ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Викторович, ты не одинок, у меня такая же беда после смены дизайна.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Новокузнецк
795 дней назад
Этот смайл 214 создан видать,только для одной цели-чтобы все спрашивали и думали -куда его присобачить.))) icon_stena
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
3 дня назад
Вчера вечером был занят, сегодня вечером косяки устраню. После смены дизайна, неполадки это нормально…
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику
Новокузнецк
7 часов назад
Длинные ссылки рвут страницы. Женя, на предыдущей странице сделай ссылку короче.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Новокузнецк
795 дней назад
А никак-не отредактировать и не удалить на предыдущей странице.А так,всё в норме.
Почетный автор
Никита
Медаль
Новокузнецк
328 дней назад
ребят, есть номер рыбнадзора у кого нибудь? что б позвонить и они приехали и штрафик в х***ли, а то это бесполезно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 22:12)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
1 день назад
На сколько я знаю,в позапрошлом году в штате нашего рыбнадзора состоял один человек и еще несколько внештатных сотрудников.Думаю,что вряд ли кто приедет,даже если дозвонишься.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
25 минут назад
Никита:

ребят, есть номер рыбнадзора у кого нибудь? что б позвонить и они приехали и штрафик в х***ли, а то это бесполезно

с эти я согласен, на Ильинских карьерах каждый раз сети на спиннинг клюют, а вечером и сами браконьеры заявляются
Ветеран на Kuz-Fish
Старый
760 дней назад
Сейчас могут приехать-нерест
Почетный автор
Петрович
Медаль
новокузнецк
49 дней назад
ехал на днях с междуреченска, там где река прямо около дороги течёт, мужик сеть разбирал готовил ставить, метров сто развесил вдоль дороги и аккуратно собирал. это на реке. а карьер скорее всего технологический водоём навряд ли поедут. вчера тоже там был
Ветеран на Kuz-Fish
KrVA1958
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Телефон в Кемерово 8(3842)317-307, позвонил, спросил № телефона по Новокузнецкому району, дать отказались, сказали что все заявы к ним. 230
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 12:07)
"Крепитесь, люди, скоро лето! 2017 года"
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
1 день назад
KrVA1958:
отказались, сказали что все заявы к ним.
Подтверждение моих слов.Возможно у нас ваще нет рыбнадзора.
Ветеран на Kuz-Fish
KrVA1958
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Вроде бы инспектор должен быть в каждом районе, я рыбачу на Томи уже в Крапивинском районе, был там раньше инспектор, сталкивался несколько раз, вменяемый товарищ, два года уже не встречал, говорят уволился.
Да, забыл, новокузнецкого инспектора встречал у Матвеича на Ярыги вместе с нашими ГИМСовцами несколько лет назад. Правда Ярыга это уже Крапивинский район.
"Крепитесь, люди, скоро лето! 2017 года"
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Новокузнецк
1 день назад
А Томь что то и не думает подниматься.Кабы опять летом,от нее ручеек не остался.Хотя по малой воде лично мне нравится рыбачить,на реке тише становится,владельцы иномоторов берегут винты и места интересные обнажаются.
Почетный автор
tarantas
Медаль
Новокузнецк
5 дней назад
В Черном озере хотят разводить белого амура http://www.novokuznetsk.su/news/city/1397174615
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.