ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
На Запсибовских карьерах карась не брезгует вэдэхой, как и звёздочкой и чесноком...
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Интересно! crazy Знаю что карась любит чесночный запах.Но WD-40.Это получается прощай мегастрайк,привет WD-40. laugh
Почетный автор
Grifon
Медаль
Новокузнецк
1 час назад
Да карасю наверно просто необычный запах нравится. Я вон на озере у О.П Новокузнецк-Восточный прошлые года ловил карася на тесто с карицой, причем сыпал её от души. Чем больше насыпишь, тем лучше клёв.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Кстати, сейчас WD имеет достаточно приятный запах, чем-то ванилин напоминает. Раньше вроде по-другому пахла.
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
6 часов назад
Что то пошло не так ))))
ничего не поцарапал , встала на 3 колеса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 01:37)
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
ну елы-палы!
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Новокузнецк
2 часа назад
Тыгыдын... shock Лошадью вам, сударь, управлять!!! crazy
Я сам так встревал. На Окушке выезжал уже с СТО, и точно так же ухнул в яму. Тоже без потерь. dance
Вот слесарюги-то надо мной поглумились... zst
З.Ы. Поди роботы из колес выскочили и удержали машинку на краю?
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 01:55)
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
6 часов назад
я был один , поддомкратил ,подложил швелера , и выехалДобавлено спустя несколько секундсам поржал над собой
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
7 часов назад
На парковке у Ленты на Куйбышево
Почетный автор
Сергон
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=lfxwa5rn-UEДобавлено спустя несколько секундП.П рыбалил)))
интересующийся
Sand-dollar
Новокузнецк
8 дней назад
Morrison:

Тему выбирал тщательно, сразу видно! rofl
Многие рыбы, как не странно, положительно реагируют на запах керосина. А он основной компонент WD-40. В свое время батя мне рассказывал, про сетку для "паука", которая пахла керосином и в неё дуром пер карась.
zst
Ну да, я потомственный браконьер. Отдуваюсь, исправлюсь. ay

Ну, тогда наверное, имеет смысл использовать в качестве аттаракта и жидкий аммиак. Он является для рыб своеобразным притягательным ядом. Травятся, но - идут. Одно препятствие - химическая активность высокая )
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Новокузнецк
2 часа назад
Sand-dollar:
Он является для рыбаков своеобразным притягательным ядом. Травятся, но - идут.
Это ты про алкоголь??? icon_pot rofl
А если серьезно, то сильно сомневаюсь в достоверности этой информации. С огромным трудом могу представить себе живое существо (исключая нитрифицирующие бактерии), имеющее положительный хемотаксис на аммиак.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2017 в 13:07)
интересующийся
Sand-dollar
Новокузнецк
8 дней назад
Morrison:

Sand-dollar:
Он является для рыбаков своеобразным притягательным ядом. Травятся, но - идут.
Это ты про алкоголь??? icon_pot rofl
А если серьезно, то сильно сомневаюсь в достоверности этой информации. С огромным трудом могу представить себе живое существо (исключая нитрифицирующие бактерии), имеющее положительный хемотаксис на аммиак.
Согласен. Информация лично для меня, тоже - сомнительная, была получена в своё время от родственника (по образованию он эколог), так что за что купил. Но, почему тогда идёт на керосин и ВД...
Сам из экзотики использовал саше от кашля. Жена приобрела пакетики чудо средства для лечения меня - любимого, а я, попробовав эту гадость на вкус и на запах, решил, что для рыбалки она в самый раз.
Обрабатывал этим порошком червей, червь становится сразу активнее на порядок, сбрасывает из кишечника шлак и в скорости погибает (а она купила мне это для здоровья!!!))). Обработанный этим эликсиром червяк здорово выручал меня весной. Клевало раза в два-три веселее, чем на не обработанного - белая рыба, окунь и даже налим.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
3 дня назад
Уважаемые форумчане, будьте добры подскажите где в районе Усть-Нарыка можно порыбачить с берега или с лодченки на веслах, просто еслиф сложится на день шахтера попробую туда вырваться, а мест то толком не знаю, так что ткните пальцем на карте. Клянусь ловить только на спининг и удочки 63 ,места не сдам, можно прям в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 22:12)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
eduard
Медаль
Новокузнецк
3 часа назад
Вячеслав, если на спиннинг то прям напротив деревни по средине отмель - за ней по течению должен кормится окунь.Добавлено спустя 9 минутПрофессиональный праздник тоже отмечу на реке.Добавлено спустя 12 минутЕсть неплохое место ниже нарыка напротив бабьей Курьи , но до ехать туда не знаю (УАЗ)
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.