ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
где нет? на Томи что ли? фигня! я летом на капканы ловил щуку под 12 кг! а пять кг воще не проблема. надо будет летом крупняк по кругу замерять
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Новокузнецк
51 день назад
Сергей485, ну на 12кг тебе и 150 мало будет. лет 5 уже не видел что бы таких ловили. в оби сам ловил но не здесь. карп летом до 10видел. зимой кг3 3.5 налим или щука крупней не слышал даже.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
так на 12 кг щуку чем поймаешь? рвёт всё! дурила та ещё а на капкане зависает, бывает даже не шевелится. хотел зимой покапканить, но как крупняк вытаскивать? правда мне подогнали ножи КРУГИ, ставлю на 130, бурит аж под 200, но бурить задолбаешься, перекур два раза устраивал на одну лунку.
Почетный автор
Люрий
Медаль
2 дня назад
Сергей485, "бурит аж под 200"(цитата) такой "колодец" делать, зачем?Можь хоть на 150 хватить? facepalm
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
а 150 как? ножи(круглые) то заводские
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 час назад
hoho

интересующийся
Alex Borodkin
97 дней назад
Сегодня нас погнали с "голубого".Завтра закроют доступ к остальным карьерам...Мотивируя это заботой о нашей безопасности.. Зимнюю ловлю хотят похерить?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
Алекс, власть замораживает ЛЮБУЮ инициативу, вот что нам подкинут с барского позволения то и будем иметь!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
https://pikabu.ru/story/dostoynaya_plata_dlya_quotpamogiteuekhatquot_5627131?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Первый, исторически задокументированный выход в свет мема "Мопед не мой". В первоначальном варианте "Мотороллер не мой".

Чтобы перейти в нужную ветку, в открывающемся окне введите дату рождения.

Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!
тел: 8-9О9-522-О2-1О;
электропочта: promsila42@mail.ru
www.promsila42.pro
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
кстати, с мопедами воще власть беспредел прогнала, в советские времена можно было без прав, а щас нельзя, что деревни в города превратились? ну не разрешайте в городе, а за городом какого хрена нельзя? ОЧЕНЬ удобная техника для рыбалки, особенно пенсионерам
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Эх, если бы только в этом прогнала... Году в 2005 кажися, лишили меня прав за выезд на встречку. Месяца три ездил на дырчике 50-и кубовом. Летом - вообще тема! На 100 рублей - полный бак, и на неделю. За нарушение ПДД - 50 рублей, за нарушение ПДД в нетрезвом виде - 100 рублей...
На рыбалку - вообще лепота. Под шлагбаум на дробилке проезжал без вопросов. Как на лисапеде.
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
конечно! для пенсионера тырчик суть жизни многих, и рыбалка, и грибы, а в сельской местности и за хлебом сгонять и за лекарствами. при пенсии 7-8 тысяч получается единственный транспорт у многих. и того лишили! черти
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Помни об этом, когда пойдёшь на избирательный участок! ao
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
11 часов назад
я вобще не ходил и не хожу. толку то?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.