Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
250 дней назад
Ну значит мне и с Соларами повезло
что в 2007 году что в 2014!
Говно ушло другим!
BRP
Местный житель
BRP
Сообщений: 75
Прокопьевск
620 дней назад
Стоковая лодка это што значит?
Линкс, меркури 60 efi jet. Крым
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
20 дней назад
BRP:

Стоковая лодка это што значит?
обычная лодка из магазина, класса "стандарт"
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
ну не знаю, я купил в этом сезоне солар 380, Б/У, 2015г.выпуска. тобишь лодке уже 2 года, на текущий момент не где не чего не отклеилось, отсеки держат давление, единственно это на чумыше поймал острый камешек на перекате и покоцал чуток дно, травило, заклеил как научил Львович, косяком производства уверен это считать нельзя, скорее уж косяком штурмана. Так что не надо тут на солары наговаривать.

Опять же про негативные отзывы в инете, не известно кто пишет, конкуренты могут такую утку запустить? эксплуатация опять же какая? как накачивают лодку? по манометру или до тех пор пока насос можно продавить ногой? как хранится лодка зимой... это я думаю не полный список возможных причин, опять же с увеличением производства возможно увеличение кол-во брака, гарантия то поди какая-никакая всё же имеется.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
У всех бывают косяки, человеческий фактор имеет место быть...
Если тот же Солар, либо Выдру можно использовать в стандарте без брони, то Абакан и Фрегат, сразу с магазина бронировать надо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 10:26)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
4 часа назад
lexx311mgvm:
то Абакан и Фрегат, сразу с магазина бронировать надо!
Это по каким дебрям надо лазить чтобы абакана пробить? shock не знаю как у фригатов но у абакана джет все три баллона на дне проклеены толстыми отбойниками из резины, а борта лодки по свой конструкции выше дна сантимов на 10-12, всвязи с чем редко касаются дна реки!сам в начале сезона брал с мыслью что по итогам эксплуатации буду усиливать незащищенные трущиеся части!Сезон закончился, а слабых мест так и не было выявлено, хотя приходилось скакать по мелякам нехило, потому и установил интейк пе-1000.
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Miha42, 3 полоски по 20 см. шириной я не считаю бронёй! Вся остальная часть дна обыкновенный ПВХ из которого сделана лодка! У меня был Абакан и увидев эту "защиту" был печально удивлён, единственный плюс это цена, конечно. Меляки это одно, а скальник, сучки, чемоданы шершавые и острые - это другое. Либо, не дай Бог, сплавляться придётся вниз по быстрому течению из-за поломки, дно в лохмотья превратится!
В этом сезоне пару раз 3 слоя брони ПВХ ткани пробивал!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 19:14)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Miha42
Медаль
Сообщений: 173
Новокузнецк
4 часа назад
lexx311mgvm:
Меляки это одно, а скальник, сучки, чемоданы шершавые и острые - это другое
Конечно реки разные и подготовка должна быть разной, если технику использовать в режиме водный альпинизм тут без брони ни как, а если в режиме Терсь Верхняя-Нижняя вполне достаточно заводской защиты! Пока не вижу смысла утяжелять лодку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 19:42)
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Miha42, Одними же Терсями мир не ограничен! Хотя это дело каждого! По мне лучше перебздеть, чем недобздеть!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Красивое видео товарища с Новосибирска, возможности лодки Выдры. Кстати, стандартное дно+броня из чёрной ПВХ ткани!
Смотрите и наслаждайтесь!

9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
BRP
Местный житель
BRP
Сообщений: 75
Прокопьевск
620 дней назад
И все таки! Если я возму себе Абакан 430 джет под тоху 50 джет я чую што по ходовым качествам он сильно отличатся от солара 450 будет? Лучше подкопить деньжат и взять солара? Главное штоб не жалеть потом. Езжу я в основном по терсям. Главное штоб лодка поскоростнеи была. Почетал я форумы маленько пишут што солар 450 с 50 джет просто пулялка будет.про Абакан инфы мало.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2017 в 22:40)
Линкс, меркури 60 efi jet. Крым
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
331 день назад
lexx311mgvm:
Смотрите и наслаждайтесь
отличное видео!
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
BRP, мне Абакан не сильно понравился. Я бы остановился, либо на Соларе 450, либо на Выдре 430. А лучше В480, и едет отлично и везёт много, но уже дороже! Тем более у тебя полтинник. Выбор остаётся за тобой!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
687 дней назад
Такой вопрос. если покупать лодку в интернет-магазине, зимой. Доставка транспортной компанией. Ничего с ней не случится, при транспортировке в морозы? Лодка будет в обрешетке.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
tarantas:
Такой вопрос. если покупать лодку в интернет-магазине, зимой. Доставка транспортной компанией. Ничего с ней не случится, при транспортировке в морозы? Лодка будет в обрешетке.
Лодочные ткани сохраняют свойства до - 30 градусов.......
Получишь, дай ей сутки дома согреться......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 06:50)
Мой телефон 8 906 922 36 12
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.