ГлавнаяФорумРазное Флудильня

Флудильня

Тема ни о чем :)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Новокузнецк
796 дней назад
Старый:

Саня сиди уже дома.Ну его к лешему рисковать.Лед уже иголками пошел
Каждый день стал приносить печальные новости.http://vashgorod.ru/news/22278/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%86+%D0%B8+%D1%81%D1%8B%D0%BD+%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B5+%D0%B2+%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 23:34)
Почетный автор
Radist
Медаль
Новокузнецк
785 дней назад
Я дома сижу!
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
ПОфЛУДДИМ...А вот допустим...Ключевое слово-допустим...Если как нить взять сеголетков(или чутка потолще) карпика, то бишь пиндюков мелких(сестра в Инском в Белово живёт, можно спросить, у меня просто вариков больше нет) и запустить в какой нить водоём, я бы конечно в близьлежайший карьер запустил. Вопрос---приживутся ли, будут ли траха....приносить потомство, и как дорастить их до половозрелого возраста. Вариант почему у свиней нет месячных не рассматривается. Так то бы сазанчика, он мну кажется более неприхотливый. Ну или толстолоба, но эта тварь всю траву пожрет...
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Просто на Урале у родственников в деревне лужа была, туда карпят запустили, душевненько так было сходить потягать(за огородом то), до полкилошки(по ощущениям на тот период времени) правда были тогда, ну и как бы негласное правило-2-3 взял остальных назад в воду...Тут тоже по первости хоть на простой бумажке распечатать чтоб отпускали, мож будет совесть не выбивать...Зато хоть приехал, карпика(едового размера) словил, на решёточке пожарил или в шарабанчик....МММ вкусно...
Почетный автор
mur1976
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Хотя УПССС...
""
Добавлено спустя 5 минутНо втихую то можно, хуже жеж не станет наверно, на майские к сестре поеду заскочу на рыбхоз, если получится возьму...
Ветеран на Kuz-Fish
Старый
761 день назад
Вот только вопрос - куда запустить?Ведь только прознает сволота всякая.И сети будут и электрики.У нас же народ вечно голодный.
Почетный автор
Петрович
Медаль
новокузнецк
50 дней назад
а где можно узнать какой малёк и сколько стоит на питомнике?Добавлено спустя несколько секунди можно ли его купить?
Ветеран на Kuz-Fish
Старый
761 день назад
Беловское рыбное хозяйство
Адрес: мкр-н Технологический, 3, пгт.Инской, Беловский р-н, Кемеровская обл., РФ, 652644 Кемеровская обл., РФ ,
Официальный сайт:
Телефоны: tel.: +7 (38452) 9-66-32; tel./fax: +7 (38452) 9-88-31;
Факс: (38452) 9-88-31
Почетный автор
Павел
Медаль
Новокузнецк
7 часов назад
mur1976:

ПОфЛУДДИМ...А вот допустим...Ключевое слово-допустим...Если как нить взять сеголетков(или чутка потолще) карпика, то бишь пиндюков мелких(сестра в Инском в Белово живёт, можно спросить, у меня просто вариков больше нет) и запустить в какой нить водоём, я бы конечно в близьлежайший карьер запустил. Вопрос---приживутся ли, будут ли траха....приносить потомство, и как дорастить их до половозрелого возраста. Вариант почему у свиней нет месячных не рассматривается. Так то бы сазанчика, он мну кажется более неприхотливый. Ну или толстолоба, но эта тварь всю траву пожрет...

А идея и вправду имеет право на жизнь! Как-то по ТВ смотрел программу про рыбалку,так там группа рыбаков,нашли какое-то маломальское озеро в пределах досягаемости но и скрытое от браконьерских глаз, зарыбили его то-ли карпом,то-ли сазанчиком, не помню уже.Так вот они на это озеро ездят семьями и так оттянуться. Причём малька брали на каком-то сливе от рыбхоза, мол воду когда спускают по весне,то с ней много малька утекает просто в поля и мелкие ручьи где соответственно не выживает. Но суть не в этом. Как-то на досуге думал о создании своего платника, но прикину ,посчитал и понял что не средств ни ума у меня не хватит))))) А вот если действительно собраться группой единомышленников, обдумать обсчитать и зарыбить какой нибудь пруд для эксперимента. Думаю затраты не велики будут, а результат если всё срастётся будет ой как приятный)))
Рассуждаем господа!!! smoke
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Петрович
Медаль
новокузнецк
50 дней назад
платник это не выгодное мероприятие а вот для сэбя можно. но где такой прудик найти?
Почетный автор
Павел
Медаль
Новокузнецк
7 часов назад
Да думаю поискать то можно! Гугл-карты открыть и посмотреть озёра в радиусе 50-100 км. Для эксперимента я думаю достаточно будет небольшое озеро,так сказать лужу!
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
Старый
761 день назад
Не обязательно озеро можно карьер какой нибудь
Почетный автор
Павел
Медаль
Новокузнецк
7 часов назад
Тоже как вариант! Просто я не уверен, что карьер подойдёт для карпа. Либо его там поймать будет не реально.Я так понимаю карпу необходимо илистое дно с растительностью ну или что-то типо того. Поправте если ошибаюсь. Хотя карьеров у нас как говорится до одного места,выбирай не хочу, а главное врядли туда кто сунется если не будет знать, что там есть рыбка!
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Петрович
Медаль
новокузнецк
50 дней назад
предлагайте
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
Чет с форумом случилось, с iPhone весь текст сообщения не отображается. Масштабирование не работает.Добавлено спустя 4 минуты 214 Интересно в какой теме и при каких условиях этот смайл можно применять. Думаю что в списке он лишний.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.