ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
6 часов назад
Джони:
Может быть такая ситуация, что на прикорм встает рак и рыба из-за этого не подходит?
Максим, такие ситуации у меня были - только непонятно, то ли карась в этом месте не тусуется, то ли его рак отгоняет.
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Новокузнецк
1 день назад
Джони:
Может быть такая ситуация, что на прикорм встает рак и рыба из-за этого не подходит?
Сталкивался с такой ситуацией в Коновалово.
По низу сразу цапал рак. Причём классическая поклёвка - притопил, повёл.
А выше никого не было. Так и таскал раков весь день.
Почетный автор
Джони
Медаль
Новокузнецк
3 часа назад
Олег:

Джони:
Максим, такие ситуации у меня были - только непонятно, то ли карась в этом месте не тусуется, то ли его рак отгоняет.
Олег, просто 4 рыбалки подряд с нулем. Я просто уже не знаю в чем дело. Вчера увидел как рак массово вышел на мою прикормку, которую я возле берега кидал, и это меня навело на такую мысль. Потомучто на попловочку рыба то ловится. Странно очень все канечно на этом водоеме.Добавлено спустя 2 минуты
neuda4nik:

Джони:
Сталкивался с такой ситуацией в Коновалово.
По низу сразу цапал рак. Причём классическая поклёвка - притопил, повёл.
А выше никого не было. Так и таскал раков весь день.

А у меня он неловится, а на прикормку под берег вышел и жрал ее стоял. Было два теребонька, но это больше было похоже то что леску задели. Может рак не ловился потому что перловку насажмвал?Добавлено спустя 3 минутыВ общем проверочный выезд надо на другой водоем сделать, если результаты такие же бкдуь, то походу продаётся пикер))
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Новокузнецк
1 день назад
Джони:
Может рак не ловился потому что перловку насажмвал?
у меня он кукурузу трескал!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
4 дня назад
Готовлю борщ,окно во двор открыто.Слышу : ".... я Дзюба".Выглянул,ребетня мяч гоняет.Так хорошо стало dance
89059664599
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
2 часа назад
Трыньдец ! scratch
Синельникова - Абидил ! rofl

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Местный житель
Палыч
Грамота
Новокузнецк
1 день назад
GenaAligator, Синельникова - Абидил ! А в итоге он тебя похвалил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 13:12)
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
2 часа назад
Палыч:
А в итоге он тебя похвалил.
Ага , с таким - ехидством !
Я даю имена мушкам , которые демонстрирую , не у кого не взятые за основу !
Они тож ИХ - "абзывают" , вот к примеру - "Мушка жемчужная " , так это Синельников передрал с моей "Модницы" и НЕхрена этим не брезгует , ДА - ВСЁ прекрасно понимаю - барыгам надо зарабатывать , выпускать новые модели мушек , ранее я её опубликовывал пошаговку на "Кладовке" , есть дата публикации (правда Женька пока сайт ВСЁ не как до ума довести не может , с одного сервера на другой - скачет , загубил такой отличнейший муховязный сайт ) А что ответит на это - "барыга/муховязныЙ!?" - "Мы эту модель выпустили , когда Ленин - Зимний дворец штурмом брал !" НУ или - типа того ! facepalm shock laugh
Вот как выглядит "жемчужная " от ЧР , единственное отличие - "ёршик" пера не стали использовать , НУ наверное Синельников решил , что ТАК - ИХ "грёбаная жемчужинка" будет - "другая" мушка ! laugh

Мой вариант , на свой взгляд - поаккуратней "сработана" цветовые варианты можно любые сделать , то что ЧР применяла материалы , одни и те же - чуть изменив саму мушку , обычно в Муховязке присваивается название - "ВАРИАНТ" , НУ уж куды ТАМА ! Они же - спецы АХхиренные - "Абаканский рыболовный мать ИХ - Клуб"! laugh

Использование других цветовых решений этой мушки - КУЧА !

""
Местный житель
Палыч
Грамота
Новокузнецк
1 день назад
GenaAligator, Если убрать передний ершик, получается старая известная мушка 70-80х годов, которая называется Пальмер (волосатая гусеница). Вязал такие без станка из простых цветных ниток разных цветов и шейного пера петуха и с передним ершиком тоже. На твоей использованы новые оригинальные синтетические материалы и конечно отличает высокий класс мастерства, имею ввиду аккуратность.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
7 часов назад
Сегодня видел 100р новые , даже пощурал. ужас она пластиковая. https://www.rbc.ru/finances/22/05/2018/5b03d7b19a794757f7dd69cc
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
Почетный автор
GenaAligator
Медаль Грамота
Новокузнецк
2 часа назад
Палыч:
Если убрать передний ершик, получается старая известная мушка 70-80х годов, которая называется Пальмер (волосатая гусеница).
В том ВСЁ и дело ! Только - ёршик с пера , промотка другого материала , как и само тело + подложка , всё в купе отличительная от Пальмера мушка с использованием других материалов !
Вот к примеру - "реплика" на тему - "Модница Ред Таг" , как это будет ? - Вариант ? Или совершенно - отличимая от класики мушка ? - На Ваш взгляд ?

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.