Лодочные моторы

ремонт,эксплуатация
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
336 дней назад
Biker, Андрей привет, давненько не видел тебя тут. Спасибо, что продал мою лодку с мотором. Подскажи, есть у тебя сейчас чего в наличии по лодкам 360-380, и моторы какие сейчас возишь? Конец апреля-начало мая планиую прибарахлиться, к тебе обязательно заеду!
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
3 дня назад
Саша, взаимно, дорогой! icon_fishkin Очень рад, что смог тебе помочь icon_lodka В данный момент есть Hidea HD9.9FHS цена 69000 руб. и Hidea HD5FHS цена 42000 руб. Так же в наличии имеются:
Топливные шланги в сборе для Yamaha/Hidea цена 2000 руб.
Баки топливные (12л) с указателем уровня топлива цена 3500 руб.
Свечи зажигания NGK B7HS-10 цена 250 руб за 1 шт.
Свечи зажигания NGK BR7HS-10 цена 250 руб. за 1 шт.
Свечи зажигания NGK BR8HS-10 цена 250 руб. за 1 шт.
Исходя из твоих пожеланий, рекомендую лодки:
Лодка REEF 360НД цена 42000 руб. (Цена включает доставку до Новокузнецка)
Лодка REEF 390НД цена 45000 руб. (Цена включает доставку до Новокузнецка)
С мотором Hidea HD30FHS Сейчас на него АКЦИЯ! Он идет по специальной цене 105 000 руб. (Цена включает доставку до Новокузнецка)
Жду в гости тебя!
mishkins:

Biker, Андрей привет, давненько не видел тебя тут. Спасибо, что продал мою лодку с мотором. Подскажи, есть у тебя сейчас чего в наличии по лодкам 360-380, и моторы какие сейчас возишь? Конец апреля-начало мая планиую прибарахлиться, к тебе обязательно заеду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 15:14)
интересующийся
-константин-
Сообщений: 3
Гурьевск
2212 дней назад
Всем привет есть сомнения так как нет опыта.Какой взять мотор для 330 с айр дек ,хватит ли 9,8 или лучше 9,9 сразу брать
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
7 часов назад
-константин-:

Всем привет есть сомнения так как нет опыта.Какой взять мотор для 330 с айр дек ,хватит ли 9,8 или лучше 9,9 сразу брать

9.9 ....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Львович:
9.9 ....
На 3,3 AirDeck? scratch
Если есть планы поменять лодку, однозначно - 9,9.
Если таких планов нет, ИМХО, не нужна тебе потенциальная пятнашка. Вдвоем на такой лодке тесно ходить. Одному и 9,8 хватит. Зато лишние кг не таскать. Да и Эйрдек, как-то не шибко крепко и надежно, я так думаю. Хотя и не пользовался таким чудом. glasses
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
интересующийся
-константин-
Сообщений: 3
Гурьевск
2212 дней назад
Morrison:

Львович:
9.9 ....
На 3,3 AirDeck? scratch
Если есть планы поменять лодку, однозначно - 9,9.
Если таких планов нет, ИМХО, не нужна тебе потенциальная пятнашка. Вдвоем на такой лодке тесно ходить. Одному и 9,8 хватит. Зато лишние кг не таскать. Да и Эйрдек, как-то не шибко крепко и надежно, я так думаю. Хотя и не пользовался таким чудом. glasses

Благодарю.да уже не знаю что брать хотел флагман пришел в магаз там отговаривать давай мол последняя пришла под трансом шов не доклеенный по кроям дыры(нднд) пришлось самим доделывать корче на дорогую пока денежки пока нет вот и не знаешь что взять по моторам тоже к японцам не подступишься китай кто што говорит бездна какаято facepalm
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1611 дней назад
-константин-:
к японцам не подступишься
у нас на форуме есть отличное предложение, сузуки 9,9 (15) по цене нового китайцаДобавлено спустя 4 минуты scratch уже нету, sorry
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
84 дня назад
Есть еще joke Снял обьяву, потому что много вопросов, типа, а давай за писят? На других ресурсах и цена другая (средняя по рынку). Для форумчан по прежнему 65. Торга нет.
Рыбак-теоретик.
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
3 дня назад
Обо всем по порядку) Для такой лодки мотора 9.8 л с хватит вполне, тем более если ходите один с небольшим грузом. Мотор 9.8 л с действительно легкий, всего 26 кг. Это с технической точки зрения. А с точки зрения экономики, то, например, лодочный мотор Hidea HD9.8FHS стоит 64000 руб., а раздушенный в стоке до 15 л с Hidea HD9.9FHS стоит 69000 руб. Разница смешная, 5000 руб. joke И плюс в запасе лошадиные силы на винте в некоторых ситуациях не помешают.
Выбирать в любом случае только Вам!
-константин-:
Правда он тяжелее, весит 38 кг.
Мое мнение - я бы купил все же 9.9 л с 2Т icon_lodka
Всем привет есть сомнения так как нет опыта.Какой взять мотор для 330 с айр дек ,хватит ли 9,8 или лучше 9,9 сразу брать
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 17:23)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
53 дня назад
Morrison:

Львович:
9.9 ....
На 3,3 AirDeck? scratch
Если есть планы поменять лодку, однозначно - 9,9.
Если таких планов нет, ИМХО, не нужна тебе потенциальная пятнашка. Вдвоем на такой лодке тесно ходить. Одному и 9,8 хватит. Зато лишние кг не таскать. Да и Эйрдек, как-то не шибко крепко и надежно, я так думаю. Хотя и не пользовался таким чудом. glasses

Наверное единственный адекватный ответ. А то любят у нас тут поговорить типа 9.9 рулез. А чё ? Давай 30ку сразу вешай, ещё быстрее побежыт. Сам пользовал мотор 9.8 несколько лет на Баджерах 340 и 390. Одному вполне хватало и это при весах лодок 50+ и 60+ кг. Мотор поменял только из за того что слишком много вещей стал с собой возить в последнее время. И не факт что не буду менять обратно из за больной спины. Т.к. в одного таскать мотор 34 кг. для меня тяжело.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
3 дня назад
Добрый день! По моторам обращайтесь, буду рад помочь icon_lodka1
Morrison:

Львович:
9.9 ....
На 3,3 AirDeck? scratch
Если есть планы поменять лодку, однозначно - 9,9.
Если таких планов нет, ИМХО, не нужна тебе потенциальная пятнашка. Вдвоем на такой лодке тесно ходить. Одному и 9,8 хватит. Зато лишние кг не таскать. Да и Эйрдек, как-то не шибко крепко и надежно, я так думаю. Хотя и не пользовался таким чудом. glasses
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
34 дня назад
yurij:
И не факт что не буду менять обратно из за больной спины. Т.к. в одного таскать мотор 34 кг. для меня тяжело.
Товар обмену и возврату не подлежит.. bt5 ao
8-951-187-66-8один
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1137 дней назад
yurij, таскаю с больной спиной тоху 9.8 и баджер 340. Просто меньше некуда- комплект почти эгоиста.
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
Biker:

Добрый день! По моторам обращайтесь, буду рад помочь icon_lodka1

А по продажам лодок?

mishkins:

Biker, Андрей привет, давненько не видел тебя тут. Спасибо, что продал мою лодку с мотором.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Местный житель
Biker
Сообщений: 86
Новокузнецк
3 дня назад
Без проблем joke Norvik, Reef, Angler, выбирайте, звоните 8 950 577 78 13 Андрей
Викторович:

Biker:

Добрый день! По моторам обращайтесь, буду рад помочь icon_lodka1

А по продажам лодок?

mishkins:

Biker, Андрей привет, давненько не видел тебя тут. Спасибо, что продал мою лодку с мотором.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.