Местный житель
BRP
Сообщений: 75
Прокопьевск
597 дней назад
Посмотрим! Надолго её хватит? icon_lodka Добавлено спустя 3 минутыВроде х- пауер точно не помню! Но за сезон нет нарекании. Смазка через пару качков лезит синяя когда шпрецуеш.Добавлено спустя 7 минутНет вру! За 101 т.р. взял.
Линкс, меркури 60 efi jet. Крым
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Miha42:
как сказать.В два с половиной раза)) за эту просят 55тр
Если 55 000 за новую, то это китайщина конкретная! Цены на среднюю серию от 120 000, смотря на какой мотор.
Если брать тот же тайвань за 90 000 + импеллер к нему нормальный+ремкомплект и переборку подшипникового узла=оригинальная аутбордовская насадка!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.